Город Напавшего на девушку извращенца разыскивают в Красноярске

Напавшего на девушку извращенца разыскивают в Красноярске

Всё произошло еще в июле на улице Матросова

Девушка опознала своего обидчика — он попал на камеры видеонаблюдения

Следственный комитет второй месяц разыскивает мужчину, который в подъезде дома на улице Матросова напал на 21-летнюю девушку и принудил ее к близости. Что именно он сделал с девушкой, в Следственном комитете не уточняют, но поясняют, что речь не идет об изнасиловании — это другая статья УК РФ. Его же действия подпадают под статью 132 Уголовного кодекса — насильственные действия сексуального характера.

В Следственном комитете Красноярского края пояснили, всё произошло с 20:00 до 22:00. Мужчина попал на видеокамеры. На кадрах из подъезда видно, что он был одет в джинсы и футболку, на лице — приспущенная маска.

Девушка написала заявление в полицию, был составлен фоторобот. На видео она его опознала, однако пока поиски подозреваемого с мертвой точки не сдвинулись. Поэтому красноярцев просят присмотреться к изображению мужчины. Если вы его узнали — сообщите следователям.

— Если вы обладаете информацией о лице, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотороботе, сообщите имеющиеся сведения по телефону дежурной части ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» (391) 233-47-35. Конфиденциальность гарантируется, — сообщают в ведомстве.

В 2017 году с помощью таких же ориентировок удалось опознать нападавшего на женщин, в частности на 17-летнюю девушку. Им оказался таксист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства