перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярский ипподром продают ради реставрации московского

3 февраля 2022, 16:30
Ясно, что ипподром спасти ещё можно. Но красноярское общество не может влиять на чиновников. Чиновники тихо решили продавать. "Муха криком кричит, надрывается. А злодей молчит, ухмыляется." (К.И.Чуковский)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 15:43
Общество, которое не может влиять на чиновников (наемных клерков), обречено на стагнацию. На избранных депутатов, крупный бизнес, который мог бы взять ипподром в аренду и сохранить эту часть города от застройки, "общество" тоже не может влиять? 😢
москвичам нужны деньги вот и весь ответ.
Гость
3 февраля 2022, 15:03
Москвичи и продадут и купят и построят высотки.
Гость
3 февраля 2022, 14:45
Идëт очевидное отжатие земли,дома на ул.П.Железняка,11,11а признаны авапийными,признана аварийной школа на ул.Аэровокзальной,теперь ипподром! Всë очевидно!!!
Гость
3 февраля 2022, 16:19
я не понимаю почему государственное по сути предприятие платит налог на землю. само себе. это же идиотизм какой то.
Гость
3 февраля 2022, 15:05
Почему у нас в крае все вопросы решают Москвичи? Магазины,земли, леса и нет такого места куда они не сунули свой нос.Получается как США живут за океаном,а национальные их интересы “МОСКВИЧЕЙ» за нашим краевым столом.
Гость
3 февраля 2022, 15:30
А столица государства где? Вот там и будут решать как жальше кому жить.
3 февраля 2022, 16:32
А Вы у Егорова поинтересуйтесь, кто всё решает в Сибири, он имел опыт общения.
4 февраля 2022, 16:27
Москвичи "хозяева жизни" в стране им везде зелёный свет.... Ипподром это лишь верхушка айсберга!
Гость
3 февраля 2022, 14:25
в нашей провинции нужно ездовое собаководство развивать --- собственник конного стадиона — акционерное общество «Росипподромы». Оно было учреждено президентом в 2011 году для сохранения и развития ипподромов страны, 100% акций принадлежат государству. как предали ипподром в собственность АО так нужно и забрать и учредить местное общество - Ипподромы Сибири
Гость
3 февраля 2022, 15:11
а2р2, Можеть на ишаках скачки надо развивать?
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Гость
3 февраля 2022, 15:11
а2р2, Можеть на ишаках скачки надо развивать?
хм.. можно и на заправки потом поставлять отходы
Гость
3 февраля 2022, 15:17
А что не чего не слыхать ,не Усса, не Еремы на эту тему? Или уже поделили?
3 февраля 2022, 16:20
По-тихому хотят.
Гость
4 февраля 2022, 16:42
Земля под ипподромом под застройку не планируется. Сказал Ерёмин и хитро улыбнулся...
Гость
3 февраля 2022, 16:04
а Усс наш многоликий, как будто и не причем, как плохой актер плохого театра
Гость
3 февраля 2022, 14:07
а мы не люди, нам не надо
Гость
3 февраля 2022, 14:11
Да, вам не надо
Гость
3 февраля 2022, 15:29
Гость
3 февраля 2022, 14:11
Да, вам не надо
Мне лично этото иподром не надо например.
Гость
3 февраля 2022, 14:20
Ну и пускай его в Москву переводят, а к нам офисы с Топ-менеджеров побольше для иновацирнной Столицы .
Гость
3 февраля 2022, 14:46
Стас,Ты паренёк нормальный,😏или казачек,засланый из Москвы?Что получается Москва столица там люди пускай живут и процветают ,а Красноярск как был каторжным местом так пускай и остаётся .Столицу «уважать “ надо!
Гость
3 февраля 2022, 14:34
Как много "вопросиков" решается при нынешней власти, которые гордятс своими местными корнями. В надо стыдится своих мохнатых лап.
Гость
3 февраля 2022, 16:02
указ президента от 2011 года: хотел как лучше, а чиновники все на свой лад перелатали
Гость
3 февраля 2022, 17:03
В администрации одни патриоты нашего края собрались!😂😂😂
3 февраля 2022, 15:46
чтобы спасти россию, нужно уволить московских менеджеров. но тогда начнется еще больший беспредел от местных царьков. короче все пропало
Гость
3 февраля 2022, 14:53
Москвичи все сдадут,куда им выгодно будет,не важно кому,лишь бы прибыль.Начало положили наших два «дорогих и много уважаемых президента в конце 80х-начале 90х.
Гость
3 февраля 2022, 14:57
3го, который назначил этих граждан, конечно же не упомянете? :)) 3й то видимо не в курсе, что творят бояре? :))))
4 февраля 2022, 16:33
У москвичей,,, как у торгашей родины нету, у них где выгодно там и родина
Гость
3 февраля 2022, 14:51
"акционерное общество «Росипподромы». Оно было учреждено президентом в 2011 году для сохранения и развития ипподромов страны, 100% акций принадлежат государству" Отлично сохранили. Хотя, так ведь и должно быть в этом закрытом акционерном обществе, где устав меняется по решению генерального директора, которому совет директоров боится лишнего слова сказать, потому что не только с ним в дружеских и родственных отношениях, но и он вызывает ужас у них своим взглядом, которого когда-то назначил один из влиятельных людей, который умер потом в изгнании на туманном Альбионе. Конечно, он тоже мечтал управлять таким огромным предприятием через фиктивного управляющего, но судьба распорядилась иначе.
Гость
3 февраля 2022, 18:26
наш Усс в сто раз хуже любого ,,варяга,,
Гость
4 февраля 2022, 18:32
Когда они набьют уже свои карманы? Оставьте лошадей и ипподром в покое, займитесь режимом чёрного неба в конце к
Гость
4 февраля 2022, 08:04
Так потом нас китайцам продадут. Деньги мол , понимаете нужны :)
Гость
4 февраля 2022, 10:15
Да-да, на модернизацию столицы пригодятся :)) лес уже продают, остались территории да население Сибири
Гость
4 февраля 2022, 17:20
Эх, попадут к частникам и всё, беда 😕 хозяин барин, а в случае с Мустангом их четверо 🤦 цены на постой задерут, дорожки платными сделают, в спорт всячески лесть начнут, с выражение, это же моё и т.д. и т.д. и на этом конный спорт в Красноярске и закончится совсем ☹️
Гость
4 февраля 2022, 18:34
Там и так постой конский по деньгам
Гость
3 февраля 2022, 14:17
Вы нет
Гость
4 февраля 2022, 22:16
Благодаря ген. Плану застроить ипподром все равно нельзя, а если мер внесён изменения в ген. План в части ипподрома то пусть ищет новую работу
Гость
6 февраля 2022, 15:28
Ипподром нужен людям и городу. Это единственное в городе, да и в крае место, где есть и дорожки и соответствующая инфраструктура. Место, где детки проводят много времени. Ипподром не содержится собственником АО "Росипподромы" более 10 лет, все делалось за счет коневладельцев. Достаточно вложить не такие большие средства, чтобы сделать это местом для досуга и спорта в центре города. Теперь становится понятна цель этого акционирования 27 государственных конюшен - распродать земли!!! Сельхозугодья Красноярского ипподрома были проданы год назад! Теперь и ипподром продают. Только жители города могут этому противостоять. Если молчать, то и соседнее кладбище скоро застроят.
Гость
3 февраля 2022, 15:14
В Сибири все леспромхозы, совхозы угробила Вовина власть! Не стыда не совести!
Гость
3 февраля 2022, 15:31
А я тотдумал Горбачев с Ельциным постарались. Видимо тогда рай был.
Гость
3 февраля 2022, 15:48
ГостТ👍👍дог👍А ты видать, К Как сказать ,как сказать, дорогой!
Гость
3 февраля 2022, 15:16
Отличное место для постройки ферросплавного завода.
3 февраля 2022, 16:14
Гость, ферросплавный уже в Тайшете построили
3 февраля 2022, 16:43
3 февраля 2022, 16:14
Гость, ферросплавный уже в Тайшете построили
Ну да? А ссылочкой поделитесь? А то гугл не справляется.