перейти к новости

В Красноярске раскритиковали проект банного комплекса у Медуниверситета

14 декабря 2021, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
14 декабря 2021, 14:47
Вобще то это тот самый Красный яр место с исторической ценностью и должно быть защищено законом.
Гость
14 декабря 2021, 15:00
там же масса деревьев ? их как всегда под снос?
Гость
14 декабря 2021, 15:01
в Черемушках стройте- там дефицит всяческих развлечений, а то повадились своими "шедеврами" набережную и исторический центр захламлять
14 декабря 2021, 20:24
Если построят, назло бабушке -не поеду! Мне без парковки и нормальной развязки для проезда не нужно такое ""ласточкино гнездо!"""
Гость
14 декабря 2021, 15:15
Стрелка место только для скверов и парков. И так уже умники согласовали и воткнули дом напротив Белинского 1.
Гость
14 декабря 2021, 15:47
Жуть. Астафьев у нас вместо взгляда на Овсянку видит зады ТРЦ, теперь Андрей Дубенский упрется в банно-прачечный? Чего только стоит жуткий сарай Комсомолла... По быстрому общественные слушания сейчас "обстряпают". Хавайте, горожане! (((
Гость
14 декабря 2021, 14:24
Вместо парков и скверов, получите очередной коммерческий объект. А как же скрепы, о духовном подумать?
14 декабря 2021, 20:52
Дубенский будет стоять на задворках борделя? Как это современно! Кстати, не эти же деятели построили дом посреди тротуара на пр. Мира?
Гость
14 декабря 2021, 14:41
Снесите уже этого бедного Андрея Дубенского, чтобы он не видел этого происходящего вокруг позора... Либо поменяйте ему положение руки на такое🤦‍♂️
Гость
14 декабря 2021, 14:06
банно-прачечный комбинат у реки, крайне удобно! а что у нас завелись архитекторы? я думал, что после постройки Кантри их выселили из города
Гость
14 декабря 2021, 16:45
Гнать этих новосибирцев с их безвкусицей взашей обратно в свою деревню. Пусть строят свои сараи у себя на Красном проспекте, а не гадят в соседних городах.
Гость
14 декабря 2021, 14:36
"Пафос места"! Только Кантри соответствует...
Гость
14 декабря 2021, 14:56
да, норм! Дубенский будет как бэ показывать рукой "МОЙТЕСЬ ЗДЕСЬ"
Гость
14 декабря 2021, 14:14
Ставьте на татышева элитные бани и гольф поле.
Гость
14 декабря 2021, 14:58
мне кажется через месяц новостей с комментами не останется
Гость
14 декабря 2021, 18:58
мало картинок...
Гость
14 декабря 2021, 23:24
А я вобще мечтал , что бы что то в городе было такое , размером с Планету ,только бассеины и лежаки как Дрокино парк , но штук 15 в одном месте и под крышей,с отелем барами саунами ,кафе ,танцполом,пальмы чтоб росли ,на острове отдыха бы построили ,нам Аллюминиевый бы на фиг не упал тогда ,на туристах бы бабок поднимали .
Гость
15 декабря 2021, 10:56
очередной бордель в центре города!
Гость
15 декабря 2021, 21:49
На осрове татышева будет такой объект. Возле мед университета его не будет.
Гость
28 августа 2023, 20:48
А может не надо ничего старого сносить? Да, расширять город, строить, но на незанятых землях, а то что было, пусть будет
Гость
14 декабря 2021, 16:13
А наша семья, да и многие друзья с удовольствием посещали бы такой центр! А то приходиться в Новосиб ездить отдыхать! Чем Красноярск хуже!!!!
Гость
14 декабря 2021, 15:30
По мне так, "объект" максимально спокойно вписан в территорию. Я, лично против, всякой, выразительной архитектуры на данной локации. Менять объемно планировочные решения на данном участке, тоже не имеет смысла, участок очень сложный и тот объем здания, его функциональные зоны проработаны именно под услуги и особенности территории, поэтому делать здание меньше не рационально. Для тех, кто незнаком с объектами "Мира", будете в Новосибирске, рекомендую всей семьей, в любое время года, уверен понравится.👍