перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Абакане задержали редактора журнала за материал о спецоперации

14 апреля 2022, 19:43
Хотел хайпануть? Так за базар отвечать надо. Прогнал - получи ответочку, "журнализд".
Гость
14 апреля 2022, 20:58
Хайпожор тут один и его все знают, сначала на коробесии сейчас на спецоперации...
Гость
14 апреля 2022, 21:13
Первая аватарка лучше тебе соответствовала. Вообще не понимаю людей, клеящих на машины и на аву буквы. Хотя че тут понимать-в основном это полицейские.
14 апреля 2022, 21:32
Гость
14 апреля 2022, 21:32
Первая аватарка лучше тебе соответствовала. Вообще не понимаю людей, клеящих на машины и на аву буквы. Хотя че тут понимать-в основном это полицейские.
Ну, я же не возмущаюсь тому, что ты на свой "Матиз" приклеил значок в цвета радуги.
14 апреля 2022, 20:38
Как начнут за язычок притягивать, так и фейков станет меньше👍
Гость
14 апреля 2022, 21:43
В Минобороны РФ пока что-то никого не притянули. "Срочников на Украине нет"?
14 апреля 2022, 22:12
Гость
14 апреля 2022, 22:12
В Минобороны РФ пока что-то никого не притянули. "Срочников на Украине нет"?
Расследование закончено, суд вынес всем оправдательные приговоры?
Гость
14 апреля 2022, 22:31
14 апреля 2022, 22:31
Расследование закончено, суд вынес всем оправдательные приговоры?
Так я и говорю, что никого не притянули. О чем ты? А журналист-то уже задержан почему-то. Где новости о задержаниях в МО РФ?
Гость
14 апреля 2022, 19:50
правда одна, что соловей пропоет и скарабеева прошипит
Гость
15 апреля 2022, 00:33
Хотелось бы на тебя посмотреть непрошенный гость! Тот кто говорит абиняками не совсем полноценен! Настоящий полноценный мужик говорит все конкретно и четко! Но тебе это не грозит!
Гость
15 апреля 2022, 07:03
а если наши СМИ фейкуют? Потому что все освещается однобоко. Только официальная точка зрения истинно верная
Гость
15 апреля 2022, 08:13
Все верно он говорил
15 апреля 2022, 11:07
"Журналист"? Тон статьи такой что ставит под сомнение действия правоохранителей. Как бы против и этого автора и здания не пришлось проверку проводить. Этот коммент конечно не пропустят модераторы издания, но я высказался чтобы знали!
Гость
15 апреля 2022, 12:36
Точно! А потом и про него напишут статью и на автора статьи тоже дело заведут и так пока всех не пересажают в нашем свободном государстве где так дышится легко...
Гость
14 апреля 2022, 20:31
Позор
Гость
4 июля 2022, 18:54
Снабжение отличное. Собираем всей страной на прицелы, коптеры, носки. По видео с мертвых снимают обувь, значит её точно хватает. А по телеку уже 1000 байкотаров сбили :))) танки аромат правда не доехали, но есть Т-72. Самолёты тоже у нас самые лучшие Т-50, но их правда только 2. Ракеты гиперзвук видел только один пролет, остальные из мультика так и не вылетели. Благо, со слов пути., в СССР не чего кроме галош не выпускалось, а то бы сейчас укрепить власть не получилось галошами :)))
Гость
14 апреля 2022, 19:51
Уже победу там потерпели?
Гость
15 апреля 2022, 06:21
Ну и правильно! Нечего враньём заниматься!
Гость
15 апреля 2022, 00:52
Если на суде окажется что это были не фейки,то всех причастных судить по статье 299 до 7 лет!!!!
Гость
14 апреля 2022, 19:51
Мировое господство России не за горами