перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Норильске пенсионерка живет в доме на грани разрушения

Гость
13 августа 2021, 17:52
Многие пенсионеры голосовали за партию власти из за того, что им обещали мизерную прибавку к пенсии. Основной и очень ответственный электорат при голосовании это как раз пенсионеры, молодые часто вообще не ходят на такие мероприятия, так что за что голосовали уважаемые пенсионеры, то и получите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2021, 18:10
Эммм. А предложить бабушке двушку и доплатить разницу деньги вот прям никак нельзя? Я так понимаю, она и на однушку бы согласилась, в принципе. На весь Норильск ни одной квартиры не нашли?
Гость
14 августа 2021, 08:58
"Этот дом намерены снести — как и еще несколько сотен других домов в Кайеркане". Откуда в Кайеркане сотни аварийных домов? Там на весь Кайеркан дай Бог домов 100 штук.
Гость
13 августа 2021, 18:02
голосующие за вову другой жизни не достойны.
Гость
13 августа 2021, 17:39
Голосовали за капитализм, получите, распишитесь и не жалуетесь.
Гость
13 августа 2021, 22:47
Что-то реновация совсем не в московском варианте. Чинуши если что-то предлагаете в старом фонде - сделайте ремонт, не позорьтесь, пустых квартир полно.
Гость
13 августа 2021, 17:37
В Европе интересно так же пенсионеры живут ?
Гость
13 августа 2021, 17:38
В Советском Союзе так же к пенсионерам относились ?
Гость
13 августа 2021, 17:43
Денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
13 августа 2021, 19:20
Социальное государство
13 августа 2021, 18:57
живет же и не ноит. ничего против власти не имеет а наоборот всячески поддерживает оную. во время войны так вообще в землянке ютилась... а щас цельный терем и личный.
Гость
14 августа 2021, 11:35
Несколько сотен домов в Кайеркане? Там никто не ошибся в статье? Юмористы.
Гость
14 августа 2021, 14:00
Собаки драные, для пожилой не могут найти жилье, ей то не хоромы нужны! Позор, чтоб ваши родители так жили!!!
Гость
15 августа 2021, 11:16
Одно понять не могу - что она на севере в таком возрасте делает? Почему по программе переселения не уехала на материк? Почему дети маминьку в таком почтенном возрасте кинули на севере?
Гость
13 августа 2021, 22:52
Дочери позвонить за три дня перевезет ее. Все нормально. Звоните срочно.
Гость
14 августа 2021, 09:13
Не надо было за единую Россию голосовать. Есть к примеру другие партии; справедливая Россия, голосуйте.
Гость
14 августа 2021, 12:50
Злые вы
Гость
16 августа 2021, 01:55
Да, на счёт сотен других домов как-то загнули…
16 августа 2021, 04:18
В Кайеркане 7 улиц на которых 123 дома, из них 10 домов гостиничного типа
Гость
16 августа 2021, 14:51
Я знаю эту даму, вернее ее дочь, которая живет в Питере и хочет для матери квартиру с евроремонтом, всем уже надоела. А бабуля согласна на любое жилье.
13 августа 2021, 18:19
Как вариант для бабаньки - договориться с риэлторским агентством на то, что те "добьют" деньгами до трешки, которую заберут себе, а ей купят однушку.
Гость
13 августа 2021, 18:48
Думаю, что решат. Это обычная хитрая позиция администрации. Вдруг на убитую согласится. Во всем мире так. Кстати, роль дочери в этой истории?