перейти к новости

Проект школы на насыпи в Южном Берегу Красноярска отдают на госэкспертизу

15 декабря 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
15 декабря 2021, 11:19
Один мой знакомый нашел, по-моему, в 2004 году ноутбук и в нем был план по ликвидации Судостроительного завода с указанием кому и сколько заплачено. Спрашивал, как лучше поступить - отнести в милицию или попросить круглую сумму с владельца ноутбука за непередачу информации. Как он поступил, не знаю. 31.01.2012 года завод ликвидирован, на его месте построен жилой комплекс «Южный берег».
15 декабря 2021, 10:24
Хорошо устроился Коропачинский, свои проблемы решает за счёт бюджета, т.е. за счёт жителей города.
15 декабря 2021, 09:24
Коропачинский - лютый жучара
Гость
15 декабря 2021, 09:31
На лицо корупционная схема, в нормальной стране все завязанные лица понесли бы заслуженное наказание и за свой счет построили бы школы, дет сады, поликлинику и др. соц. объекты, но только не у нас.
Гость
15 декабря 2021, 11:42
Как все легко и просто в администрации - ответа не будет. Так за что, как минимум, пресс-секретарь з/п получает, если отказывается со СМИ общаться?
Гость
15 декабря 2021, 11:52
Кто в администрации в доле? Тоже СМ СИТИ проворачивают в Академе. Помню еще как депутаты от ЛДПР переживали за дендрарий. Как мерзко! Везде схематоз и коррупция.
15 декабря 2021, 15:55
Коррупционеры не трогайте Енисей, разбирайте свои коробки и стройте школу и садик, как обещали. И почему взятошная молчит и отводит взгляд?
15 декабря 2021, 09:22
деньги мутятся, народ отнесется с пониманием. все хорошо. главное скрепы крепчают
Гость
15 декабря 2021, 12:45
Зачем вам школа,стране рабы нужны, новая партия на шахту Листвяжная
Гость
15 декабря 2021, 09:54
из всего этого видно, что мэрия куплена и продана и снова куплена и продана во главе со всеми мэрами
Гость
15 декабря 2021, 11:02
Зачем элитному району школа? Успешные люди все равно отвезут своих детей в хорошую школу в центре или вообще наймут репетиторов
Гость
15 декабря 2021, 10:46
А воз и ныне там. Вывода в статье не хватает, что же надо сделать чтоб школа с детсадами все же появилась на карте. Может принять опыт инициации строительства школы в Солнечном?
15 декабря 2021, 13:17
школа на берегу оч романтично. школьники станут романтиками.
Гость
15 декабря 2021, 10:31
Золотая долина - значит всё хорошо !!! помните первый крупный проект человека ? потом был Комбайностроительный, сейчас просто строитель, вопрос - откуда оно всё ?
Гость
15 декабря 2021, 11:39
Для чего такие новости? показать как власти "накакать" на свой народ и всем правят деньги. Уж лучше ничего не писать, чем так издеваться.
Гость
15 декабря 2021, 10:05
На первом плане садик не на территории Ангара, присмотритесь.
Гость
15 декабря 2021, 18:03
Хорошая статья, хороший материал собран, но что толку, если у чиновников ответ один -" ответа не будет".
Гость
15 декабря 2021, 21:20
ДА БЛИН, СНЕСИТЕ ВЫ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ НЕДОСКЛАД И СТРОЙТЕ ТАМ! который вплотную красоту добавляет столько времени
Гость
15 декабря 2021, 09:48
Учат в поле учат в поле...... Главное побольше бульваров, антуража....... За ангар см сити тоже топили что все будет чикаго.....
Гость
15 декабря 2021, 09:52
как нет школы, там же все живут только "богатые и успешные" 😱
Гость
15 декабря 2021, 15:03
Новояз- "вводить в заблуждение" обманывать, лгать
Гость
15 декабря 2021, 18:29
Сначала город спаивали суррогатом "Золотая долина" - теперь дурят на квадратных метрах. Тяжела жизнь олигарха.
Гость
15 декабря 2021, 21:46
Как говорится, рука руку моет
Гость
16 декабря 2021, 13:22
Охринели, охамели ...
Гость
16 декабря 2021, 13:25
ни стыда, ни совести...
Гость
16 декабря 2021, 15:45
Люди! Вам не кажется все это игрой в кубики в детском саду? Школа и Детский сад ДОЛЖНЫ быть рядом!!! Рядом спортивное поле и спортивные залы. Родитель отводит 2-х, 3-х детей - ему разорваться нужно!? В Будущем старший ребенок отводит младшего и забирает. Детские учреждения на краю жилого массива - это как ? Бег по пересеченной местности? У нас Сибирь матушка - климат резко континентальный. Важно для города пересмотреть все проекты будущих застроек. Там удобно? Там рационально? Там безопасно? А если посмотреть в будущее. У Сергея Еремина много дел впереди.
Гость
18 декабря 2021, 12:57
Нас в очередной раз обманывают, сказать разочарованы во всей власти, ничего не сказать. Мы жители домов на Крас. Рабе 182,184 куда только не обращались, и пикеты одиночные устраивали, спасите берег протоки и наши деревья от жадных, наглых чиновников!!!!
Гость
15 декабря 2021, 10:10
на месте лодочной станции надо школу строить
Гость
16 декабря 2021, 00:38
Членам Греты Тунберг красивый, благоустроенный Красноярск поперек горла. Как язык поворачивается назвать зеленой зоной территорию загаженную "любителями природы"? Набережные строили, тоже кусты рубить пришлось. И где вы зелененькие были? Где сейчас ваш протест против красивых набережных? Двуликие вы наши... Слава Богу, что такой микрорайон, как ЮБ строится и развивается в Красноярске.