перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Красноярске сквер в Советском районе предложили назвать в честь Жириновского

Абсолютно неуместное название. Жириновский как политик для Красноярска значим ровным счётом никак, да и в масштабах страны тоже. Что он сделал, кроме как проиграл все президентские выборы, в которых участвовал, да периодически нёс популистские заявления? За развлечение народа название дать скверу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2022, 20:21
Обыкновенный комментатор, мне с ним хотя бы весело было.
7 апреля 2022, 17:21
Сразу после метро вам там сквер поставят=))
Гость
7 апреля 2022, 18:56
Как у Жириновского заслуги перед Красноярском? Что конкретно для города он сделал?
7 апреля 2022, 19:57
А какие заслуги перед Красноярском у Гагарина, Лазо, Мичурина, Ломоносова, Кутузова, Суворова, и т.д? Теперь если нет заслуг перед городом, то и называть ничего в честь и память конкретных людей нельзя?
7 апреля 2022, 22:51
7 апреля 2022, 19:57
А какие заслуги перед Красноярском у Гагарина, Лазо, Мичурина, Ломоносова, Кутузова, Суворова, и т.д? Теперь если нет заслуг перед городом, то и называть ничего в честь и память конкретных людей нельзя?
Есть у него малая родина, вот пусть там и называют.
8 апреля 2022, 00:18
7 апреля 2022, 22:51
Есть у него малая родина, вот пусть там и называют.
А у перечисленных мной малой родины я так понимаю не было?
Гость
7 апреля 2022, 18:34
Какая тошнотворная инициатива. Неужели не найти для свера более звучное название.
8 апреля 2022, 08:11
Например, имени Хворостовского? 😉😁
Гость
7 апреля 2022, 16:39
Да никто там ничего не строит! Ребята от куда такая информация, не вводите людей в заблуждение.
7 апреля 2022, 17:26
Проект готов, начало строительства 2022 год
Гость
7 апреля 2022, 18:08
Что конкретно он сделал???Чего открыл ,помог миллионам ,совершил подвиг ,что....?Обычный депутат на майбохе с мульонами и дипутатской зарплатой...
7 апреля 2022, 18:46
Ну что вы сразу придираетесь? Вам же сказали, внёс большой вклад, опытный политик и т.д. и т.п. Разве этого мало? Вот обязательно чтоб что-то конкретное вам подавай:)
7 апреля 2022, 17:22
может станцию метро в микрорайоне Солнечный назвать его именем???
Гость
7 апреля 2022, 17:45
Предлагаю в честь Немцова назвать
Гость
7 апреля 2022, 20:22
валь, это кто такой ? Может Невский?
7 апреля 2022, 20:34
Гость
7 апреля 2022, 20:22
валь, это кто такой ? Может Невский?
Своё необразованностью не нужно кичиться
7 апреля 2022, 22:49
7 апреля 2022, 20:34
Своё необразованностью не нужно кичиться
Вы ещё предложите в честь Солженицына назвать. А что, такой-же предатель Отечества.
Гость
7 апреля 2022, 20:26
Вот, а без это никак нельзя помнить? Уважаемые инициаторы, себе на дачах присваивайте эти имена! Этот сквер просто должен быть!
Гость
7 апреля 2022, 17:21
И скульптуру "Жириновский на надувном матрасе"
7 апреля 2022, 18:45
Непременно с окружением молодых однопартийцев, чтоб как в сюжете:)
Гость
7 апреля 2022, 16:38
а какие достижения ЛДПР кто вообще помнит? пусть скидываются покупают участок разбивают там сквер
Гость
7 апреля 2022, 17:04
Сквер нужно называть разбитая пещера
Гость
7 апреля 2022, 19:28
Вам как доктору можно верить. Вы узкий специалист?
Гость
7 апреля 2022, 17:02
нафига???
Гость
7 апреля 2022, 17:24
А может по старинки Хворостовского?
Гость
8 апреля 2022, 10:41
да вы совсем сума посходили
Гость
7 апреля 2022, 16:32
Не надо.
Гость
7 апреля 2022, 22:46
Это какой то позор просто, в честь чего это наши депутаты такое рвение проявляют?
Гость
7 апреля 2022, 17:21
Раздали бы участок местным под картошку
7 апреля 2022, 17:23
вокруг Красноярска полно земли заброшенной под картошку и не только
7 апреля 2022, 18:43
7 апреля 2022, 17:23
вокруг Красноярска полно земли заброшенной под картошку и не только
Раскажешь нам потом, как ты захватил кусок земли "заброшенной" и сколько накопал картошки.. :))
Гость
7 апреля 2022, 16:49
Зачем называть вообще улицы, скверы, парки и тд фамилиями людей?
Гость
8 апреля 2022, 13:00
Категорически против. При чем здесь Жириновский?
Гость
8 апреля 2022, 14:14
Не стоит называть его именем ничего! Никак не заслужил.
Гость
8 апреля 2022, 18:19
Вообще не уместно. Ни чего общего между Вольфовичем и Красноярском. В Москве и пусть называют хоть улицу,хоть проспект,хоть парк. Только не в нашем городе.
Гость
7 апреля 2022, 19:26
Предлагаю Красноярск в путинград переименовать.
Гость
7 апреля 2022, 20:23
Я за
8 апреля 2022, 00:19
при чем с маленькой буквы, что бы всем было видно какой вы невежда.
Гость
8 апреля 2022, 12:21
8 апреля 2022, 00:19
при чем с маленькой буквы, что бы всем было видно какой вы невежда.
Тогда лучше в усград
Гость
7 апреля 2022, 23:15
Причем здесь Жириновский и Красноярск? Пусть в Москве и Казахстане что угодно называют его именем, а в Красноярске незачем.
Гость
8 апреля 2022, 07:42
Мнение горожан хотя бы сначала узнали.
Гость
8 апреля 2022, 09:32
Живу рядом, не хотелось бы со сквером с таким названием гулять, хотя сам Жириновский как личность нравился
Гость
8 апреля 2022, 10:43
Рынок снесли как лет 10 назад, начните хоть что то строить, хоть Олег назовите, главное что бы хоть что то построено было, там до сих пор изба стоит какая то. Что там только не планировали….
Гость
8 апреля 2022, 14:28
Мы же сами депутатов выбрали. Доверили им за нас решать вопросы... Вот и решили😁
Гость
8 апреля 2022, 14:30
Название сквер "Казачий" прям просится.
Гость
8 апреля 2022, 18:34
Решили хайпануть? Как уже достали эти «инициаторы» своими дебильными инициативами!!! Более того, в прошлом году проводился опрос жителей на предмет названия будущего сквера. И , как у нас уже давно установилось, потусили на камеру, изобразили единство с жителями и благополучно на все наплевали… Ну и по существу: планируется не площадка для проведения политических сборищ и митингов, где как то можно было бы оправдать присвоение имени политика, а место для семейного досуга, которому совершено не потреблений политический окрас ни в каком виде!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 17:19
Пусть традиционно останется Казачьим. Мы уже привыкли к этому названию. Был рынок, стал сквер. Я живу на ул. Водопьянова.
Гость
7 апреля 2022, 16:49
Только ЗА! Отличный политик и человек был
Гость
7 апреля 2022, 22:47
Может хоть вы расскажите ,что полезного он сделал?
Гость
8 апреля 2022, 14:12
Ишь ты... Лично знаком? В баню не ходил с ним случаем?!)
Гость
8 апреля 2022, 12:56
Что же вы удалили комментарий оскорбляющий честь и достоинство, а так же память ветеранов ВОВ Солженицына и Астафьева!? И юто после того как вашу коллегу наказали за по "путинской статье, что у вас с совестью? Я считаю что человек написавший это комментарий должен понести ответственность перед законом,такую же как навальный!!
Гость
8 апреля 2022, 14:14
Солженицын то какой ветеран?!)
Гость
8 апреля 2022, 18:26
Гость
8 апреля 2022, 14:14
Солженицын то какой ветеран?!)
Он от рядового до капитана прослужил с 18 октября 41 года до ареста кровавым нквд
Гость
7 апреля 2022, 23:56
Кто такую ерунду вообще придумал, с названием!!!
Гость
8 апреля 2022, 08:30
Боже упаси!
Гость
7 апреля 2022, 17:57
Я считаю Владимира Вольфовича одним из лучших политиков, но если поднимать вопрос о присвоении имён, то я бы лучше улицу назвал имени Д.И. Менделеева
7 апреля 2022, 22:54
У нас уже есть такая улица.
Гость
8 апреля 2022, 15:56
7 апреля 2022, 22:54
У нас уже есть такая улица.
Действительно есть, посмотрел, посмеялся - улица без домов
Гость
7 апреля 2022, 20:21
Хорошая идея . Я ЗА ! Жирик действительно достойный мужик !
Гость
8 апреля 2022, 08:42
Аргументы будут? Или это просто личная симпатия? Что конкретно он сделал для страны? Карманный критик и не более.
Гость
7 апреля 2022, 23:04
Ахахаха
Гость
7 апреля 2022, 17:25
Однозначно!
Гость
8 апреля 2022, 00:41
какая дурость, назвать, а потом через полгода переименовывать ?