перейти к публикации
34 комментария к публикации

Названы точные места, где появятся два новых кладбища Красноярска

9 ноября 2021, 11:31
Хотя бы одно из этих кладбищ должно быть по-новому спланировано: длинные ряды, перемежающиеся поперечными проездами; низкие памятники, больше открытого пространства, строгий порядок захоронений для всех. Обязательное наличие крематория.
Гость
9 ноября 2021, 13:33
Для двух новых кладбищ место нашли, а под крематорий места нет... Я голосую за крематорий! Ф топку кладбища!
9 ноября 2021, 12:33
Блин, название фирмы ООО "Красноярский крематорий"! И где!?!? Издеваются что ли...
Гость
9 ноября 2021, 09:36
Крематорий наше спасение, лично я не хочу гнить в земле и платить ворам за свое погребение и содержание.
Гость
9 ноября 2021, 15:21
Красноярску давно нужен крематорий. Ритуальный бизнес видать хорошо кому-то заносит мешок денег, раз строительство крематория не разрешают. Доколе красноярцы будут возить умерших в Новосибирск? Создайте кто-нибудь петицию, я подпишу. И друзья мои подпишут, и родня...
Гость
9 ноября 2021, 13:42
поближе к удачному не могли найти места
Гость
9 ноября 2021, 10:24
хочу себя кремировать
Гость
9 ноября 2021, 15:32
Почему чиновники отмалчиваются насчёт крематория ,не раз задавала вопрос ответа нет ,значить отсутствие крематория кому-то выгодно .Прогнали перед народом картинки вроде выбрали проект и тишина.
9 ноября 2021, 10:38
хорошие места. почём нынче участочек?
Гость
9 ноября 2021, 16:33
позор, позорище не имеем криматория. но есть большое количество макдаков, как мэр их называет
9 ноября 2021, 09:24
Если освободится 100000 мест, то зачем новые кладбища? Прогнозируют вымирание 10% города?
Гость
9 ноября 2021, 15:30
Проект "Доступное жильё" без ипотеки по 2 кв.метра. Новая инициатива правительства РФ
Гость
9 ноября 2021, 10:07
Война миров, Свалки против Кладбищ
Гость
9 ноября 2021, 18:39
чтобы было дёшево, надо со своими дровами.....
9 ноября 2021, 13:15
К чему бы это? Похоже последствия вакцинации.
Гость
9 ноября 2021, 15:52
позор не имея крематория, в новосибе есть и это достойно называться столицей сибири
Гость
9 ноября 2021, 17:31
Крематорий надо а не кладбище
Гость
9 ноября 2021, 18:04
Наивные люди, думают в крематории их бесплатно сжигать будут. Во Владике, эта процедура дороже захоронения.
Гость
9 ноября 2021, 21:50
Да,основательно готовятся к вымиранию населения,не зря вакцину колят
Гость
9 ноября 2021, 23:26
Пусть кое кто для себя и своего семейства забронирует места. Им пригодятся скоро.
10 ноября 2021, 06:14
наконец то властьимущие проявили искренню заботу о населении