перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярские депутаты обсудили необходимость регистрации ледовых горок

9 декабря 2021, 20:58
На детей наступают по всем фронтам. Запрещают утренники, экскурсии,, горки. Нашей УК, например, пришлось снести деревянную горку после чьих-то запретов. Всё делают, лишь бы городским детям жилось тоскливее и им как можно меньше было вспомнить о своём детстве. Отправляешь гулять зимой, возвращается через 15 минут. "Нечего делать" Пройдёт детство в телефоне, как в бреду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2021, 21:11
Ага и все будут по снежным «безопасным» склонам на дорогу кататься
Гость
9 декабря 2021, 22:59
Регламенты нас и погубят! Нет места фантазии, нет места героизму, все только по расписанию. Без инструкции ни шагу... А чтобы риски исключить, лучше все ликвидировать! На горке ведь можно травмироваться, в бассейне утонуть, в походе простыть и проголодаться... Пойдем дальше! В семье можно поругаться, в жизни можно потеряться... Короче, долой ВСЕ и ВСЕХ! Нет жизни - нет рисков! Тишь, гладь, благодать...
Гость
9 декабря 2021, 21:53
Маразм крепчал!!!
Гость
10 декабря 2021, 00:31
Ашо там снежки лепить и кидать ишо можно?
9 декабря 2021, 23:33
В думе нашей забористое зелье, видимо.... Прекрасно что мы переехали в свой дом!
Гость
10 декабря 2021, 08:47
Обалдеть, это люди которые получают такие зарплаты, оказывается решают такие важные вопросы, как горки во дворах. Дак может им еще зарплату поднять, да пусть снеговиками всерьез займутся, куда по госту морковку вставлять
Гость
9 декабря 2021, 22:07
Ничего нельзя , вы слышали?!
Гость
10 декабря 2021, 07:04
А чё бы не зарегистрировать детские лопатки?
10 декабря 2021, 10:30
Страна - театр абсурда!
10 декабря 2021, 13:26
Куринный код еще не надо предъявлять при входе на горку? Страна победившего маразма..
Гость
9 декабря 2021, 23:22
Надо мозги сертифицировать у чиновников Нет сертификата - пшел на улицу
Гость
9 декабря 2021, 22:41
а забеги пенсионеров открыты
Гость
9 декабря 2021, 23:32
Шел третий десяток правление президента. Все было ясно в 2008 году. Спасибо за пеньки, пеньки
Гость
10 декабря 2021, 09:14
Да загоните уже всех в колонии-поселения, чтоб строем ходили. Уже не знают, как еще людям жизнь усложнить и испортить. Можно еще ватные палочки регистрировать, и совки железные, в которые мусор сметаем. А если на даче качеля есть, то налогом обложить и обязать на учет поставить во всех местах. Идиоты.
Гость
9 декабря 2021, 22:00
Почём воздух будет? И рац-предложение: сертификат на право жить.
9 декабря 2021, 22:44
давно пора. или можно просто запретить горки зимой. летом разрешить.
10 декабря 2021, 14:49
Я так рада что выросла в 90-х. Когда не было такого маразма. Мы с улицы не вылазили вообще. Самое страшное наказание было-сидеть дома неделю. Мы катались на всех горках, наши папы сами их нам строили. Мы разбивали коленки и наши мамы не истерили, а мы впредь думали головой.
Гость
10 декабря 2021, 05:53
Я председатель совета дома. Подрядчика на изготовление ледяной горки нашел ещё осенью. Еще в чате обговорили с ним сертификацию. В результате она будет, но заложена в стоимость горки (10%). Только за, хоть это и стало дороже, так как стандарты и контроль должны быть везде, где есть возможность получить травму ребёнку ( Канск, в прошлом году).
Гость
10 декабря 2021, 06:56
А без куку на горках можно кататься?
Гость
10 декабря 2021, 06:54
Какие же вредители у власти! Колыма, Магадан и пуля в конце смены по ним плачет!
9 декабря 2021, 21:25
"На дитяток наступают!" :))) Вот, к примеру, типичная мамаша, втыкая в телефон, прощелкав клювом как её дитятко расквасило нос на горке, что первым делом делает? Себя бьёт по затылку? Нет. Она бежит подавать в суд на всех - на УК, на горку, на снег, на зиму. Виноваты все, кто угодно, но только не она и не её не особо умненький дитятко. Ну так и держите :) О вас же заботятся.
10 декабря 2021, 02:19
Смешно, когда клоно-тролль за правду чешет:))
10 декабря 2021, 11:35
10 декабря 2021, 02:19
Смешно, когда клоно-тролль за правду чешет:))
Пожалуйся на него. Не может быть два одинаковых ника
Гость
11 декабря 2021, 10:51
Какие ждут красноярцев развлечения на новогодние праздники? Водка и просрочка из Магнита да Пятерочки...
Гость
11 декабря 2021, 20:40
А что - на зарегестрированной горке нос нельзя разбить? И кто будет отвечать за разбитый нос на сертифицированой горке? Тот кто строил или тот кто сертификат выписывал? В моём, далёком теперь детстве, было у нас такое развлечение - называлось " толкучка". Как в других местах называлась не знаю. К слову, что то прдобное было в фильме 9 рота. Вся разница, что мы этим занимались только зимой И горки пониже. Разбитые носы и синяки не шли счет. Более тяжёлых как то не припомню. К нам, иногда, и взрослые присоединялись. Правда, при этом менялось колличественное соотношение в составах.
Гость
10 декабря 2021, 09:46
идем к 100-летию 37 года ударными темпами