перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лестницу на Торгашинский хребет в первый выходной посетили 1500 человек

6 декабря 2021, 16:32
Может я чего-то незнаю и люди побежали дабы успеть до того, как пилить на металлолом начнут? 😂
Гость
5 декабря 2021, 12:07
Как стадо поперлись рассматривать. В итоге сами коллапс создали и сами пожаловались. Сейчас еще загадят все это свежепостроенное и потом на это же будут жаловаться. Стадо.
Гость
5 декабря 2021, 12:21
На этой лестнице что ли намазано бесплатным мёдом? Не было лестницы - не было проблем. А сейчас весь хребет и лес загадят бытовыми отходами.
Гость
5 декабря 2021, 14:07
Дикари
Гость
5 декабря 2021, 12:19
Замкнутый круг: на машине негде парковаться, автобусы ехать не хотят. Таксисты не любят брать заказы на окраину города. Да и как заказать такси, если я не знаю конечного адреса? В итоге я не поехала туда
Гость
5 декабря 2021, 21:10
Всё через Ж. П. Как всегда
Гость
6 декабря 2021, 13:47
Надо было сделать проход по 300 рублей,глядишь,жаба задушит туда ехать. Через полгода там будет в 10-20 раз народу меньше. Стыдно за наш народ, люди реально малограмотные.
Гость
5 декабря 2021, 17:47
Когда это делали о чем о ни думали? Что будет все по другому?
Гость
5 декабря 2021, 21:25
Развели ковидник на лестнице. Сколько лапалт перила, сколько чихали. Люди лестницу в жизни не видел ?
Гость
6 декабря 2021, 09:35
37й зимой не заезжает и в Бобровый лог, потому что бараны, приезжающие кататься за немалые бабки, жмотят сотку на парковку и забивают подъезд до Свердловской
Гость
5 декабря 2021, 21:28
никому не напоминает летом сброс воды на гэс и дикие пробки ?:)))) в статье пишут про пересесть со своей тачки на такси, а они типа в пробку не попадут и сами её не создадут, ну ни дефицит ли мозгов ?:)))
Гость
6 декабря 2021, 06:13
Надо быстрее запилить фото в инсту, а то у всех уже есть, а я что, хуже, надо скорее ехать...
5 декабря 2021, 12:28
вот сейчас ещё время и ресурсы на всякие лестницы тратить...
Гость
5 декабря 2021, 15:26
Час как вернулись оттуда. На один раз. Туда уехали на такси, обратно на 37, потому что такси было вызвать не реально. На обратном пути видели как еще один 37 развернулся на входе на столбы и до Гренады не поехал.
Гость
24 декабря 2021, 19:36
Лестница узкая, ступени не выдерживают потока туристов, на самом хребте маршруты не оборудованы, зато пока светится. Но, похоже, освещение скоро погаснет навсегда. Зачем такое строят, для отмывания денег? Таким исполнением объектов туристов в город не заманишь.
Гость
5 января 2022, 21:33
А мы сходили 2-го вечером. Очень понравилось. Вернёмся летом. Парковка на 10 машин, ни о чем. За объект властям однозначно - зачёт. А пробку надо предотвращать ещё на повороте со Свердловской-вышло 5 машин, 5 зашло, такси, автобусы и местные с пропиской - без очереди.
Гость
5 декабря 2021, 11:46
Сделали такой объект красивый ,а стоянок и мусорных урн не додумались поставить скоро там все мусором покроется, а миллионный город на автобус всех не усадить.
Гость
6 декабря 2021, 11:40
Здравствуйте, заделали хорошо но как всегда не доделали не ругайте посетителей в каментариях .