3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:16

Сами люди и виноваты в своих бедах, мало им было МММ, Хопров и Властелин. Надо быть небольшого ума, чтобы клюнуть на сайт, где цены на новые автомобили ниже чем официальных дилеров. Яркий пример тому - уже закрывшийся "серый" автосалон "Гростер" в Солонцах и действующий, постоянно меняющий вывески на ПЖ.

Гость
20 окт 2021 в 10:04

Эти конторы крышуются оборотнями.

Гостьдед
20 окт 2021 в 09:12

Поделом, сколько балбесов не учи, всё хотят на халяву, нет такого, за всё надо платить.

20 окт 2021 в 18:04

Меня жена уговаривала обратиться в такой автосалон. Говорила: такой-сякой, деньги лишние? Сама звонила. Там такие милые люди были на том конце трубки. Только почему-то несколько раз звонили, когда же, мол, придёте. Почитал отзывы. Убедил жену не связываться. Началось это, разумеется, раньше 2020 года. Спасибо тем, кто писал отзывы и автору этой статьи.

20 окт 2021 в 09:10

Это бесполезно, любителей халявы ни чем не остановить. Люди несли свои деньги в МММ и несут в разные финики и прочие конторы, люди играли в наперстки и продолжают играть в игровые автоматы, люди покупали пылесосы на миллион и продолжают покупать только дрысла......
А ведь достаточно просто подумать еще на этапе просмотра рекламы

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 окт 2021 в 10:07

Без юриста лучше не ездить в автосалон. Друг в Красноярске купил авто б. у за 500 000р, часть денег оформил кредитом, поехал ставить на учёт а там сказали что это распил, нанял юриста вернули деньги и юрист сказал что спасло то что он часть денег кредитом оформил, если бы оплатил всё наличкой то врятли деньги можно было вернуть. Вот такие тонкости существуют...

Гость
20 окт 2021 в 09:26

Объявите автосалонам Байкот на пол года. Завоют цены снизят. Резину и сигналку в подарок как раньше будут давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:17

Всегда старый автомобиль продаю на запчасти и покупаю новый, в чём подвох так и не понял. Хотя старые свои машины встречаю в городе, как то реанимируют и ещё ездят...вот это, меня больше удивляет.

Евгений
20 окт 2021 в 09:12

Что за бред???? подпишите что-то на осмотре и ваш авто уже продан и т.д.

ОТВЕТИТЬ