Город Фигурист Ягудин приехал в Красноярск и не увидел смога, а позже обвинил красноярцев в травле

Фигурист Ягудин приехал в Красноярск и не увидел смога, а позже обвинил красноярцев в травле

Он также признал, что был неправ, и извинился перед красноярцами

Красноярцы вопрошали Ягудина: нормально ли то, что воздух в принципе видно?

9 августа в Красноярске побывал фигурист Алексей Ягудин — здесь снимали ролик ко Дню физкультурника. Он сфотографировался в центре города на фоне моста, похвалил в своих постах город и сказал, что он ему очень нравится. Красноярцы начали в комментариях писать про смог, но Ягудин стал отвечать им: «Никакого смога». Сейчас Ягудин уже закрыл комментарии под тем постом, но сохранились скриншоты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Там же многие советовали ему провериться у окулиста и на коронавирус, раз он не чувствует запахов, и обвинили в продажности: по мнению людей, спортсмен закрыл глаза на очевидные вещи.

Сегодня Ягудин опубликовал второй пост, в котором извинился перед красноярцами, что не увидел смога, и обвинил горожан в травле, удивившись, что столько вокруг злодеев, а травле подвергся именно он.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Наше мероприятие прошло в центре города, где мне показалось, что смог был небольшой, и запах я не ощущал. На тот момент я не почувствовал никакой катастрофы. После мероприятия мне прислали фотографии, и я их выложил без какой-либо задней мысли. Фотографии я никогда не фотошоплю. Что прислали, то и выложил. Смотрите скрин (листайте фото!). Когда я писал, что не ощутил смога, я был искренен. И вообще не ожидал такой реакции. Я не был на окраине города, не гулял везде, не был на севере, на востоке, я действительно мог не увидеть и не прочувствовать всю ситуацию, так как провел в городе всего несколько часов.

Он извинился перед красноярцами за то, что не увидел этот смог и не оценил масштабы бедствия для красноярцев, но уверяет, что никого не обманывал. А обвинения в том, что ему заплатили за вранье, назвал смешными.

— Вы представляете, сколько человеку должны заплатить, чтобы он пошел на такое? Вы серьезно? А главное — кто и зачем мне за такое должен платить?!!! За вранье деньги берут только м***и. Извините, себя к таковым не отношу. Глупец? Бывает. Не самый умный. В чем вы не правы? Травля в XXI веке стала самой ужасной штукой современности. Многих доводят до суицидов, нервных срывов. Комиков травят за неуместные шутки, травят за фразы о феминизме и т. д. С хейтом можно столкнуться везде. В фигурном катании так вообще. Но я спокойно к этому отношусь. Я уже дед, как меня по приколу называют друзья. Но вы в следующий раз задумайтесь, а так ли плох Ягудин, чтобы ему писать гадость, когда в мире столько подонков? — заключает спортсмен.

Кстати, когда Ягудин приезжал в Красноярск в 2019 году, он раскритиковал город за грязный воздух. А в 2016 году именно в Красноярске он сыграл свадьбу с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.

В феврале прошлого года издание «Лента.ру» назвало вбросом новости о «черном небе» Красноярска и словило хейт от красноярцев, поэтому позже им тоже пришлось извиняться и исправляться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства