На рендерах выглядит как полностью пешеходный, а на деле просто тротуары станут пошире, а крупные клумбы будут мешать пройти. Очень люблю клумбы и цветочки, но есть ли смысл так делать, если добавленную ширину займут клумбы.
Правильное решение, машины на парковку, у ТЦ нельзя оставлять движение.
Гость
19 января 2022, 14:49
наконец то
Гость
19 января 2022, 15:02
Во-первых, зачем? Во-вторых - как можно быть немножко беременной?
Частично пешеходный....
Гость
19 января 2022, 15:47
Дети, учащиеся в 10 школе и их родители скажут большое спасибо. Не высадить ребёнка, ни забрать. Класс!
Гость
19 января 2022, 16:51
Ваше чадо может и по скверу пройти лишние 30-50 метров, ноги не отсохнут. И вообще детей с малых лет нужно приучать уважению ко всем участникам движения, а не только к "боярам" на вёдрах с гайками
Гость
19 января 2022, 17:23
Гость
19 января 2022, 16:51
Ваше чадо может и по скверу пройти лишние 30-50 метров, ноги не отсохнут. И вообще детей с малых лет нужно приучать уважению ко всем участникам движения, а не только к "боярам" на вёдрах с гайками
Зато дети выходя из школы не идут по парковке между машин
Гость
19 января 2022, 14:49
они бы еще оружие выдали этим уличным торгашам, смешные
Гость
20 января 2022, 07:20
Местами планировка, города хаотична, такое возможно только при отсутствии власти. Бардак.
Гость
21 января 2022, 07:16
То есть будет только проезд и спокойно высадить ребёнка в школу станет невозможным. Но родители все равно будут подвозить детей и высаживать и поэтому на этом участке будут заторы и пробки. Кто принимает такие решения?! Это насколько надо быть тупыми?! Или это назло делается все?!
Гость
12 августа 2022, 14:38
Было у нас когда-то две беды, дураки и дороги. А теперь ещё одна добавилась, отсутствие мозга у тех кто всё это делает, ну типа для людей...
Гость