Город Уличный музыкант из Самары стал миллионером за один день

Уличный музыкант из Самары стал миллионером за один день

Молодой человек помимо музыки интересуется инвестициями

Андрей купил акции одной медицинской компании и автоматически стал участником розыгрыша 1 млн рублей

Андрей Макаров — профессиональный уличный музыкант из Самары. Когда наступают холода, играет в барах, на вечеринках и онлайн. Помимо музыки, Андрей еще интересуется инвестициями.

Первый опыт трейдинга Андрея связан с рынком валют — он пытался заработать на Forex, но погорел. Год назад понял, что нужно инвестировать вдолгую и увлекся трейдингом на фондовой бирже.

Для себя Андрей решил, что будет регулярно покупать биржевые активы и ежемесячно пополнять брокерский счет на комфортную сумму с каждой зарплаты.

На днях он увидел, что «Тинькофф Инвестиции» будут дарить ежедневно своим клиентам по 1 миллиону рублей за покупку акций на сумму от 5000 рублей. Андрей в тот же день купил акции одной медицинской компании в мобильном приложении и автоматически стал участником розыгрыша 1 миллиона рублей. Каково было его удивление, когда на следующий день он узнал, что стал победителем.

Однако выигрыш он планирует вложить только в биржевые фонды — так надежнее. Впрочем, несмотря на решение инвестировать вдолгую, Андрей продолжает часто продавать и покупать паи фондов, благо это можно сделать без комиссии. К тому же Андрей хочет испытать фортуну еще раз и заработать 1 миллион рублей за покупку фондов «Тинькофф».

Новоиспеченными миллионерами уже стали программист и бывший экономист из Москвы, предприниматель из Улан-Удэ, молодая мама из Сочи и директор типографии из Подмосковья. Для победы нужно открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» до 12 ноября, купить ценные бумаги от 5000 рублей (кроме фондов, тут у «Тинькофф» другая акция, где тоже разыгрывают миллионы) и опубликовать в соцсети свои инвестиционные покупки с хештегом #МиллионыДомаСТинькофф.

АО «Тинькофф Банк»;
Организатор акции — Акционерное общество «Тинькофф Банк», 127287, Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38а, стр. 26, ОГРН 1027739642281. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–14050–100000 от 06.03.2018 г.
Срок проведения акции: 01.11.2021 — бессрочно, без учета срока начисления призов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства