Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С любителей парковаться на газоне взыскали 132 тысячи рублей на восстановление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
7 дек 2021 в 10:41

Наконец-то сообразили.

dro
7 дек 2021 в 10:46

Пол города таких свиней.

Гость
7 дек 2021 в 10:50

Хорошая новость. Везде бы так.

Василий
7 дек 2021 в 12:49

Вот бы всех умников, которые на газонах паркуются постоянно штрафовали, да на круглую сумму. Особенно замечаю в покровке таких много, хотя рядом полупустые стоянки всего за 80! рублей, а потом комментаторы пишут, был ли там газон или вытоптанная земля. Так она вытоптанная из за того что там постоянно ставят свои корыта. Ведь главное купить, а думать куда его будет ставить это не важно. Так и живут

7 дек 2021 в 10:50

лучше бы штрафы шли на газоны, а не в кормушку

Гость
7 дек 2021 в 12:16

наконец-то

Евгений
7 дек 2021 в 17:24

Наконец то догадались что так надо делать. Теперь в городе будут отличные газоны. А быдло будет плакать в чатах

Ость
7 дек 2021 в 11:39

Надо хотя бы 40 % от собранных штрафов вручать тому, кто донесет куда следует о стоящей на газоне тачке, особенно кукурузеры и т.п.

Евгений
7 дек 2021 в 11:32

В каждом обращение пишу "Установите оградительные столбики" - каждый раз получаю отписку "Есть бордюр - этого достаточно"

Фото пользователя
7 дек 2021 в 11:20

И вроде бы нормальная новость но есть два но: хорошо если действительно все деньги пойдут на этот газон и второе был ли на том месте газон или так, пара пучков грязной травы, которые теперь тоже "газоном" называют.

9 дек 2021 в 10:21

Когда сделают онлайн заявление на собачников, которые фекалии своих питомцев не утилизируют? Модераторы не удаляйте. Тема то про газоны. Это действительно проблема города, особенно весной, когда снег тает.
ЗЫ собак я люблю.

9 дек 2021 в 10:10

Давно пора. Сам никогда не паркуюсь на газонах. Стрёмно, как-то. И мусор из окна авто никогда не выбрасывал на дорогу. Мало того, даже не харкаю на асфальт высунувшись в приоткрытую дверь на светофорах.

колесник
7 дек 2021 в 19:15

хоть здесь что-то умное сделали

7 дек 2021 в 12:56

маловато наказали

Гость
7 дек 2021 в 17:05

Где пешие сотрудники ЦОДД которые фиксируют нарушение-как в Москве.

7 дек 2021 в 12:39

места под парковку сделайте и не будет такого больше

Гость
7 дек 2021 в 14:14

Прилетел такой штраф из администрации Советского района. Возмутил состав комиссии рассматривающий данное нарушение- 26 человек ! ! ! Конечно столько чиновников есть хотят вот и придумывают. Где у нас описывается понятие "газон". В ПДД нет. В Коап нет. Заплатил тк спорить с ними нет сил и времени

Сергей
7 дек 2021 в 11:36

Конечно спохватились, т.к. напротив открыли платную многоуровневую парковку, надо заполнять её, вот вокруг неё и будут закрывать все места где можно припарковать бесплатно машину.

Александр
7 дек 2021 в 19:42

А газон до парковки бессовестных водителей, был газоном? Или там и был свинарник!? Хороший вариант ремонта за счёт нерадивых! Фото газона, с зелёной травкой, а не черноземом, до его приведения В это месево, в студию пожалуйста, иначе это не газон, а кусок земли огороженный зачем-то бордюром.

Гость
7 дек 2021 в 19:45

да, вот только в нашем случае, например, "нарушение" было фиксировано обычным телефоном с нарушением всех требований без всяких привязок к месту и времени, только кого это волнует, все правильно 26 чиновников кушать хотят, а сидеть в комиссии это же адский труд! и никто эти газоны восстанавливать не будет, не будьте наивными

Злой
7 дек 2021 в 12:28

Если действительно газон попортили, то это одно, а если это огороженная вытоптанная земля без травки и цветов, тогда что там можно восстанавливать!?