перейти к новости

Глава Красноярска подвели итоги 4 лет работы в должности

26 октября 2021, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
26 октября 2021, 16:17
Сергей Ерёмин замечательный мэр, особенно если сравнить с Акбулатовым, но и на фоне Пимашкова не теряется. Город за эти четыре года однозначно стал лучше и удобнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2021, 12:08
Все с верху до низу с воффки пример берут. Тот чушь несет, а они все повторяют за ним.😊😊😊
26 октября 2021, 22:35
При нем одни собаки бездомные хорошо себя чувствуют...
26 октября 2021, 12:23
Ну что сказать, отличный мэр!
Гость
26 октября 2021, 11:33
где ливневки мужик?
Гость
26 октября 2021, 11:11
А я то думал от чего мне так романтично в центре на платных парковках
Гость
26 октября 2021, 10:39
чудо-чудное! а есть количественные показатели?
Гость
26 октября 2021, 13:37
Сергей Васильевич, без злобы и обид? За такую зарплату, кой -какие гласные и не гласные бонусы, при полнейшей безответственности и круговой поруке в системе властной хоть вертикали, хоть горизонтали, романтик проснется даже в покойнике на кладбище "шинное" или "бадалык", вопрос о закрытии и которых и кремации, Вы кстати так и не решили. Как и многое другое
Гость
26 октября 2021, 11:05
Что это я прочитал вообще? А?
Гость
26 октября 2021, 14:43
Очень все злые в комментариях. Благоустраиваются набережные, скверы, парки. Правобережная набережная изменилась до неузнаваемости, гулять - одно удовольствие. Да, много проблем, главные перечислены в посте. Экология ужасная. Но не надо фыркать и писать, что Еремин совсем ничего не сделал.
Гость
26 октября 2021, 18:25
По крайней мере сейчас город выглядит современно, в чём, несомненно, есть заслуга мэра. Соседний Новосибирск, вон, так и не выбрался из 90-х.
Гость
26 октября 2021, 14:43
Хорошии мэр! Руки немытые прочь от него...один из не многих кто что то делает для города, второи после Пимашкова, да молодои еще и опыта не хватает но все со временем приидет..главное не останавливаться на достигнутом...успеха и здоровья вам , стараитесь мы верим в вас! После Акбулатова который город в 80 года закинул все разгребает, это поверьте не легко!
Гость
26 октября 2021, 11:35
инстаграмщик
Гость
26 октября 2021, 13:11
Что-то непонятное. Написал бы лучше что обещал и что факту сделано и что не сделано. Вот всем бы итоги работы были бы понятны.
Гость
26 октября 2021, 14:40
Прочитал отзывы - одни нытики. Вам что делай, что не делай, всё равно ныть будете, менталитет...
Гость
26 октября 2021, 12:13
Его «романтизм» бросается в глаза зимой, когда все дороги и автомобили в чёрной жиже от сплава Бионорда с неубранным снегом. Видимо для него и его сподвижников - это признак красоты.
Гость
26 октября 2021, 23:38
По поводу транспорта. Сегодня простояла с 06.35 до 07.00.... нет 56. Их нет по утрам.. нет. Романтика вправо, окраины влево. Центр - да, стараетесь. Это есть.
Гость
27 октября 2021, 00:08
Зато место занимает и зарплату получает. Остальное не его проблемы
Гость
26 октября 2021, 11:17
Хороший мэр и город держит и молодой романтичный.
Гость
26 октября 2021, 12:31
а зачем нам цирк если мы в нем живем?
Гость
26 октября 2021, 11:40
Кто это?
Гость
26 октября 2021, 12:51
Кто бы вернул мера в его родную деревеньку...
Гость
26 октября 2021, 14:54
в центре на набережной Качи, после благоустройства фанари не горят, тьма, страшно ходить
Гость
26 октября 2021, 10:59
Сам себя ходит хвалит, а на деле нулевой.
Гость
26 октября 2021, 11:54
Фоточки и видосики с прогулок выкладывает, а больше ничего. Просто"0"
Гость
26 октября 2021, 23:36
Правобережные черемушки .... хлопцы романтики геть сюда)))... написать по улицам, что асфальт с конца 70 не менялся? Света просто нет! В вечернее время мэр пройдитесь, желательно сам, тихо по названным местам... шевченко амурская, спуститесь на мелкие рынки.. самое то для романтики в одиночестве
26 октября 2021, 11:19
До Петра Фонтаныча на порядок не дотягивает.
Гость
26 октября 2021, 12:20
Прилизанный мальчик в голубом пиджаке - просто безполезен для города...
Гость
26 октября 2021, 12:40
Самому себя нахваливать в Инстаграмм ежедневно и держать личного фотографа рядом. Это беспредел. Когда работать? Сергей Васильевич? С транспортом такое безобразие, так перекроили автобусные маршруты в угоду неизвестно кому, но не жителям Красноярска. Из за транспорта и « новых» автобусных маршрутов перестаёшь любить свой город. Вы им правите но о людях не думаете. Одно самолюбование. Стыдно за такого мэра. Город заслуживает лучшего.
Гость
27 октября 2021, 16:42
Сергей Васильевич, удачи Вам.