Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не больные люди»: депутат Заксобрания Илья Зайцев — о ложных заминированиях в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии38

Не могу согласиться с депутатом. Виновных не найдут. Хотя "иностранные IP-адреса" вовсе не означают именно иностранных минёров.

НЕ могу согласиться с депутатом. Виновных, разумеется, не найдут (вопрос даже, будут ли всерьёз искать). Кстати, "иностранные IP адреса" при этом вовсе не синоним иностранных минёров....

зайцев очень грамотный депутат, ученик уса, специалист высшей категории по попровлянию воротничков

17 янв 2022 в 21:50

Я 2004 лежал на пляже в Анапе, объявили, что самолёт в Сочи террористы взорвали. мы уезжали через неделю с жд и там была эвакуация, ну такая типа уйдите с вокзала, через час приходите... всё обошлось...

Гость
17 янв 2022 в 22:52

А зачем нам комментарии Зайцева? Рейтинги упали?

Чукча
17 янв 2022 в 22:52

Когда вёл он новости ТВК.был куда проще и народнее.чем сейчас

18 янв 2022 в 09:36

голосовавшим "ЗА" пенсионную реформу слова не давали. ярлык "враг народа" навечно

Павел
18 янв 2022 в 12:12

Противно смотреть на него и слушать

Гость
18 янв 2022 в 02:36

Мне он больше ведущим твк нравился.

Гость
17 янв 2022 в 18:38

Зайцева надо проверить на вменяемость, заявления такие, партии меняет

Гость
17 янв 2022 в 19:19

Если кто то действительно хочет, что то взорвать, никогда об этом сообщать не будет, думаю даже Зайцеву это понятно.

Арина
17 янв 2022 в 19:22

Когда разработают регламент эвакуации младших классов и отслеживание каждого ученика?

Саша
18 янв 2022 в 08:46

Кому нужны комментарии зайцева? Заняться нечем? Рейтинг упал? Имитация работы?

Gap
17 янв 2022 в 20:54

Закон Яровой демонстрирует свою эффективность. Не зря оплачиваем его всем миром.

Гость
17 янв 2022 в 20:56

Депутат очевидность? Позор какой, лучше бы не отсвечивал, хоть где чё нибудь ляпнуть, уже в этой партии не дают шагать? Интересная личность, взгляды и партии меняет как носки

Борец с пропагандой
17 янв 2022 в 21:32

Я что то не слышал,что б минировали, ФСБ, прокуратуру ,МВД,МЧС, суды, муправы ,Госдуму и так далее

Павел
17 янв 2022 в 23:32

Пока мы думали и гадали, Зайцев провел свое расследование и подвёл итоги - это явно не больные люди. Пока все в шоке, Зайцев выдал эпикриз. С вами был честный детектив ну это совсем другая история.
Коломбо

Борец с пропагандой
18 янв 2022 в 00:52

Когда он был простым журналистом,постоянно какие то расследования были о том какая верхушка плохая,за что то не слышно,неужели очередной Шапиро или Рогозин?

Житель города
19 янв 2022 в 17:00

Ты что нибудь полезное для города сделал? или только ла-ла-ла

Гость
20 янв 2022 в 08:10

Для чего ФСБ, если не могут найти , столько хакеров, а кто терроризирует письмами не найдены.

17 янв 2022 в 18:53

кто это звонит ? откуда с какого города ? ждем

Гость
17 янв 2022 в 22:54

Что за Зайцев? Первый раз слышим?