перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске патриарха Кирилла поздравили баннерами с юбилеем

Торжество лицемерия и мракобесия...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2021, 15:40
И правильно !! Это скрепы !!! Это корни ! Даже не корни , а корневища духовные !! Надо бы ещё другие банеры развешать : Холоп почитай барина своего аки родителя Крепостное право - это уверенность в завтрашнем дне Спасибо партии родной за Юрьев день ! Покорность и уважение - это залог стабильности !
Гость
29 ноября 2021, 12:20
Даже не знаю, что сказать чтобы случайно не оскорбить чьи-либо чувства.
29 ноября 2021, 17:25
Ну а что, один из владельцев суперприбыльного бизнеса. Может себе позволить саморекламу.
Гость
29 ноября 2021, 12:18
лицемер
Гость
29 ноября 2021, 13:06
Это не патриарх,это чиновник в рясе.....
Гость
29 ноября 2021, 13:59
А если кто то разместит баннер с навальным,этого неизвестного найдут за сутки,баннер сожгут,договор на землю рассторгнут. Разместителю двушечку влепят
Гость
29 ноября 2021, 12:51
Для полной картины можно рядом разместить цитаты из Библии. Например, Евангелия от Матфея глава 23 ст. 3,4,5,27,28. Или, по мнению приходов, Тот, Кто это сказал менее достоин цитирования?
Гость
29 ноября 2021, 14:34
что значит неизвестные верующие, без администрации вешали, ну и вешайте в своих приходах, чего лезете в городскую среду
Гость
29 ноября 2021, 13:14
почему не видно изречения типа "летайте личными самолетами и вертолетами", "плавайте на личных яхтах"
Гость
29 ноября 2021, 13:02
оскорбление чувств неверующих. Убрать в помойку этот баннер
Гость
29 ноября 2021, 12:36
еще один обнуленный
Гость
29 ноября 2021, 12:40
словоблудие его конек
Гость
29 ноября 2021, 12:49
сам себя не поздравит, так кто это сделает ?
29 ноября 2021, 16:35
А где ж яхты и золотые унитазы с мерседесами, почему на баннере не изобразили?)
Гость
29 ноября 2021, 12:26
Приходы...они такие...
Гость
29 ноября 2021, 13:11
как лицемерно
30 ноября 2021, 16:46
Учитывая что у христиан первых никаких попов не было, и в принципе обряды мог творить любой взрослый член общины мужского пола - я не знаю зачем нам церковь и попы(что обычные, что католикам римский). Это как с храмом. Молиться можно хоть дома, хоть в поле, хоть в лесу. Ну и чоб не построить больницу-приют-фабрику-еще_что_полезное на те средства.
Гость
29 ноября 2021, 12:38
чего он вещает, чего он вещает, а кто его знает ? .....
Гость
29 ноября 2021, 17:38
"Кто проповедь читать захочет людям, - тот жрать не должен слаще, чем они..." А.С. Пушкин.
Гость
29 ноября 2021, 16:31
Чувствуете? Чувствуете как понесло запахом французской булки? Мы почти нашли Россию, которую мы потеряли. Золотые были времена, скрепные, духовные. Это сейчас цацкаются с каждым бузотёром - извинился на видео и гуляй. А раньше рванина чернозубая имела чувство ранга, перед начальством шапку ломала, потому как чуть что, так сразу на виселицу. Коли быдло ленивое, не желающее стать успешным и работать по 12 часов в день в цеху али на руднике начинало права качать, то нате вам расстрелы демонстраций! На кормильца "кулака" зуб скалишь, не понимаешь, что на нём село держится? Не понимаешь, что у него от работ тягостных кулаки не разжимаются (от того и прозвали их "кулаками")? Тогда получи плетей, холоп неразумный! В обчем возвращаются те благостные времена. Так считаю.
30 ноября 2021, 09:38
привет, средневековье. крестовый поход то скоро не?
Гость
29 ноября 2021, 19:12
А более достойных лиц не нашли
Гость
29 ноября 2021, 14:26
им бы про печать анихриста цитату запостить.
Гость
29 ноября 2021, 15:10
Вот что совок с целыми поколениями людей сделал, какие-то все стали бесноватые. Чем же вам правильные слова патриарха не нравятся? Неужели вас от них коробит? Значит вам надо беса из себя изгонять.
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Что так разволновались? Безумие. За что же Вам патриарх так ненавистен?
Гость
30 ноября 2021, 11:02
Свечки в приходах подорожают....
Гость
29 ноября 2021, 13:02
Разместили и хорошо, лучше пусть банеры заняты таким образом. Что попусту в комментариях гнев выражать? Каждый из нас отвечает за свои деяния и если мы видим в ком-либо нечто, что нам не нравится - нужно подумать, а не отраженье ли свое я вижу, таким образом нам могут приходить послания и нам нужно лишь увидеть их.
Гость
29 ноября 2021, 13:27
Ну что фотошоперы, расчехляйте клавы и мыши - настало ваше время! ))))