перейти к новости

В Красноярске заработала система фиксации нарушений парковки на газонах

29 сентября 2021, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Отличная новость! Надеюсь, эта практика распространится и на другие районы.
29 сентября 2021, 13:17
А полученые деньги пойдут на благоустройство парковок?
Гость
29 сентября 2021, 13:25
Я таких трактористами зову. (Паркуют свой трактор как на пашне)
Гость
29 сентября 2021, 14:15
великолепно.
Гость
29 сентября 2021, 13:28
Отправлял фотографии машин на газонах в администрацию ленинского района, пришёл ответ - повреждения зелёных насаждений не обнаружено (хотя было укатано вхлам). Идите в жопу, лицемеры.
Гость
29 сентября 2021, 13:09
Давно пора.
Гость
29 сентября 2021, 14:04
А в покровке я порядок навел, более 100 машин за весну 2018 года. Сейчас я живу за городом, но когда мимо проезжаю, то вижу плоды свой работа.
Гость
29 сентября 2021, 13:00
Вот это хорошая новость. Сделайте еще мобильное приложение что бы люди могли тоже через свои мобильные отправлять фото "унитазов" припаркованных на газоне.
Гость
29 сентября 2021, 14:36
Наконец-то. Хотелось бы чтобы таких комплексов по городу были десятки.
29 сентября 2021, 14:58
Отработан ли механизм оперативного реагирования полицаев на ямы, неубранные дороги от осадков, отсутствие освещения? Там - Клондайк для фискальных органов.
Гость
30 сентября 2021, 06:12
Нормально ставь - нормально будет!
29 сентября 2021, 14:17
Наконец-то ! 👍
Гость
29 сентября 2021, 13:50
это нога-кого надо нога (с)
Гость
30 сентября 2021, 00:03
Скоро за каждый чих свой платить будете..
29 сентября 2021, 18:08
всю жизнь зимой парковался на газоне в зимнее время, и дальше буду, я не пресиупник, просто мне так удобнее, ну а если кого увижу с камерой у моего авто...
30 сентября 2021, 10:41
Сначала обустойте газоны, что бы там травка, деревья росли, а не утрамбованая годами земля, далее создайте парковки, а уж тогда и штрафуйте!
Гость
29 сентября 2021, 14:51
А я предлагаю просто штраф для всех владельцев авто!!! Тысяч 100000 в месяц! Потомучто городдлялюдей , а не корыт! Поддержите меня!)))
Гость
29 сентября 2021, 21:39
а на БКЗ слева от вантового моста какого хрена газон изрыли? - какой то курятник мострячут?
29 сентября 2021, 14:19
стукачи. надеюсь штрафы не остановят настоящих смельчаков.
Гость
29 сентября 2021, 18:13
На Павлова 15 во дворе все газоны заняты машинами
5 октября 2021, 21:28
Как на ключевскую 101 вызвать
5 октября 2021, 21:43
Как сделать что бы на ключевскую 101 заехали пофотали
Гость
29 сентября 2021, 16:00
Новость плохая, стоянок и парковок в городе не хватает, власть немощная только штрафы может выписывать, а не улучшать качество жизни людей. Жалкие, недееспособные чинуши радуются очередному новому нахлобуку населения.
Гость
29 сентября 2021, 14:41
Вот народец, ни на что не способный кроме как тявкать из-за угла))
Гость
29 сентября 2021, 14:42
Автомобилист! Не дай себя обокрасть! Закрой номер осенним листочком!!!)
Гость
29 сентября 2021, 13:14
Водитель старого Москвича с ружьем стал выслеживать видеокомплексы, наказывая "залпом" за поборы. Народные Новости!!!
Гость
29 сентября 2021, 13:48
После недолгой имитации бурной деятельности все останется как прежде: "за невозможностью установить виновника..." или "повреждений нсаждений не обнаружено"...