перейти к новости

Йогурт — 10 рублей, кило сосисок — 110. Зачем пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты

13 марта 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
13 марта 2022, 13:20
Кушайте скрепоносные, в кормчего верующие. Это капитализм дал вам такую прекрасную возможность выбора, что вам кушать. Выбрали? Приятного аппетита!
Гость
13 марта 2022, 15:27
Ну надо немного потерпеть, не время расслабляться-враг у ворот, времени на раскачку нет, нужен рывок, чтоб совершить прорыв, а там и до рая недалеко.
Гость
13 марта 2022, 18:09
Челдуня, так ты не стой в стороне, тоже к ним присоединяйся и тоже кушай! Ну раз ты людям советуешь:)) Приятного тебе аппетита!!
13 марта 2022, 21:50
Господи что происходит, как нашим депутатам не стыдно, все отправляют не понятно куда, а наш народ питается тухлятиной. Да и пенсия какая у народа!!! Просто ужас.
Гость
13 марта 2022, 14:09
Это и есть тот самый прорыв? Или ещё нет?
Гость
13 марта 2022, 14:29
В Украину помощь посылаем,а сами тухлятину жуем...
13 марта 2022, 16:07
Кот, такие сосиски не тухнут.. они без мяса
Гость
13 марта 2022, 15:10
Ничего страшного, главное, чтобы "спецоперации" в стране не было и дети Донбасса важнее. Пенсы и просрочку поедят ради этого 😂😂😂
Гость
13 марта 2022, 15:23
И не только пенсы просрочку едят! Просто остальные покупают её дороже и там, где сроки перебиты.
Гость
13 марта 2022, 15:24
Можно ещё заветные буквы нацарапать Z и V, чтоб поскрепнее!
Гость
13 марта 2022, 13:14
Да быть такого у нас не может,это постановка госдепа
Гость
13 марта 2022, 23:39
У на в городе тоже есть такие точки по городу на улице. С коробок продают.
13 марта 2022, 23:47
Гость
13 марта 2022, 23:39
У на в городе тоже есть такие точки по городу на улице. С коробок продают.
Это была ирония
Гость
13 марта 2022, 15:22
А где все те, кто будут утверждать, что у этих пенсионеров пенсии на еду не хватает, потому что они в молодости просто не работали? Мимохожий, Птиц, Загорулько где вы? Ваша тема!
Гость
13 марта 2022, 21:49
великая россия 😂 куда полиция смотрит? или они закрывают глаза на это чтобы наши пенсионеры были сыты? ПОЗОР РОССИИ ЗА ТО ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ БЕДСТВУЮТ.
Гость
13 марта 2022, 20:00
Ну вот и поднялись с колен
Гость
14 марта 2022, 06:27
а зачем гараж7 у нас в красноярске на рынках так прилавки стоят толпяться люди всех устраивает ну и помрут так что?
Гость
14 марта 2022, 11:21
Ну, да...Торты Пломбирные собаки прям отлично едят! И масло пачками! На глупого рассказ! Больше, чем уверен, что все это кто-то крышует из той же администрации или полиции, поэтому и не прикроют лавочку.
Гость
14 марта 2022, 11:26
тут только одно - срамота на весь мир. Зато наш венценосный себе войнушку придумал, весь мир против себя и России ополчил. Класс!!
Гость
14 марта 2022, 17:03
Я бы купил масло 50кг и положил в морозилку. Ничего ему год не будет.
Гость
14 марта 2022, 17:08
этого не может быть промежуток должен быть
Гость
14 марта 2022, 17:10
это просто русская жадность, даже тухлятину только за деньги
Гость
14 марта 2022, 19:06
Роспотребнадзор ауу
Гость
13 марта 2022, 13:36
Причём тут капитализм? На западе продукты раздают бесплатно! сразу по окончанию срока,а не через 2 месяца и за деньги
Гость
13 марта 2022, 15:25
А у нас своя модель капитализма, с извращениями.
Гость
13 марта 2022, 18:05
Я сильно сомневаюсь, что человек будет вот так запросто есть сосиски с душком, потому что это опасно для жизни. Ну раз он это сделает, ну два, но потом он ими обязательно отравится и помрет. Если эти сосики были как тут пишут с душком. А эти люди ходят туда в этот гараж каждый день, месяцами, и живы-здоровы. Странно все это как-то, тут что-то не сходится. Возможно они сами эту просрочку не едят, а только собак своих кормят и все.
Гость
13 марта 2022, 18:14
Во ты наивный! Бомжи, по твоему, тоже после третьего приёма пищи помирают? Или свежак на мусорке находят?
Гость
13 марта 2022, 18:27
Гость
13 марта 2022, 18:14
Во ты наивный! Бомжи, по твоему, тоже после третьего приёма пищи помирают? Или свежак на мусорке находят?
У бомжей точно такой же человеческий организм, как и у всех других людей, и если они сьедят сосиски с душком, то они обязательно и всенепременно заболеют! Диарееей там заболеют или еще чем пострашнее, но заболеют точно. Не бывает так, чтобы человек сьел гуано и не отравился.
Гость
14 марта 2022, 13:30
у меня вопрос к комментирующим, а у вас, что нет бабушек и пожилых в семье? и они тоже все просрочкой питаются или же вы им помогаете? мне кажется эта категория людей, либо кто ничего не делал и остался к пенсии с минималкой, они надо сказать Челдону и при СССР не очень жили на пенсии, тоже концы с концами сводили потому, что в своё время не работали на благо родины, а бичевали, не говорю про тех, кто не смог подтвердить свой стаж по утери документов. Мои дед и бабушка, что в 2000-е, что в 2010-е по помойкам не ходили, просрочку не покупали и ещё норовили внукам денег дать. Мне кажется это подход к жизни, как и те, кто побирается, не потому, что нуждаешься, а потому, что привычка плюс и денег становится конечно побольше.
Гость
13 марта 2022, 15:28
Да, господа. При СССР не работали, а переводили сырьё, энергию и впустую тратили время. Выпускали брак и непотреб. И как только появилась свобода и конкуренция, Сразу обанкротились даже те предприятия, что были гордостью станы. АЗЛК, ЗИЛ, ВГТЗ\СТЗ, и многие другие. Остались только военные, которые не считают деньги и сырьевые. И винить тут некого.