Город В напавшем на девушку мужчине с косой красноярцы опознали таксиста (фото)

В напавшем на девушку мужчине с косой красноярцы опознали таксиста (фото)

Новые подробности в истории поисков 40-летнего подозреваемого

Жители Красноярска опознали в маньяке с косичкой таксиста.

Напомним, в самом начале апреля полиция и следователи попросили горожан установить личность мужчины. Он подозревается в насилии над 17-летней девушкой.

Все произошло в конце марта в парке на правобережье в сквере у остановки «Цирк». Уже 31 марта полиция по горячим следам вышла на подозреваемого, но при задержании он скрылся.

Известно, что мужчине 40 лет, сложение среднее, а самая яркая деталь в образе — волосы, собранные в косичку. Разыскиваемый имеет белую «Ладу Приору».

Ориентировки подозреваемого заполонили соцсети и сводки новостей. Сразу несколько жительниц Красноярска опознали в разыскиваемом работника одной из известных в городе служб заказа такси. Одна из жительниц города призналась в соцсетях, что часто несколько раз пользовалась услугами этого таксиста по пути на работу.

Жительница Красноярска Юлия Б. припомнила даже поездки с разыскиваемым: «Я не обращаю внимание на водителей. Запомнила его, потому что с косой, очень грязный волос. Я на это всегда обращаю внимание, так как парикмахер. Ну и водит он очень грубо» (орфография и пунктуация сохранены).

Сейчас в соцсетях распространяется информация, что разыскиваемый проживал до инцидента в «Зеленой Роще». Однако знакомые с ситуацией члены поисковых групп эти данные опровергают.

«Сегодня очень много мужчин работает в такси. Но речь идет не о том, чтобы опознать мужчину. Его личность, персональные данные известны. Речь идет о том, чтобы установить его местонахождение», — говорит источник в поисковой операции.

Всех, кто видел подозреваемого, располагает хоть какими-то данными о его местонахождении, полицейские просят звонить в 02. Заявления красноярцев о работе подозреваемого в такси в пресс-службе полиции не подтвердили и не опровергли.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства