Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это инициатива приходов»: в Красноярске появились баннеры с цитатами патриарха Кирилла»

Вернуться к публикации
Все комментарии60

Торжество лицемерия и мракобесия...

29 нояб 2021 в 15:40

И правильно !! Это скрепы !!! Это корни ! Даже не корни , а корневища духовные !! Надо бы ещё другие банеры развешать :
Холоп почитай барина своего аки родителя
Крепостное право - это уверенность в завтрашнем дне
Спасибо партии родной за Юрьев день !
Покорность и уважение - это залог стабильности !

Серега
29 нояб 2021 в 12:20

Даже не знаю, что сказать чтобы случайно не оскорбить чьи-либо чувства.

29 нояб 2021 в 17:25

Ну а что, один из владельцев суперприбыльного бизнеса. Может себе позволить саморекламу.

гость
29 нояб 2021 в 12:18

лицемер

Русский
29 нояб 2021 в 13:06

Это не патриарх,это чиновник в рясе.....

Шубарь
29 нояб 2021 в 13:59

А если кто то разместит баннер с навальным,этого неизвестного найдут за сутки,баннер сожгут,договор на землю рассторгнут. Разместителю двушечку влепят

Гоша
29 нояб 2021 в 12:51

Для полной картины можно рядом разместить цитаты из Библии. Например, Евангелия от Матфея глава 23 ст. 3,4,5,27,28. Или, по мнению приходов, Тот, Кто это сказал менее достоин цитирования?

это что ещё такое
29 нояб 2021 в 14:34

что значит неизвестные верующие, без администрации вешали, ну и вешайте в своих приходах, чего лезете в городскую среду

колесник
29 нояб 2021 в 13:14

почему не видно изречения типа "летайте личными самолетами и вертолетами", "плавайте на личных яхтах"

гость
29 нояб 2021 в 13:02

оскорбление чувств неверующих. Убрать в помойку этот баннер

Гость
29 нояб 2021 в 12:36

еще один обнуленный

Гость
29 нояб 2021 в 12:40

словоблудие его конек

Гость
29 нояб 2021 в 12:49

сам себя не поздравит, так кто это сделает ?

29 нояб 2021 в 16:35

А где ж яхты и золотые унитазы с мерседесами, почему на баннере не изобразили?)

Дон Ростов
29 нояб 2021 в 12:26

Приходы...они такие...

Гость
29 нояб 2021 в 13:11

как лицемерно

30 нояб 2021 в 16:46

Учитывая что у христиан первых никаких попов не было, и в принципе обряды мог творить любой взрослый член общины мужского пола - я не знаю зачем нам церковь и попы(что обычные, что католикам римский).
Это как с храмом. Молиться можно хоть дома, хоть в поле, хоть в лесу. Ну и чоб не построить больницу-приют-фабрику-еще_что_полезное на те средства.

Гость
29 нояб 2021 в 12:38

чего он вещает, чего он вещает, а кто его знает ? .....

Гость
29 нояб 2021 в 17:38

"Кто проповедь читать захочет людям, - тот жрать не должен слаще, чем они..." А.С. Пушкин.

Раб сбербанка
29 нояб 2021 в 16:31

Чувствуете? Чувствуете как понесло запахом французской булки? Мы почти нашли Россию, которую мы потеряли. Золотые были времена, скрепные, духовные. Это сейчас цацкаются с каждым бузотёром - извинился на видео и гуляй. А раньше рванина чернозубая имела чувство ранга, перед начальством шапку ломала, потому как чуть что, так сразу на виселицу. Коли быдло ленивое, не желающее стать успешным и работать по 12 часов в день в цеху али на руднике начинало права качать, то нате вам расстрелы демонстраций! На кормильца "кулака" зуб скалишь, не понимаешь, что на нём село держится? Не понимаешь, что у него от работ тягостных кулаки не разжимаются (от того и прозвали их "кулаками")? Тогда получи плетей, холоп неразумный! В обчем возвращаются те благостные времена. Так считаю.

30 нояб 2021 в 09:38

привет, средневековье. крестовый поход то скоро не?

Гость
29 нояб 2021 в 19:12

А более достойных лиц не нашли

дешево и сердито
29 нояб 2021 в 14:26

им бы про печать анихриста цитату запостить.

Некто
29 нояб 2021 в 15:10

Вот что совок с целыми поколениями людей сделал, какие-то все стали бесноватые. Чем же вам правильные слова патриарха не нравятся? Неужели вас от них коробит? Значит вам надо беса из себя изгонять.

Гость
29 нояб 2021 в 20:51

Что так разволновались? Безумие. За что же Вам патриарх так ненавистен?

Дмитрий
30 нояб 2021 в 11:02

Свечки в приходах подорожают....

Гость
29 нояб 2021 в 13:02

Разместили и хорошо, лучше пусть банеры заняты таким образом. Что попусту в комментариях гнев выражать? Каждый из нас отвечает за свои деяния и если мы видим в ком-либо нечто, что нам не нравится - нужно подумать, а не отраженье ли свое я вижу, таким образом нам могут приходить послания и нам нужно лишь увидеть их.

Гость
29 нояб 2021 в 13:27

Ну что фотошоперы, расчехляйте клавы и мыши - настало ваше время! ))))