В Красноярске чаще всего подделывают сметану и докторскую колбасу
19 декабря 2021, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 декабря 2021, 18:35
о боже...
сколько лет этим фотографиям!!!
Масло растительное - 55 руб...
Наггетсы скончались 3 с лишним года назад...
вы бы ещё дореволюционные снимки сюда вставили...
Самое смешное, что это статья про ОБМАН потребителей...
Знаете, ребята... делать вид, что вы "ходите" с экспертом и готовите репортаж... но при этом подсовываете снимки 3-4 летней давности...
Это в общем-то тоже ОБМАН.
Сделайте об этом отметку в конце статьи.... маааленькими буквами.
Гость
19 декабря 2021, 14:09
Роспотребнадзору и ЦСМ давно пора заняться борьбой с продуктовым фальсификатом. Пора ввернуть советские ГОСТы и ТУ. И штрафы надо ввести для производителей этого гэ такие, чтобы даже желания не возникало бадяжить!
Гость
19 декабря 2021, 17:55
Первое правило нужно посмотреть маде ин. Если Москва или область, то кладем на полку обратно!
Для того и запрещают забой скота на частных подворьях, чтобы всякий непотреб покупали. Но народу нравится. Тех, кто реально работает, то есть, на рынок мы терпеть не можем. И в этом все наши проблемы.
Гость
19 декабря 2021, 13:28
Президентский литр, президентский килограмм, президентский десяток яиц, вкуснейшее Маспо на прилавках магазинов. А президентские студии в 12 квадратов, новинка на рынке недвижимости Москвы!
Гость
20 декабря 2021, 15:53
А что все так на растительное масло в составе ополчились? Что с ним не так? Вот если бы оно в продукте было, а в составе - нет, тогда бы и ополчались.
Гость
19 декабря 2021, 21:39
ЦСМ предвзято относиться к товарам ,им точно верить нельзя
Гость
20 декабря 2021, 02:35
Надо обращать внимание на цену. Чем дороже, тем качественней. Не совсе поняла что подразумевается поисковом фальсификат применительно к данной статье? Ведь речь идёт не о подделке? Главное, чтобы в рецептуре было честно указано, из чего изготовлен продукт. Читайте и не берите, если не нравится.
Гость
20 декабря 2021, 07:05
не обращайте внимание на магазин и все
Гость
22 декабря 2021, 13:01
Мираторг Менделя- ужасная продукция. Одни гормоны.
Гость
19 декабря 2021, 12:47
Смысл в ЦСР если они за нарушения некого не привлекают, нахлебники зз наши налоги. Читать этикетки я и сам могу.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В Красноярске чаще всего подделывают сметану и докторскую колбасу