перейти к публикации
43 комментария к публикации

Проект школы на насыпи в Южном Берегу Красноярска отдают на госэкспертизу

15 декабря 2021, 11:19
Один мой знакомый нашел, по-моему, в 2004 году ноутбук и в нем был план по ликвидации Судостроительного завода с указанием кому и сколько заплачено. Спрашивал, как лучше поступить - отнести в милицию или попросить круглую сумму с владельца ноутбука за непередачу информации. Как он поступил, не знаю. 31.01.2012 года завод ликвидирован, на его месте построен жилой комплекс «Южный берег».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2021, 10:24
Хорошо устроился Коропачинский, свои проблемы решает за счёт бюджета, т.е. за счёт жителей города.
15 декабря 2021, 09:24
Коропачинский - лютый жучара
Гость
15 декабря 2021, 09:31
На лицо корупционная схема, в нормальной стране все завязанные лица понесли бы заслуженное наказание и за свой счет построили бы школы, дет сады, поликлинику и др. соц. объекты, но только не у нас.
Гость
15 декабря 2021, 11:42
Как все легко и просто в администрации - ответа не будет. Так за что, как минимум, пресс-секретарь з/п получает, если отказывается со СМИ общаться?
Гость
15 декабря 2021, 11:52
Кто в администрации в доле? Тоже СМ СИТИ проворачивают в Академе. Помню еще как депутаты от ЛДПР переживали за дендрарий. Как мерзко! Везде схематоз и коррупция.
15 декабря 2021, 15:55
Коррупционеры не трогайте Енисей, разбирайте свои коробки и стройте школу и садик, как обещали. И почему взятошная молчит и отводит взгляд?
15 декабря 2021, 09:22
деньги мутятся, народ отнесется с пониманием. все хорошо. главное скрепы крепчают
Гость
15 декабря 2021, 12:45
Зачем вам школа,стране рабы нужны, новая партия на шахту Листвяжная
Гость
15 декабря 2021, 09:54
из всего этого видно, что мэрия куплена и продана и снова куплена и продана во главе со всеми мэрами
Гость
15 декабря 2021, 11:02
Зачем элитному району школа? Успешные люди все равно отвезут своих детей в хорошую школу в центре или вообще наймут репетиторов
Гость
15 декабря 2021, 10:46
А воз и ныне там. Вывода в статье не хватает, что же надо сделать чтоб школа с детсадами все же появилась на карте. Может принять опыт инициации строительства школы в Солнечном?
15 декабря 2021, 13:17
школа на берегу оч романтично. школьники станут романтиками.
Гость
15 декабря 2021, 10:31
Золотая долина - значит всё хорошо !!! помните первый крупный проект человека ? потом был Комбайностроительный, сейчас просто строитель, вопрос - откуда оно всё ?
Гость
15 декабря 2021, 11:39
Для чего такие новости? показать как власти "накакать" на свой народ и всем правят деньги. Уж лучше ничего не писать, чем так издеваться.
Гость
15 декабря 2021, 10:05
На первом плане садик не на территории Ангара, присмотритесь.
Гость
15 декабря 2021, 18:03
Хорошая статья, хороший материал собран, но что толку, если у чиновников ответ один -" ответа не будет".
Гость
15 декабря 2021, 21:20
ДА БЛИН, СНЕСИТЕ ВЫ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ НЕДОСКЛАД И СТРОЙТЕ ТАМ! который вплотную красоту добавляет столько времени
Гость
15 декабря 2021, 09:48
Учат в поле учат в поле...... Главное побольше бульваров, антуража....... За ангар см сити тоже топили что все будет чикаго.....
Гость
15 декабря 2021, 09:52
как нет школы, там же все живут только "богатые и успешные" 😱
Гость
15 декабря 2021, 15:03
Новояз- "вводить в заблуждение" обманывать, лгать
Гость
15 декабря 2021, 18:29
Сначала город спаивали суррогатом "Золотая долина" - теперь дурят на квадратных метрах. Тяжела жизнь олигарха.
Гость
15 декабря 2021, 21:46
Как говорится, рука руку моет
Гость
16 декабря 2021, 13:22
Охринели, охамели ...
Гость
16 декабря 2021, 13:25
ни стыда, ни совести...
Гость
16 декабря 2021, 15:45
Люди! Вам не кажется все это игрой в кубики в детском саду? Школа и Детский сад ДОЛЖНЫ быть рядом!!! Рядом спортивное поле и спортивные залы. Родитель отводит 2-х, 3-х детей - ему разорваться нужно!? В Будущем старший ребенок отводит младшего и забирает. Детские учреждения на краю жилого массива - это как ? Бег по пересеченной местности? У нас Сибирь матушка - климат резко континентальный. Важно для города пересмотреть все проекты будущих застроек. Там удобно? Там рационально? Там безопасно? А если посмотреть в будущее. У Сергея Еремина много дел впереди.
Гость
18 декабря 2021, 12:57
Нас в очередной раз обманывают, сказать разочарованы во всей власти, ничего не сказать. Мы жители домов на Крас. Рабе 182,184 куда только не обращались, и пикеты одиночные устраивали, спасите берег протоки и наши деревья от жадных, наглых чиновников!!!!
Гость
15 декабря 2021, 10:10
на месте лодочной станции надо школу строить
Гость
16 декабря 2021, 00:38
Членам Греты Тунберг красивый, благоустроенный Красноярск поперек горла. Как язык поворачивается назвать зеленой зоной территорию загаженную "любителями природы"? Набережные строили, тоже кусты рубить пришлось. И где вы зелененькие были? Где сейчас ваш протест против красивых набережных? Двуликие вы наши... Слава Богу, что такой микрорайон, как ЮБ строится и развивается в Красноярске.