перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ягудин показал оскорбления от красноярцев после визита в город

Гость
13 августа 2021, 13:53
Не читайте вы новости, ни про Ягудина, ни про советника губернатора . И будет вам счастье. Эти товарищи пусть от злости захлебнутся, что о них забыли)))).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2021, 12:55
нет что бы просто запретить комментарии, он (Ягудин) сидит это все читает и потом скрины делает. Детский сад. НГС зачем вы это тут выставляете?
Гость
13 августа 2021, 13:57
они видимо на телефоне с агафоновым, не знают как соскочить теперь с этого скандала
Гость
13 августа 2021, 19:33
Все кратко и по факту
А потом ещё аналогичный местный контингент обижается, видите ли их советник плохой обижает, извинений требуют, прикрываются народом. Подумаешь, сплошные оскорбления и пожелания смерти за отличное от их мнение. Вот именно так по мнению "неравнодушных жителей" решаются проблемы с экологической обстановкой. Ещё раз повторюсь, Агафонов назвал таких именно так, как они заслужили.
Гость
13 августа 2021, 22:49
Ужас какой-то ! Такой позор, какая бы не была ситуация, зачем вообще такое писать! Алексей этого не заслужил!
Гость
13 августа 2021, 20:48
Да какие это Красноярцы? Очередные перлы от либерды. К нормальным Красноярцам они не имеют никакого отношения
Гость
15 августа 2021, 10:25
Писали гадости невоспитанные, обиженные жизнью! Стыдно! Гопота!
Гость
13 августа 2021, 16:10
Все проще - сделайте интернет по паспорту через госуслуги под своими данными. Как раньше заметки в газетах. И все станут вежливыми. )))
Гость
13 августа 2021, 21:45
Недоделки! Думайте иногда головой, а не другим местом! Человек написал, что ему нравится Красноярск, а на него ушат грязи выплеснули. Он, что виноват, что дым от пожара в Якутии окутал Красноярск и другие города? Видимо, вы ждали, что он пожалеет вас и поплачется с вами в жилетку? Где ваша совесть и честь?
13 августа 2021, 17:44
Как много покойников в комментах… Вы ж все умерли от «черного неба» Красноярска.
Гость
13 августа 2021, 13:46
Да, обиделся…
13 августа 2021, 13:18
Мдааа... пишу горожане, а стыдно почему то за них мне... Сколько же 💩 неудовлетворенного живет в нашем городе. Какой бы не был артист/спортсмен и пр личность приехавшая на сутки в наш город, это не повод такое писать.. Стыдно должно быть за такое написанное
13 августа 2021, 17:18
Слушай, ты б вообще сидел со своим совком и не высовывался. Одно да по тому, даже про статьи о самакатчиках строчишь, аж тошнит уже. Дело не в том что меня устраивает смог, а в том что у нас часть людей 💩, и готовы лить это свое 💩 на кого угодно и по любому поводу. Фонарь погас, или сосед алкаш жену бьет, все одно. Мое недовольство не дает мне никакого права оскорблять такими сообщениями других людей (тем более не местных, заезжих на пару часов), да еще и в таких формах и посылах. Это видимо ты ему строчил вспомнив свой совок и ненавидя всех и все???
13 августа 2021, 17:55
Я где то написал, что он сказал правду и не соврал? Где конкретно я такое писал? Сейчас врешь и искажаешь правду ты! Я лишь написал, что опубликованные смс Ягудину, вызывают у меня стыд за горожан это написавших. Есть корректное поведение и достаточно обширный словарный запас (если человек не умственно-отсталый) чтобы выразить свое негодование, без пожелания убийств и оскорблений. Он выразил свою точку зрения, пусть и не корректную касаемо смога, но он же никого не оскорблял описывая свое видение ситуации. Наши же горожане написавшие ему оскорбления (именно оскорбления!!!!), только и способны лить в интернете 💩 на других. Есть те кто обоснованно и корректно выразили на его странице свою точку зрения Я выразил свою точку зрения по людям-помойкам (у которых изо рта при его открытии кроме помоев ничего не вытекает, и да, я имею право осуждать их недостойное поведение, которое меня возмущает, но корректно и уж точно без пожеланий смерти и т.п.
13 августа 2021, 17:59
А тебя не устраивает?
13 августа 2021, 18:06
Достали весь край своим нытьем о «черном небе». Работают на коптящих камазах, топят дома углем, имеют ржд линии рядом с домами и жалуются на власть за черное небо. Срите сами меньше.. Достали своим нытьем.
Гость
13 августа 2021, 13:55
Ну и зачем так грубо писать, да еще с матами? Эти люди, которые обложили Ягудина, они сами то идеальны? Судя по их комментариям я в этом сильно сомневаюсь.
Гость
13 августа 2021, 14:19
Это все от того что Красноярцы надеются что гость, знаменитый гость из sраNой столицы одбатит на это чёрное небо и напишет об этом у себя в тырнете тем самым привлечёт внимание к проблеме..... Но уважаемые земляки не за этим он к нам приезжал, уж простите но должны мы понимать это. 5минут на улице для фото не даст ему понять че у нас с небом. Аэропорт, автомобиль(тонированный) и все остальное время в зданиях. Он же не на небо приехал смотреть, а те кто из местных его сопровождал наверняка всячески сторалить не застрять его внимание на этом небе. Вот земляки, че мы так обиделись то на Ягудина? Че вот мы все ждём что кто то должен за нас вступиться? А сами мы не можем привлечь к краю внимание?
Гость
13 августа 2021, 15:11
Приехал мужик в промышленный город в котором 60+ лет смог ни когда не рассеивался. Посмотрел по сторонам дым тот же как и над третью Сибири и Уралом, смога не увидел о чём и написал. Поразил мальчонка 47лет (наверно недавно из деревни переехал) какой смог Пеницилиновый даже у забора не пахнет, ХМЗ дыма не видно, Шёлковый ни он не его котельная не дымят, Судостроительный дымит только прогреваемыми жоповозками зимой, Сбтяжмаш, Сибсталь нет даже дымка РТИ-Шинный не дымят, Химволокно не дымит, ЦБК нет никакого запаха гниющей древесины в соляной кислоте, Пороховой завод мимо отстойника проезжаешь ни чего, КрАМЗ вроде то же не дымит, от комбайнового только пыль от сносимых цехов, Квант если и пахнет то только торгуемыми тряпками, телевизорный да то же не особо видно дыма, котельню в Северо-западном вроде закрыли. Воздух в Красноярске за последние 25 лет стал чище, если кто то этого не заметил то он или слишком юн или слеп.
13 августа 2021, 16:01
Если это не "ноющая куча дерьма", то что такое "куча дерьма"? И в чем Агафонов был не прав?
13 августа 2021, 19:10
😏Агафонов был прав в том, что ты единственное дерьмо вместе с ним и губернатором в Красноярске! А всё остальные адекватные люди😉
Гость
13 августа 2021, 12:57
Вот не понимаю зачем это публиковать?! Ну написали тебе хейтеры, оскорбили, а ты как маленький мальчик строишь из себя униженного и оскорбленного, а потом ждешь понимания и сочувствия... Мда...действительно детский сад, штаны на лямках!
Гость
13 августа 2021, 17:17
Молодец. Почему живя в прекрасном городе вы видите только плохое. Не нравится, не живите здесь. Меня не смутят даже дым Якутии. Везде можно попасть на это. Цените жизнь, начните с себя чистоту и правдивость. У многих в квартире чернее, чем земля. Счастья вам Россияне.
Гость
13 августа 2021, 12:58
И в чем не прав советник губернатора? 💩
Гость
13 августа 2021, 14:43
Достойный поступок. Вот прям зауважал. Ягудин - мужик🤦🏻‍♂️
13 августа 2021, 13:22
Прав был Агафонов. На 100% прав.
15 августа 2021, 19:28
такие фигуристы нам не нужны
Гость
13 августа 2021, 13:59
Ох троллей от власти понабежало, защищаете своих хозяев молодцы верные!!!
Гость
13 августа 2021, 13:15
А на кого в суд подавать за разглашение тайны личной переписки? Судя по скринам - писали ему в личку.
Гость
13 августа 2021, 16:33
Девочка побежала плакать и жаловаться))))
Гость
13 августа 2021, 13:18
Деаномизировать полицейских и других людей из силовых структур это уголовно наказуемое деяние ,а обычных людей даже по новостям можно, ну это другое...
Гость
13 августа 2021, 19:43
Теперь то понятно что люди по делу написали. А вот твари что оскорбил красноярцев, как положено надо перед судом ответить.