перейти к публикации
34 комментария к публикации

Краевые депутаты проголосовали за продажу «Красноярскнефтепродукта»

23 ноября 2021, 20:25
В госимущество нельзя вкладывать из бюджета, даже из прибыли? При таком условии госкомпаний не может быть по определению. За что ругали Толоконского, то сейчас - рядовое событие. И третье. Недвусмысленная постанова: давайте приватизируем прибыльное предприятие и на его месте построим жилые дома. (!)
24 ноября 2021, 01:56
Чего ещё из наследия осталось ? Что следующее поддержит экономику края ?
23 ноября 2021, 22:26
Ничего себе, сколько там домов хотят воткнуть! А сам район то бичевский. Одни общаги и секционки.
Гость
24 ноября 2021, 00:58
Что нельзя украсть,надо продать.Деньги разделить по своим людям.Застроть освободившуюся территорию высокоэтажными клетушками,снова продать—двойная выгода
Гость
24 ноября 2021, 09:14
Дома на пустыре запилить - много ума не нужно, особенно если ты просто чиновник и тут как с гуся вода. Мелиорация, рекультивация? Не - не слышали. Там впору нефтекачку ставить, а не дома жилые. 70 лет дизель в землю лили - там в грунтах на десять метров всё в нефтепродуктах! Какие дома!?! В лучшем случае там лесопарковую зону лет на 100 надо строить. И второе: вот поселят там 50тыс. народу, а дороги как всегда - потом?
Гость
23 ноября 2021, 20:14
сверху снимут слой земли, а что делать с ,,глубинными,, залежами нефтепродуктов которые накопились за 70 лет
23 ноября 2021, 17:31
властям видней.
23 ноября 2021, 19:45
Лишь бы продать.Ничего не создают, только продают. Ждём подорожание бензина.
Гость
23 ноября 2021, 18:57
Что значит продажа КНП? Всего, не всего; как это скажется на жителях города: сейчас - нейтрально, потом - положительно/отрицательно?
Гость
24 ноября 2021, 09:53
Будет еще одно гетто и быдлорайон
Гость
23 ноября 2021, 18:28
Территорию застроят домами и лопушки купят там квартиры.
23 ноября 2021, 22:17
продадут газпрому и будет монополия?
Гость
23 ноября 2021, 19:25
Господа от власти, Вы думаете где это масса народу которая купит квартиры будет работать в Красноярске. Нахрена нужны дома, если в Красноярске нет работы.Это капец.
Гость
23 ноября 2021, 19:23
А свой Белый дом, что не выставят?
23 ноября 2021, 22:45
Город призрак в недалеком будущем
Гость
23 ноября 2021, 20:28
Продадут Роснефти, инфа 146% можете скринить)
Гость
23 ноября 2021, 17:44
Идеальное место для нового микрорайона....
Гость
25 ноября 2021, 07:21
а дальше какой-нибудь депутат за копейки купит или арендует эту землю, понастроит эконом жилья из г и палок и в три дорога продаст , а потом ли будут жаловаться на отсутствие детских садов, школ...а дальше по той же схеме...все всё знают что там дальше будет!!!
Гость
23 ноября 2021, 23:57
Я не против. Пускай застраивают. Дело то хорошее