перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Татышеве построят новый комплекс бассейнов у вантового моста

11 января 2022, 02:37
превратили остров в получение прибыли. Страшно представить, что там будет через 10 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2022, 23:17
хана уголку природы на острове в городе будут превращать людской поток в денежный за счет бюджета
Гость
10 января 2022, 21:22
-- Территория бассейнов должна быть огорожена и иметь систему доступа посетителей, систему оповещения и видеонаблюдения. свободного доступа не берег не будет
Гость
10 января 2022, 20:53
Печаль и тоска((. Там рядом лес, поляны с грибами, теперь это все будет затоптано, застроено, срублено в угоду тем, кто хочет заработать на кусочке природы в грязном городе. Доступ к благами цивилизации будет по куаркоду и за 500 руб. в час? Лучше бы экологией города занялись, а эту территорию хотя-бы 2 раза за лето убирали, да туалет ещё один поставили. сейчас там под каждой ёлкой туалет с кучей салфеток.
10 января 2022, 23:04
аквапарк 2.0
Гость
10 января 2022, 21:13
Возле Октябрьского моста уже построили?
Гость
10 января 2022, 21:35
Острову конец
Гость
11 января 2022, 06:47
Раньше там купались и загорали бесплатно, теперь будут платить.
Гость
11 января 2022, 09:40
Куда смотрит природоохранная прокуратура? Когда эта вакханалия с уничтожением природы острова будет прекращена?
Гость
10 января 2022, 23:53
Отвалите уже от этого последнего кусочка природы. Других мест что-ли нет. Задолбали. Всё готовы загадить.
10 января 2022, 21:24
Когда уже на высотки перейдём? Столько места посреди города. Непорядок.
11 января 2022, 11:28
птичку...ой сусликов жалко!
Гость
11 января 2022, 05:03
Надо там как Белые росы сделать сразу. Застроить ВООБЩЕ ВСЕ
Гость
11 января 2022, 09:13
На горе будут бани, под горой - бассейн! Сплошные помывочные места в центре города..
Гость
11 января 2022, 10:24
А что больше негде бассейн воткнуть? Кто на этом кусочке природы нажиться желает? Фамилию узурпатора огласите!
10 января 2022, 20:18
Ну наконец-то начали делать полезные вещи.👍👍👍
10 января 2022, 21:53
и скока будет стоить позагорать возле такого басса ?)
Гость
10 января 2022, 22:25
а до этого посадят за Лексус подареный
Гость
11 января 2022, 09:35
Хватит издеваться над островом. Нашли кормушку. Скоро вся природа будет уничтожена: ни цветов, ни сусликов, ни лис не увидим.
11 января 2022, 18:36
Как обычно: 1) Купальни, 2) Жральни, 3)Бухальни, 4) и далее по списку. Цивилизация ((