Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ачинец обратился к Путину с просьбой пустить его на спецоперацию. Горожане помнят его как Витю Бумера, который обманул более 100 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
27 мар 2022 в 15:22

Людям лучше деньги отдай которых обманул!

27 мар 2022 в 15:16

Он пол Ачинска обманул в своё время

27 мар 2022 в 13:09

в штрафники?

Гость
27 мар 2022 в 12:52

хочет обмануть и Путина ?

Мда
27 мар 2022 в 15:09

Госпадя и почему мне за него стыдно!)!)!

Гость
27 мар 2022 в 14:59

ну его нафик, пусть в своей дерёвне сидит

Гость
27 мар 2022 в 13:49

Ну что тут сказать...
Больно и грустно за наш народ, оскотинившийся уже до крайности. С такими персонажами будущее наше выглядит не радужно, ещё и детей своих научит "патриотизму".
Интересно, этот пост тоже затрёте?

Гость-1
27 мар 2022 в 15:16

Так волонтеры нужны, пускай едет. Или там расчет простой, получить на халяву оружие?)))

Плут
27 мар 2022 в 13:05

Клоун. Что ли не знает адрес военкомата или у него нет денег доехать до Донецка.

А вариант - пойти волонтером с дальнейшей переквалификацией в бойца ЛДНР не рассматривал? Хайпожор.

Дмитрий
28 мар 2022 в 00:55

Где гарантия того, что человек, который кинул кучу людей ради наживы, так же запросто не кинет боевых товарищей ради собственной выгоды? Вопрос, хотели бы российские бойцы идти в бой в одной команде с людьми, которые хрен клали на человеческие ценности?
Давайте оставим все как есть: был в армии, здоров, судимостей нет - пожалуйста, будь добровольцем. Людей 2 года учили армейской жизни, сейчас год. Пропитывается и выдрессировывается солдат до мозга костей, до конца жизни помнит службу.
А тут такие появляются, мол я быстро сейчас научусь и все, всех пойду духом давить, дайте автомат.
Нет, не должно быть так, только в случае реальной нехватки бойцов.

Александр
27 мар 2022 в 15:36

Если не взяли на срочку, может проблемы со здоровьем, а может с психикой?

Виктор
27 мар 2022 в 14:45

Да как раз к своим

Виталий
27 мар 2022 в 15:51

Он хоть знает где в автомате затвор? Похоже хочет ,слится, Где то опять попал.

Виталий
27 мар 2022 в 15:55

Похоже этот человек хочет от какой то ответственности.

Гость
27 мар 2022 в 14:30

В России две беды...

Hesus
27 мар 2022 в 16:57

ну пуститлиб его в инженерные войска, гальюны драить

Лида
27 мар 2022 в 16:30

Посмотрите в эти грустные глаза,полные страданий и переживаний за Россию,отпустите его уже в обмен на кого нибудь ценного.

Чукча
28 мар 2022 в 04:17

Витя, на самом деле, я не знаю и знать НЕ хочу твоих истинных планов и целей, НО зная твои злодеяния - я с тобой в разведку НЕ ПОЙДУ. НУ НЕ БРАЛ НАШ РОТНЫХ ТАКИХ В РАЗВЕД РОТУ.

Hesus
28 мар 2022 в 06:55

такое лицо у среднего современного успешного семьянина патриота?)

Гость
28 мар 2022 в 10:51

Всё правильно не служил не защищал и теперь ненужен.такие солдаты опасней врагов.элементарные навыки обращения с оружием сохранят жизнь товарищам.когда призывали на срочку патриотом не был и теперь не вобьеш!!!!!

Плут
27 мар 2022 в 13:34

Пусть едет, но оружие ему не давать.

Гость
27 мар 2022 в 13:54

Не пишите сюда, здесь цензура

Ирина
27 мар 2022 в 13:02

Как во время ВОВ, хочет смыть кровью свои деяния...

Крск
27 мар 2022 в 13:41

Чувак нашел способ уехать из РФ

Гость
27 мар 2022 в 15:14

Ты сначало в своей стране навидит порядок, а потом власть в другие государства.

Гость
28 мар 2022 в 15:34

14 лет строгого режима в 2013 году получил, почему сейчас на свободе?

Пифагор
27 мар 2022 в 16:22

А в чём проблема вступить в армию ДНР или ЛНР? Помнится, раньше туда охотно принимали уголовников из России.

Сэр
27 мар 2022 в 13:10

"вы не поняли это Россия".

Гость
27 мар 2022 в 21:50

Ну, его могут взять заряжающим, максимум. А так только в тыловые подразделения, готовить обед и чистить оружие. Война-это работа.

Гость
28 мар 2022 в 13:33

Он прекрасно знал,что его не призовут- с отсидкой Дешёвый пиар

Саша-велик
28 мар 2022 в 15:47

Кто не понимает, зачем эти люди туда хотят, и пишут про честь и тд - вы совсем наивные?

Гость
28 мар 2022 в 17:25

Захар не боится ни жары ни холода,
У Захара кулачищи как два молота,
На шее у него висит цепь из золота
Да по любому снял с ковота
У Захара бронерованая черепушка
Не пробивает БИТА,
Не берет ВОЗДУШКА
В Захара десять раз стреляли из тровматика, видимо по этому не дружет
с МАТЕМАТИКОЙ,
В прочем так как и с русской речью
если он тебя не понял будешь покалечен
У Захара смертоносный левый хук,
Тебе крупно повезло если ты его друг
Захар с пол при хлопа загоняет в гроб
за пол минуты шестерых садит на жопу.
Если за твоей спиной стоит Захар
можно смело посылать всех на хер.

29 мар 2022 в 00:36

Вчера приехала с дочей к родителям в Ачинск, и как была приятно удивлена когда этот Приятный Мужчина Виктор, подарил мне и доче флаги России, возле торгового центра" И как он хорошо объяснил мне и дочке что "Флаг это частичка Родины" . Такого я точно не ожидала, он лично сам раздавал людям флаги и объяснял что нужно флаг беречь. а мои родители просто в полном восторге, это приятный подарок!А то что ты хочешь воевать идти, побольше бы таких как ты Мужиков! Витя, От всей нашей семьи желаем тебе очень больших побед во всём! А негатив этот что пишут не читай, это завистники!

Ирина
27 мар 2022 в 13:26

На благое дело можно отпустить , у каждого человека должен быть шанс искупить свою вину перед Родиной.

Гость
28 мар 2022 в 15:05

Ка он по удо вышел если ущерб не возместил?

Гость
28 мар 2022 в 20:46

после выплат пострадавшим, рассмотерть его ходатайство... поди за пенсией и льготами собрался

Гость
29 мар 2022 в 07:44

Как раз таким там и место…

гость
29 мар 2022 в 12:01

Один уже навел там порядок, теперь боится показываться в информационной повестке.

Гость
29 мар 2022 в 14:10

Давно пора всех негодяев туда отправить.

Гость
29 мар 2022 в 17:06

Точно не сбежит в польшу?

Гость
29 мар 2022 в 18:24

Да какие на Украине могут быть нацисты? Если бы там были нацисты ,то еврей Зеленский в концлагере сидел бы.

Гость
30 мар 2022 в 09:45

Типичный патриот, оплот власти :)

Гость
30 мар 2022 в 12:27

в первых рядах

Гость
30 мар 2022 в 12:28

хитрый план убежать в чужую страну

Гость
30 мар 2022 в 18:44

Типичный электорат

Игорь
31 мар 2022 в 00:10

Правильно,что уголовнику отказали

гостим
31 мар 2022 в 01:49

гранат решил натырить😎

Гость
31 мар 2022 в 02:01

"Паньков попросил власти принять закон, разрешающий добровольцам, которые раньше не были военнообязанными, принять участие в спецоперации на Украине."
Поддерживаю - 100%.

Гость
31 мар 2022 в 12:24

"Военбумер" в Донбассе открыть хочет, армейскую технику продавать собрался.

Гость
31 мар 2022 в 14:03

Да откуда такая информация? Наверное отсюда же с интернета, как проверить твою информацию?

Да уж...
27 мар 2022 в 13:03

Хочет человек родину защищать, пусть идет!

Гость
27 мар 2022 в 19:24

Насколько я понял из новостей там воюют учителя, чиновники и т.д., может быть многие из них так же не служили. Хорошо, я служил 30 лет назад, один раз гранату кинул и пару раз на стрельбище был, что не многим меня отличает от этого смелого мужика. Помогите ему!

Гость
27 мар 2022 в 14:47

Думаю он одумался.

Гость
27 мар 2022 в 16:33

молодец, достойно выглядит👍👍👍

Андрей
27 мар 2022 в 21:54

Диванные комментаторы, у вас столько жлобы, читать противно. Откуда вам знать что у его в мыслях. А пойти добровольцем или волонтёром он не может, он может искренне хочет но не может, у его удо ещё не кончилось.

27 мар 2022 в 13:22

Молодец!

Гость
27 мар 2022 в 13:20

Молодец, Виктор!

Гость
27 мар 2022 в 16:29

какие вы все злые, человек уверен в себе, сидеть на диване не собирается и написывать гадости, вы пишите такой негатив. Просто вам слабо😋

Гость