Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске выдали разрешение на строительство гольф-поля в районе бывшей Плодово-ягодной станции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
13 апр 2022 в 18:55

Наконец-то можно будет в гольф поиграть.
кто правила знает?

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:01

Себе любимой да чтоб не выдать разрешение. Гольфисты фиговы.

13 апр 2022 в 21:55

Я за. Если это поле засадят деревьями.

14 апр 2022 в 06:28

Главное землю застолбить, а там коттеджи построим.

Кость
13 апр 2022 в 20:43

Лупят клюшкой по маленькому мячику чтоб попасть в лунку. Ну и в чём прикол, скукота одна.

Гость
14 апр 2022 в 05:45

просто потом скажут что гольф не зашёл, а вот ЖК пладовоягодная из 25 этажек будет кстати

Ура
14 апр 2022 в 07:21

Молодец Усс! Одна площадка для гольфа около СФУ стоит несколько лет. Вторая тоже не помешает. Сейчас самое время развивать гольф. Не на детский же спорт тратить деньги.
Вырубить деревья в грязном вонючем городе это гениально, это забота о людях.

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:29

Где членские билеты выдают? - Я первая!...😁

Гость
14 апр 2022 в 04:23

Раньше говорили, что ПЛОДОВО - ЯГОДНАЯ СТАНЦИЯ - это стратегический запас еды г. Красноярска, на случай если город возьмут в осаду!
Похоже опасность миновала!
Или все будут питаться ГОЛЬФОМ И ГОЛЬФОВЫМИ ШАРИКАМИ!
Спасибо усу!

Пенсианериус обыкновенный
13 апр 2022 в 18:33

Какой гольф? Вы в своем уме?

Гость
13 апр 2022 в 19:20

А для кого строят? Для избранных опять

Гость
14 апр 2022 в 00:43

все засекретили, будто филиал Восточного строят

гость
14 апр 2022 в 08:11

Октябрьский район уже становится похож на гетто.

Кот
13 апр 2022 в 20:15

Я в кино даже уже не хожу ,денег просто ни на что не хватает просто.Как пенсионеры на пенсию в 13 000 выживают я даже не представляю...А тут блин гольф,ну живут же люди

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:55

Власть если решила, значит надо!!! Не холопское дело обсуждать. Нам её и решения её велено не обсуждать, а уважать. Ну и это не завидуем

Зеленый.
13 апр 2022 в 18:12

Самое время для гольфа.😁 Нужна больше вырубленных деревьев в городе.

Гость
13 апр 2022 в 18:14

Так вот оно.....импортозамещение!

Гость
13 апр 2022 в 21:50

Ни уму, ни сердцу. В Красноярске что, американские шпионы поселились? Какой гольф? Что за бред?

кту
13 апр 2022 в 18:59

а че не лапта?

Гость
14 апр 2022 в 00:39

а где клюшки возьмем?
они под запретом

Гость
14 апр 2022 в 05:50

Варвары

XXX
14 апр 2022 в 06:45

Только два вопроса возникло. Первый: неужели мэрия могла отказать в разрешении на строительство такого однозначного нужного каждому красноярцу объекта?! Ну и второй: неужели задумщик поля для гольфа в Красноярске ничего не слышал о Хрущёве и кукурузе?

Гость
14 апр 2022 в 08:22

Нахрена оно там, это поле для гольфа?! Ну построили бы в районе моста 777, там "местов" дофига, можно несколько полей построить. Ну или за Русалом тоже можно построить. Нет же, надо обязательно вырубить деревья для "стройки века" ради небольшой компании обеспеченных граждан. А жители близлежащих микрорайонов как-нибудь перекантуются без воды, дорог, освещения.

KGU
14 апр 2022 в 09:15

Импортозамещение в действии.
Ком спецоперация, а кому гольф

Лидия
14 апр 2022 в 11:41

Сады надо сажать.
Деревья.

Гость
14 апр 2022 в 11:54

о чем думать администрация и губернатор? они хотят развлечений? да лучше бы поставили завод или фабрику!

Гость
13 апр 2022 в 23:41

Сразу за Плодовкой по дороге на Пугачеве огораживают огромный участок соснового леса. Там невозможно поставить коттеджи не вырубив большое количество огромных сосен. Кто даёт разрешение на этот беспредел? Как его остановить ?

мне должно государство
13 апр 2022 в 21:55

мэрия находит землю для предпринимателей, а свои объязательства перед многодетными в виде выделения им положенной по закону земли для строительства дома ,выполнять не торопятся!!!!!!!! НГС сделайте статью и проведите журналисткое расследование по этому поводу .

Ножовка
14 апр 2022 в 00:15

Гольф не наш спорт. Наш - битва за просрочку. Наверное ус тоже хочет дворец.

Антипропагандист
13 апр 2022 в 22:01

Вокруг города столько пустыней но надо именно лес рубить!

Гость
14 апр 2022 в 00:41

пенса Трампика надо позвать поиграть

Гость
14 апр 2022 в 22:23

Вот это очень своевременно и актуально! Особенно в Красноярске, который автоматически становится мировой столицей гольфа, куда стремятся приехать министры, президенты (в т.ч. бывшие), миллиардеры из всех стран. Но - не могут... санкции. Однако если как следует попросить губернатора (к тому времени уже бывшего) - то можно будет забронировать сибирское гольф-поле по спецсписку, через несколько лет (гольф-сезон-то в Сибири короткий). Достойный ответ на санкции! Импортозамещение по-усовски.

Гостья
14 апр 2022 в 22:39

"...Столица автоматически переходит в Васюки..."(с)

Витёк
15 апр 2022 в 04:40

Да уж, «свежая новость» 🤣🤣

Регулировщик
13 апр 2022 в 17:47

Значит. так нужно и выгодно. Любим развлекаться, а китайцы накормят.

Победа
13 апр 2022 в 22:44

И снова нам нужна одна победа....

Гость