перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске два района останутся без отопления на рабочий день

15 февраля 2022, 15:31
ремонт трубопроводов принадлежащих СГК - это дело СГК, как они пилят бабло друг это дело прокуратуры и др. компетентный органов. А вот оставление в опасности части граждан согласно ст. 125 УК РФ заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности..., (потребителей) да ещё и по причине ..., а какая действительно причина????? если всё в норме согласно отчётов? экспертизу то хоть кто нибудь из контролёров провел??? энергетика всегда была стратегически важным объектом!
Гость
16 февраля 2022, 14:34
надо быть очень далеким от юриспруденции человеком, чтобы подумать, что ст. 125 УК РФ может быть хоть как-то применена к ремонтным работам. да даже если они вдруг скажут, не будем ничего чинить, и вообще топить не будем, мерзните сидите, их привлекут совсем не по этой статье. ст. 125 в принципе применяется редко, обычно в делах, связанных с ДТП
16 февраля 2022, 15:27
Гость
16 февраля 2022, 15:27
надо быть очень далеким от юриспруденции человеком, чтобы подумать, что ст. 125 УК РФ может быть хоть как-то применена к ремонтным работам. да даже если они вдруг скажут, не будем ничего чинить, и вообще топить не будем, мерзните сидите, их привлекут совсем не по этой статье. ст. 125 в принципе применяется редко, обычно в делах, связанных с ДТП
no panic, ))) применить можно разные статьи, все зависит от заинтересованности. я не раз наблюдал применение статей близко не подходящих по разным делам. уверяю вас если захотят, то применят. к тому же я и не настаиваю на этом))). Вся эта юриспруденция - это надутый пузырь. а вот ремонты эти, это вопрос....??? случайно даже муха в чай не падает!
Гость
15 февраля 2022, 09:28
Летом дуру гоним, осенью отчитываются, зимой кирдык.
Гость
15 февраля 2022, 10:49
Летом работы тоже были, но авария то зимой случилась, летом на участке все нормально было, вот и устраняют сейчас
Гость
15 февраля 2022, 10:09
вот правда, что они летом то деают ???
Гость
15 февраля 2022, 10:50
Вы не заметили летом в центре перекрытия были и ремонтировали? да и по другим районам тоже
Гость
15 февраля 2022, 10:48
Жути нагнали больше "почти на рабочий день". Формулировка атас, а по факту никто и не заметит, тем более в рабочий день
Гость
15 февраля 2022, 15:21
Летом все испытывали,испытывали сети. Зимой видимо только результат получили)
Гость
16 февраля 2022, 14:24
дефекты, которые нашли во время летних испытаний, устраняли летом и осенью, если бы испытаний не было, сейчас бы чинили ещё и их
Гость
15 февраля 2022, 12:19
Достала реклама на сайте нгс
Гость
15 февраля 2022, 21:03
Без рекламы кто будет платить нгс за работу? Наверняка вы погласны платить! Но этого мало
15 февраля 2022, 23:10
Adblock Plus Вам в помощь! И на Ютубе рекламу почти всю гасит.
Гость
15 февраля 2022, 12:15
Но аварии на тепло трассах не кто не отменял вот когда запустят тепло обратно вот будет работы сантехникам Жека запускать отопления .
Гость
16 февраля 2022, 14:38
основная работа всё-таки сам ремонт, задвижки открыть всяко проще, чем трубу поменять, но да, тоже важная работа, ведь пока задвижки после ремонта не откроют, тепло не появится
Гость
16 февраля 2022, 19:45
Время уже 19.40 ,нет ни отопления ,ни горячей воды. Дома дубак , включила два обогревателя , оставила дома двоих детей и пошла в ночь на работу . Уважаемые как вы думаете я на работе буду думать о чём?
Гость
17 февраля 2022, 20:14
Так если работы велись до 19 часов. Это не электричество мгновенно появляться. Пока вода дойдет, пока УК задвижки откроет, тоже время.
Гость
17 февраля 2022, 06:46
Летом отдых,какая работа и зачем
Гость
17 февраля 2022, 20:10
Летом работ ведут не меньше.