перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Житель Ачинска обратился к Путину с просьбой пустить его на спецоперацию

27 марта 2022, 12:40
Гость
Гость
31 марта 2022, 14:03
Да откуда такая информация? Наверное отсюда же с интернета, как проверить твою информацию?
Гость
31 марта 2022, 12:24
"Военбумер" в Донбассе открыть хочет, армейскую технику продавать собрался.
Гость
31 марта 2022, 02:01
"Паньков попросил власти принять закон, разрешающий добровольцам, которые раньше не были военнообязанными, принять участие в спецоперации на Украине." Поддерживаю - 100%.
Гость
31 марта 2022, 01:49
гранат решил натырить😎
Гость
31 марта 2022, 00:10
Правильно,что уголовнику отказали
Гость
30 марта 2022, 18:44
Типичный электорат
Гость
30 марта 2022, 12:28
хитрый план убежать в чужую страну
Гость
30 марта 2022, 12:27
в первых рядах
Гость
30 марта 2022, 09:45
Типичный патриот, оплот власти :)
Гость
29 марта 2022, 18:24
Да какие на Украине могут быть нацисты? Если бы там были нацисты ,то еврей Зеленский в концлагере сидел бы.
Гость
29 марта 2022, 17:06
Точно не сбежит в польшу?
Гость
29 марта 2022, 14:10
Давно пора всех негодяев туда отправить.
Гость
29 марта 2022, 12:01
Один уже навел там порядок, теперь боится показываться в информационной повестке.
Гость
29 марта 2022, 07:44
Как раз таким там и место…
Анна Белявская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 00:36
Вчера приехала с дочей к родителям в Ачинск, и как была приятно удивлена когда этот Приятный Мужчина Виктор, подарил мне и доче флаги России, возле торгового центра" И как он хорошо объяснил мне и дочке что "Флаг это частичка Родины" . Такого я точно не ожидала, он лично сам раздавал людям флаги и объяснял что нужно флаг беречь. а мои родители просто в полном восторге, это приятный подарок!А то что ты хочешь воевать идти, побольше бы таких как ты Мужиков! Витя, От всей нашей семьи желаем тебе очень больших побед во всём! А негатив этот что пишут не читай, это завистники!
Гость
29 марта 2022, 19:00
благими намерениями вымощена дорога в АД
Гость
31 марта 2022, 12:21
Витина жена, мы тебя узнали.😁
Гость
28 марта 2022, 20:46
после выплат пострадавшим, рассмотерть его ходатайство... поди за пенсией и льготами собрался
Гость
28 марта 2022, 17:25
Захар не боится ни жары ни холода, У Захара кулачищи как два молота, На шее у него висит цепь из золота Да по любому снял с ковота У Захара бронерованая черепушка Не пробивает БИТА, Не берет ВОЗДУШКА В Захара десять раз стреляли из тровматика, видимо по этому не дружет с МАТЕМАТИКОЙ, В прочем так как и с русской речью если он тебя не понял будешь покалечен У Захара смертоносный левый хук, Тебе крупно повезло если ты его друг Захар с пол при хлопа загоняет в гроб за пол минуты шестерых садит на жопу. Если за твоей спиной стоит Захар можно смело посылать всех на хер.
Гость
28 марта 2022, 15:47
Кто не понимает, зачем эти люди туда хотят, и пишут про честь и тд - вы совсем наивные?
Гость
28 марта 2022, 15:34
14 лет строгого режима в 2013 году получил, почему сейчас на свободе?
Гость
28 марта 2022, 15:05
Ка он по удо вышел если ущерб не возместил?
Гость
28 марта 2022, 13:33
Он прекрасно знал,что его не призовут- с отсидкой Дешёвый пиар
Гость
28 марта 2022, 10:51
Всё правильно не служил не защищал и теперь ненужен.такие солдаты опасней врагов.элементарные навыки обращения с оружием сохранят жизнь товарищам.когда призывали на срочку патриотом не был и теперь не вобьеш!!!!!
Гость
28 марта 2022, 06:55
такое лицо у среднего современного успешного семьянина патриота?)
Гость
28 марта 2022, 04:17
Витя, на самом деле, я не знаю и знать НЕ хочу твоих истинных планов и целей, НО зная твои злодеяния - я с тобой в разведку НЕ ПОЙДУ. НУ НЕ БРАЛ НАШ РОТНЫХ ТАКИХ В РАЗВЕД РОТУ.
Гость
28 марта 2022, 03:40
Если это желание человека такое, почему нет?! Еще б диванные войска отправили туда принудительно, больно много их скопилось
Гость
28 марта 2022, 00:55
Где гарантия того, что человек, который кинул кучу людей ради наживы, так же запросто не кинет боевых товарищей ради собственной выгоды? Вопрос, хотели бы российские бойцы идти в бой в одной команде с людьми, которые хрен клали на человеческие ценности? Давайте оставим все как есть: был в армии, здоров, судимостей нет - пожалуйста, будь добровольцем. Людей 2 года учили армейской жизни, сейчас год. Пропитывается и выдрессировывается солдат до мозга костей, до конца жизни помнит службу. А тут такие появляются, мол я быстро сейчас научусь и все, всех пойду духом давить, дайте автомат. Нет, не должно быть так, только в случае реальной нехватки бойцов.
Гость
27 марта 2022, 21:54
Диванные комментаторы, у вас столько жлобы, читать противно. Откуда вам знать что у его в мыслях. А пойти добровольцем или волонтёром он не может, он может искренне хочет но не может, у его удо ещё не кончилось.
Гость
27 марта 2022, 23:02
Вот пусть на удо и отрабатывает все для фронта.
Гость
27 марта 2022, 21:50
Ну, его могут взять заряжающим, максимум. А так только в тыловые подразделения, готовить обед и чистить оружие. Война-это работа.
Гость
27 марта 2022, 19:24
Насколько я понял из новостей там воюют учителя, чиновники и т.д., может быть многие из них так же не служили. Хорошо, я служил 30 лет назад, один раз гранату кинул и пару раз на стрельбище был, что не многим меня отличает от этого смелого мужика. Помогите ему!
Веденей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 13:33
В стройбате что-ли? Я не считаю себя военспецом но 35 лет назад считалось нормой ежедневные занятия тактикой на природе, 2 раза в неделю марш-броски (16км) на полигон со стрельбами, ежемесячные полевые выходы и ежеквартальные учения в масштабах дивизии. А вот такие "патриоты", как не служивший херой статьи, на передовой даром не нужны.
Артемка Загорулько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 19:23
А вариант - пойти волонтером с дальнейшей переквалификацией в бойца ЛДНР не рассматривал? Хайпожор.
Гость
27 марта 2022, 16:57
ну пуститлиб его в инженерные войска, гальюны драить
Гость
27 марта 2022, 19:25
Hesus, Вот Вас бы туда, может не такой бы смешной для Вас выглядела бы Ваша шутка
Гость
29 марта 2022, 15:36
Вы хоть в курсе чем инженерные войска занимаются? Рассказываю: это саперы (которые на вес золота), понтонеры (от слова понтоны, а не понты) и т.д. Гальюны это на флоте. Похоже тоже в армии не служили.
Гость
27 марта 2022, 16:33
молодец, достойно выглядит👍👍👍
Гость
28 марта 2022, 10:13
Мужик отсидел 14 лет строгача, до этого несколько десятков семей обманув на миллионы рублей "Молодец, достойно".
Гость
27 марта 2022, 16:30
Посмотрите в эти грустные глаза,полные страданий и переживаний за Россию,отпустите его уже в обмен на кого нибудь ценного.
Гость
27 марта 2022, 16:29
какие вы все злые, человек уверен в себе, сидеть на диване не собирается и написывать гадости, вы пишите такой негатив. Просто вам слабо😋
Гость
27 марта 2022, 16:22
А в чём проблема вступить в армию ДНР или ЛНР? Помнится, раньше туда охотно принимали уголовников из России.
Гость
28 марта 2022, 21:54
Пруфы есть?
Гость
27 марта 2022, 15:55
Похоже этот человек хочет от какой то ответственности.
Гость
27 марта 2022, 15:51
Он хоть знает где в автомате затвор? Похоже хочет ,слится, Где то опять попал.
Гость
27 марта 2022, 19:26
Виталий, Вы то знаете? Сейчас для этого не надо в армию идти - все в магазинах продается
Гость
27 марта 2022, 15:36
Если не взяли на срочку, может проблемы со здоровьем, а может с психикой?
Гость
27 марта 2022, 19:34
Александр, а Вы служили? Всегда есть те, кто не хочет служить - и не служит. В то же время и с проблемами со здоровьем многие служили. Например меня сразу после операции на глазах чуть на субмарину не определили, вернее - определили и даже сказали название и бухту приписки, но мне пришлось возразить и я получил отсрочку на 1 месяц.
Гость
27 марта 2022, 22:59
Гость
27 марта 2022, 19:34
Александр, а Вы служили? Всегда есть те, кто не хочет служить - и не служит. В то же время и с проблемами со здоровьем многие служили. Например меня сразу после операции на глазах чуть на субмарину не определили, вернее - определили и даже сказали название и бухту приписки, но мне пришлось возразить и я получил отсрочку на 1 месяц.
Ну так пусть идёт в чвк или ополчение. Они всегда на передке. Чо президента по ерунде беспокоить.
Гость
28 марта 2022, 00:50
Ага. Точно. Так и было у всех тех, кто получал высшее с военной кафедрой и не служили никогда. Или болезнь или что-то с психикой. Нет, ну серьёзно... Тут уже правильно написали. Кто не хотел, тот не служил.
Е В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 15:22
Людям лучше деньги отдай которых обманул!
Гость
27 марта 2022, 18:57
сказал же : всё хорошо, семья, дети. а вы держитесь там
Е В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 15:16
Он пол Ачинска обманул в своё время
Гость
27 марта 2022, 23:01
Ну, и молодец... Дураки для того и существуют, чтобы их обманывать.
Гость
28 марта 2022, 19:43
Гость
27 марта 2022, 23:01
Ну, и молодец... Дураки для того и существуют, чтобы их обманывать.
А Вас вообще родители воспитывали? Как можно восхвалять человека который других обманул и кинул? Таких на площади надо привязывать с голой ж.пой и сечь розгами. Для Вас вообще знакомы человеческие ценности? Или они у Вас другие! Если другие то все с Вами ясно.
Анна Белявская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 01:28
Гость
28 марта 2022, 19:43
А Вас вообще родители воспитывали? Как можно восхвалять человека который других обманул и кинул? Таких на площади надо привязывать с голой ж.пой и сечь розгами. Для Вас вообще знакомы человеческие ценности? Или они у Вас другие! Если другие то все с Вами ясно.
Витя самый Лучший из мужчин!
Гость
27 марта 2022, 15:16
Так волонтеры нужны, пускай едет. Или там расчет простой, получить на халяву оружие?)))
Гость
28 марта 2022, 18:07
автомат дюзнет и обратно
Гость
27 марта 2022, 15:14
Ты сначало в своей стране навидит порядок, а потом власть в другие государства.
Гость
27 марта 2022, 15:09
Госпадя и почему мне за него стыдно!)!)!
Гость
27 марта 2022, 19:36
Мда, потому, что Вы живете в страхе, и в тоже время видите смелых людей
Гость
28 марта 2022, 00:46
Избавляйся от этого. Потому что должно быть только очень очень лёгкое недоумение переходящее в полное равнодушие. "Момент, когда муха пытается сесть на горячую лампу".
Гость
29 марта 2022, 14:11
Мне тоже за таких стыдно.
Гость
27 марта 2022, 14:59
ну его нафик, пусть в своей дерёвне сидит
Гость
27 марта 2022, 19:37
Гость, Ваш комментарий выдает в Вас жителя соседней деревни
Гость
27 марта 2022, 22:45
Гость
27 марта 2022, 19:37
Гость, Ваш комментарий выдает в Вас жителя соседней деревни
интересно, чем же?
Гость
29 марта 2022, 21:11
Гость
27 марта 2022, 22:45
интересно, чем же?
рожей
Гость
27 марта 2022, 14:47
Думаю он одумался.
Гость
28 марта 2022, 06:56
одумается, когда в цинк законопатят
Гость
27 марта 2022, 14:45
Да как раз к своим
Гость
27 марта 2022, 14:30
В России две беды...
Гость
27 марта 2022, 19:38
Гость, и одна из них - комментаторы НГС
Гость
27 марта 2022, 22:48
Гость
27 марта 2022, 19:38
Гость, и одна из них - комментаторы НГС
ты про себя?
Гость
27 марта 2022, 13:54
Не пишите сюда, здесь цензура
Гость
27 марта 2022, 13:49
Ну что тут сказать... Больно и грустно за наш народ, оскотинившийся уже до крайности. С такими персонажами будущее наше выглядит не радужно, ещё и детей своих научит "патриотизму". Интересно, этот пост тоже затрёте?
Гость
27 марта 2022, 19:46
Гость, А что такое? Это народ! Именно такие мужики победили в ВОВ и именно такие сейчас освобождают Донбас. Такие же мужики живут на вахтах, у буровых, стоят у станков на заводах (Вы же не думаете, что Ваш авто или тот же «кинжал» на 3Д принтере напечатали?). Таки же мужики пашут в полях. Такие же 300 мужиков гоняли тысячную толпу английских фанатов. Это и есть Россия - матушка. И пока есть такие мужики - будет солнце над нами сиять и вода в наших реках журчать…
Гость
27 марта 2022, 20:28
Гость
27 марта 2022, 19:46
Гость, А что такое? Это народ! Именно такие мужики победили в ВОВ и именно такие сейчас освобождают Донбас. Такие же мужики живут на вахтах, у буровых, стоят у станков на заводах (Вы же не думаете, что Ваш авто или тот же «кинжал» на 3Д принтере напечатали?). Таки же мужики пашут в полях. Такие же 300 мужиков гоняли тысячную толпу английских фанатов. Это и есть Россия - матушка. И пока есть такие мужики - будет солнце над нами сиять и вода в наших реках журчать…
Я думаю с "такими" мужиками только солнце и вода и останется. Про культуру, развитие, технологии и речи быть не может. Это первое. На вахтах "мужики" добывают ресурсы для всеми ненавистной Европы, на минуточку. И да, абсолютно все, все до единого дети, жены, родственники, любовницы нашей элиты и "власти" живут в той самой Европе и США. Там же их капиталы, там же их жилье. И да, на старости они будут там, а Вы нет. Живите теперь с этим.
26з

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:22
Гость
27 марта 2022, 20:28
Я думаю с "такими" мужиками только солнце и вода и останется. Про культуру, развитие, технологии и речи быть не может. Это первое. На вахтах "мужики" добывают ресурсы для всеми ненавистной Европы, на минуточку. И да, абсолютно все, все до единого дети, жены, родственники, любовницы нашей элиты и "власти" живут в той самой Европе и США. Там же их капиталы, там же их жилье. И да, на старости они будут там, а Вы нет. Живите теперь с этим.
все четко сказано. А теперь хателбы от вас список этих лиц. Ну чтобы не быть голословным. Если правду, так до конца
Гость
27 марта 2022, 13:41
Чувак нашел способ уехать из РФ
Гость