перейти к новости

В Красноярске тренеру предложили купить подъемник для КНЦ СО РАН

18 февраля 2022, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
18 февраля 2022, 12:39
Нац программа Спорт как норма жизни в действии. и Это происходит в Столице Универсиады.
Гость
18 февраля 2022, 12:27
очередная дичь.....
18 февраля 2022, 10:48
Усс, помоги!
Гость
18 февраля 2022, 13:30
скорей байден поможет, чем усс. усс больше по воротничкам
Гость
19 февраля 2022, 18:03
Рожающим в нищете и ждущим помощи со стороны на самом деле никто не поможет решить их проблемы кроме них самих...
19 февраля 2022, 18:21
Гость
19 февраля 2022, 18:03
Рожающим в нищете и ждущим помощи со стороны на самом деле никто не поможет решить их проблемы кроме них самих...
ну да, ведь "государство не просило вас рожать"
Гость
18 февраля 2022, 11:48
Усс плевать хотел на вас и ваших детей. Эта бессовестная администрация, готова всё продать, не чего святого у них нет и не было. Развели беспредел не только в городе, но и в крае.
Гость
18 февраля 2022, 15:47
нам же лучше будет, они люди ученые
Гость
18 февраля 2022, 13:41
Ну вот... а хотим на олимпиадах видеть успехи наших спортсменов. Огромная страна, с такими возможеностями развития зимних видов спорта🎿 а в итоге получается очень грустно😌 ни тебе ни прыжков тамплинных, ни фристайла.... очень скромно. Норвегия .... так обыгрывает нас. А мы свой потенциал, наших детей.... на корню всё рушим. Преждложить Уссу выкупить... и подарить детям..
18 февраля 2022, 11:18
какой застойщик туда зайдет кто знает? 2к купил бы
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Как всегда бардак...деньги главное а дети потом...а где ......
Гость
19 февраля 2022, 17:59
Да ладно Вам, дети это все прикрытие, живёте друг друга грязью поливаете, используете и выплевывайте, а тут о детях задумались))
Гость
18 февраля 2022, 20:20
для КЭФа это ничтожная сумма, может на сдачу построят?
Гость
18 февраля 2022, 22:53
Кэфы кэфы, рост экономики давно в пределах статпогрешности. Вместо кэфа блингору сделать - пользы больше.
Гость
18 февраля 2022, 11:02
очевидно же - актив непрофильный
Гость
18 февраля 2022, 21:44
Ра се я ра се я ра се я
Гость
18 февраля 2022, 22:28
Просто кто-то в красспорте решил прибрать гору под свой бизнес
Гость
19 февраля 2022, 22:47
Фаза" круглые глаза!" Где были раньше эти тренера,коллеги,родители!? Почему уже " завтра" земля уходит,а они только сейчас про это говорят!?
Гость
20 февраля 2022, 08:36
Всё самое лучшее детям но так считают не все. Посмотрите на занятия физической культурой школьные стадионы пустуют нет лыж., нет мячей и т. д. Нет финансирования....