перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава Уяра написал заявление на красноярца за критику главной елки

30 января 2022, 15:45
а правда, сколько денег потрачено??? судя по фото это пожертвование на сдачу в магазине. может земеля и прав.
30 января 2022, 17:15
Вчера приехали с семьёй на Татышева, а горок нет! И ходят люди с ледянками и понять не могут- что за.....
Гость
30 января 2022, 15:00
Поздравляю всех со свободой слова!!!
Гость
30 января 2022, 14:11
Правда глаза колет!
Гость
30 января 2022, 17:57
Сначала состряпал наотшибись, а теперь обижается и жалуется. Градоначальник-позорище!
Гость
30 января 2022, 17:18
Существует Постановление Конституционного Суда РФ, в котором говорится о запрете преследования граждан за их жалобы со стороны гос органов. Поэтому по заявлению главы Уяра должны вынести отказе ой материал. Гражданин имеет право критиковать и высказывать свое мнение.
Гость
30 января 2022, 17:56
На каком основании начальник написал заявление? Его никто не обвиняет. Или жарко стало?
Гость
30 января 2022, 14:19
Теперь понятно кто на Копылова ёлки в трубы запихал,помним ещё не забыли.
Гость
30 января 2022, 15:07
Когда я столкнулась с уяром, хорошо что дорога мимо идёт.... поэтому не удивляюсь на реакцию, контингент у них такой
Гость
30 января 2022, 23:03
На воре и шапка горит
Гость
31 января 2022, 07:34
Прокуратура заинтересовалась уже мэром?
31 января 2022, 15:56
о как, человека обидели!заяву накатал как ему легко то стало.
Гость
30 января 2022, 15:59
Уяр это отдельная тема! Все помнят дорогу на Уяр! Все знают! Что побудило положить асфальт на разбитый участок дороги!
Гость
31 января 2022, 13:53
Если Вы про приезд Чайки, то сильно ошибаетесь. Деньги на ремонт были заложены еще задолго до его незапланированного приезда в госпрограмме края "дороги Красноярья". Все в открытом доступе и можно удостовериться!
Гость
4 февраля 2022, 17:52
Гость
4 февраля 2022, 17:52
Если Вы про приезд Чайки, то сильно ошибаетесь. Деньги на ремонт были заложены еще задолго до его незапланированного приезда в госпрограмме края "дороги Красноярья". Все в открытом доступе и можно удостовериться!
И тем не менее ,когда бы деньги не были выделены,а асфальт положили именно перед приездом Чайки.я проездом ездил и матом крыл сидя в своей машине тех кто обслуживает этот участок, дешевле было объехать по полю, чтобы на ремонт меньше потратить в дальнейшем.
31 января 2022, 18:05
как это воспитывает сына , в Коментарии с видео через слово маты
Гость
30 января 2022, 21:36
Мультов 5 потратили :)>))
Гость
31 января 2022, 08:25
Ну наверное нужно было ёлку для уярцев нормальную сделать!А не бегать и писать заявления!
Гость
31 января 2022, 08:36
чудесная ель и гора хороша,чтобы дети его всю жизнь с такой горы катались
31 января 2022, 13:02
Уголовное дело за то, что елка и горка не понравились жителю? Вы там что в Уяре? А сколько млн стоят часы сына главы Уяра еще интересно
Гость
31 января 2022, 11:23
Охренеть, в чём клевета?
Гость
31 января 2022, 11:12
Реально, свобода слова.
Гость
1 февраля 2022, 07:36
Там за одни дороги надо мэра этого в тюрьму закрыть
30 января 2022, 21:37
За клевету отвечать надо. Еже ли её нет, то что заистерил, бегая по СМИ?
Гость
30 января 2022, 17:20
Лучше бы делом занялся, а не по судам бегал.
Гость
30 января 2022, 22:42
Накатать донос - это прям деды завещали!
Гость
31 января 2022, 11:12
То ёлку не так поставили, то сербский флаг над администрацией повесили. Чудаки...
Гость
31 января 2022, 13:32
Что же мер на здравоохранения заявление не писал когда по всем каналам показывали больницу в уяре
Гость
31 января 2022, 14:05
Сколько защитников мэра развелось )) Одни у корыта стоят, другие сзади тоже хотят )) Кто то в корыте лежит и не нажрется, пока в перед ногами не вынесут. Как-то так .
Гость
1 февраля 2022, 14:22
рты затыкают,дела возбуждают....господи что эже это такое творится в стране??
Гость
31 января 2022, 09:43
Товарищ не в состоянии двух слов без матов связать, но конечно в критику может. Мне кажется, что пару месяцев непосредственных впечатлений от общественных работ, может быть даже в Уяре были бы ему полезны. Мамкин урбанист.
Гость
31 января 2022, 10:04
пусть спасибо скажет что хоть такая елка есть, власть никому ничего не должна и критиковать небожителей чревато уголовным делом
Гость
30 января 2022, 18:18
Я так понимаю что если бы рядом с елкой была бы горка как в прошлом году то вопросов не возникло бы? Проблема в том что горки сейчас должны быть сертифицированы и просто так её не сваяешь - штраф прилетит немаленький. Сертифицированные стоили каких то безумных денег - в стране рынок, спрос рождает предложение. Думаю за год цены нормализуются, на следующий новый год горка будет. А так да, ёлка выглядела весьма сиротливо. Но желающие могли сходить к заводу ЖБК где была гораздо более нарядная и симпатичная!
Гость
31 января 2022, 13:52
Не зная броду, не суйся…. Явно «герой» статьи не обладал информацией о бюджете Уяра, в частности о сумме выделенной на декорации к новому году, а так же вряд ли имел представление о предполагаемой и фактической сумме таких расходов, конкретно для Уяра, и следовательно не мог сопоставить эти величины и сделать какие-либо выводы. Просто захотелось на броневичке постоять. Известный такими увлечениями мужчина сидел в тюрьме, преследовался полицией, жил в шалаше и бегал за границу - об этом нужно помнить и быть готовым к возможным приключениям.
Гость
30 января 2022, 17:20
Как же он там жил то, до того как переехал в краевой центр? Наверное жил и радовался, а сейчас городским стал.
Гость
30 января 2022, 16:46
Не надо писать обо всем подряд. И в какой трубе должна стоять елка? В золотой с хохломскими узорами?
Гость
30 января 2022, 20:18
Всё верно глава города сделал. Симоньян озвучила позицию государства: кто занимается антикоррупционными расследованиями в частном порядке тот иноагент и враг стабильности. Пущай проверят блогера-шмогера, может ему госдеп доллары шлёт регулярно за его писания на форумах.