перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярске на советника вице-губернатора завели дело за оскорбления

13 октября 2021, 18:45
Может Агафонов объяснит, почему в Москве, где на тысячу километров нет камней, все бордюры и тротуары из гранита, а мы живём на граните и у нас всё из цемента???
13 октября 2021, 19:23
Чаво разбухтелись скрепоносные ?! Али в скрепах разуверились и позабыли корни духовные ? Барин дал перчаткой по мусалу, слово забористое употребил вот и надо принять это с покорностью и уважением , как в той России , что потеряли и к ней возвращаемся . Чай не абы , кто сказал , человек властный , а следовательно принимаем с покорностью и уважением
Гость
14 октября 2021, 02:01
отпираться, изворачиваться, врать - вот и весь набор денщика у власти что такой советник может ,,на советовать,, губернатору ?
Гость
13 октября 2021, 19:58
Ягодицыны приезжают и уезжают, а местные воздухом дышат.
Гость
13 октября 2021, 21:26
Думаю на Агафонова не стоит тратить время, это пустое. Просто штраф ему и лишение поста, пусть там в Инстаграме пыжится, кому он нужен то. Возраст уже приклонный, молодежи он не нужен, а стариков развлекать пусть сам решает где и как
Гость
13 октября 2021, 19:45
А он сам то русский?
14 октября 2021, 07:17
На крюк, тоже красноярца..
Гость
14 октября 2021, 09:33
Вроде по стране были показательные увольнения за оскорбление, а здесь речь идёт только о штрафе копеечном ( чье-то слово возымело вес)
Гость
14 октября 2021, 08:30
Всё правильно он написал. Кучки сразу и обиделись.
Гость
13 октября 2021, 19:29
"мамкин инстаграмщик" ? а слепая фигуристка будет по делу проходить?
Гость
13 октября 2021, 21:14
Можно продолжать дальше писать на него заявления всем кто не написал, если будет отказ, требуйте справку на каком основании и в суд с иском о моральном ущербе, оскорбил то он всех. Значит вправе требовать каждый красноярец, просите больше.
Гость
16 октября 2021, 17:19
Уйди с должности, не позорь государство своими высказываними, проблему загрязнения города не решаешь, зачем ты место занимаешь?
Гость
13 октября 2021, 18:36
мда, заднюю включил
Гость
13 октября 2021, 21:42
А почему не провести опрос, как это сейчас "модно", кому нравится дышать этим воздухом, а кому - нет. И будет ясно, эта "кучка дерьма" большая или нет. И почему стыдно, что тоже из Красноярска ( не коренной житель Красноярска, можно не стыдиться). А жителей Сибири может понять только житель Сибири, русские это или нет, им, наверное, не понять. Хотя имея "классный чин государственного советника Красноярского края 3 класса", он может "советовать" как "руководить" этой кучкой дерьма
Гость
14 октября 2021, 02:03
жалкий чинушонок, даже за свой базар не может ответить
Гость
13 октября 2021, 18:54
Конечно оскорблял. И теперь смелости не хватает это признать. Тьфу, одним словом.
13 октября 2021, 19:45
Ягудин: воздух нормальный Хейтеры: *хейтят Ягудина* Агафонов [хейтерам]: да вы ноющая кучка дерьма Хейтеры: *хейтят Агафонова* Агафонов: *получает штраф за оскорбления хейтеров* Хейтеры: *снова хейтят Агафонова*
Гость
13 октября 2021, 19:42
Какой позор, думали он отвечает за свои слова. Дважды опозорился, на месте его окружения я бы сделал вывод
14 октября 2021, 08:03
А извиниться, перед горожанами, он не хочет? За свои слова, да и за воздух тоже?
Гость
14 октября 2021, 01:03
Заюлил,завертел порой, я не я и попа не моя,будь мужиком ответь за свои слова и думай прежде чем рот открывать
Гость
13 октября 2021, 18:41
Это он маааасквичей оскорблял что ли? если бы взял вину, я бы даже зауважал его, а так - просто ноль.
Гость
15 октября 2021, 06:43
Слово не воробей...
Гость
13 октября 2021, 22:58
"а если некоторые комментаторы инстаграма Ягудина приняли на свой счет мои слова, то и правильно сделал" а за это можно еще одну административку?
Гость
13 октября 2021, 22:25
Я бы лет 12 дал....за подстрекательство к беспорядкам