Город Новым главой «Красгорпарка» станет 35-летний Сергей Ганжин, заместитель бывшего руководителя

Новым главой «Красгорпарка» станет 35-летний Сергей Ганжин, заместитель бывшего руководителя

Александр Митрошкин возглавил администрацию Кировского района

Сергей Ганжин

В Красноярске продолжаются кадровые перестановки. Новым руководителем муниципального учреждения «Красгорпарк» вместо Александра Митрошкина, ушедшего руководителем администрации Кировского района, стал его заместитель Сергей Ганжин.

Эту информацию подтвердили в самом «Красгорпарке». Там уточнили, что пока бумаги не подписаны, однако они будут подписаны в ближайшее время. Официально его назначение произойдет в ближайшие дни, но когда именно — нам не сказали.

О Ганжине известно немного. Ему 35 лет, заместителем Митрошкина он был с самого основания «Красгорпарка». Его контактов в учреждении нам не предоставили.

«Красгорпарк» — муниципальное учреждение, созданное в 2020 году как единый оператор по управлению знаковыми общественными пространствами. Ему подведомствены Центральная набережная, Театральная площадь, сквер возле часовни Параскевы Пятницы, Ярыгинская набережная и другие парки. Согласно сайту госзакупок, с момента начала работы «Красгорпарк» выступил заказчиком на подрядах общей стоимостью более 200 миллионов рублей.

А бывший руководитель Кировского района Елена Ланина перешла на аналогичную должность в Советский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства