перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Фигурист Ягудин извинился перед красноярцами за то, что не увидел смог

11 августа 2021, 08:50
Гость
Гость
16 августа 2021, 10:30
Да нет же травли, Алексей? Где вы её увидели? )))
Гость
12 августа 2021, 17:56
А кто он такой в этой жизни? Смахивает кое на кого. Мне наплевать на него и на его мнение, Тьфу на него
Гость
12 августа 2021, 13:49
Короче как про нас говорят смог это пердеж и испоконная злоба красноярцев Типа мы тут все как дикие как животные ходим на четвереньках и едим голубей
Гость
12 августа 2021, 09:23
К окулисту сходи. Слуга едра
Гость
11 августа 2021, 23:47
Ну есть дым. Мне интересно другое - он что, должен был поддержать скулёж, типа "маленькие мои, как мне вас жалко" ? Но это же не инспектор природоохраны. Где-то так же, я думаю, он отреагировал бы зимой на вопрос "Сильно холодно в Красноярске" - "Да нормально".
Гость
11 августа 2021, 19:02
Я живу за 116 км от Красноярска. До нас тоже уже дошло. У Ягудина проблемы со зрением или с совестью? У Красноярска первое место в мире по загрязненному воздуху. Что ещё надо?
Гость
11 августа 2021, 18:47
Они даже отфотошопитт фотку от смога не смогли. Смешно стоять на фоне смога и отвергать очивидное 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 18:40
там дикие фильтры на фотке - неестественно яркие цвета, видимо в реале вобще была тьма и полная депресуха!
Гость
11 августа 2021, 18:15
Это очень больная тема, поэтому это было крайнее возмущение и недопонимание его позиции, а не гнев. Надавил на больное!
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 16:04
зочем ви тгавите?
Гость
11 августа 2021, 16:00
Едь в свою москву и там мозги компасируй!
Гость
11 августа 2021, 15:25
На фотографии, где он запечатлен, я не вижу никакого смога. Тут он абсолютно прав.
Гость
11 августа 2021, 15:04
Я то вижу смог, на фотографии отчётливо видно даже
Гость
11 августа 2021, 15:04
Фары пусть врубает. Или слепошарый.
Гость
11 августа 2021, 14:29
И за пенсионный возраст, мы "спортсмены" нет не голосовали!
Гость
11 августа 2021, 13:46
Его под землёй что ли завезли в Красноярск?
Гость
11 августа 2021, 13:29
Он же записной едрос, поэтому смога не заметил
Гость
11 августа 2021, 13:28
смог, конечно, не приятно дышать. В Новосибе люди постоянно дерьмом дышут и ничего.
Гость
11 августа 2021, 13:26
"Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязный воздух перестанет быть опасным!" (Наталья Толоконская) Ягудин по ходу ее последователь. Секта чистых мыслей
Гость
11 августа 2021, 12:59
Просто тип хайпанул и набрал немного подписоты
Гость
11 августа 2021, 12:35
Наверное в очках был и с насморком.
Гость
11 августа 2021, 12:21
Вы бы так губернатору на странице в инсте писали, а не заезжему спортсмену😆
Гость
11 августа 2021, 11:38
Красноярск, это Сибирский суровый город, тут настоящие мужики которые не плачут а огорчаются, тут мужики не обижаются и не расстраиваются. Тем более не выносят на публики что обидели мужика здорового. Обидели, но слез твоих не видели.
Гость
11 августа 2021, 11:34
Ягудин просто фигура, может и фигурант (но не точно)😁
Гость
11 августа 2021, 11:31
Ягудин, чемодан вокзал! Давай, до свидания. У себя там жалуйся бегай, фото переписок выкладывай
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2021, 10:53
Вот редиска, стрелочник и провластный типок
Гость
11 августа 2021, 10:26
Он с аэропорта ехал и не видел смог?
Гость
11 августа 2021, 10:21
опять коменты трут, ничего оскорбительного не писал и затерли, нгс чего боитесь то?💩💩💩💩
Гость
11 августа 2021, 10:16
А что он по вашему должен сказать? Что Красноярск помойка, где нет воздуха, вокруг горит лес, а 80% доходов края уходи в мАскву. Нет мАсква верит, что мы тут на свои 20% ни в чем себе не отказываем. И доить нас можно еще больше....
Гость
11 августа 2021, 09:59
Несколько лет назад госпожа Собчак, будучи в нашем городе спросила :"Как вы тут живете, дышать же нечем?" ( точнее не вспомню). Тогда на нее накинулись, что все то ей пахнет, пусть валит к себе в г. Москву. Сейчас наоборот. О, люди 😂
Гость
11 августа 2021, 09:55
Как узнали, что Столицу перенесут, так и поехали места себе просматривать
Гость
11 августа 2021, 09:51
Зачем его вопче сюда привезли, бюджетные деньги на него тратили? Без него что, день физкультурника бы не состоялся? А так ога, деньги не пахнут))
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 09:50
Да Лешик видимо желтые очки забыл снять, или перед камерой развеяли смог. Как это все пошло и слащяво врет. Беги от сюда зачем прикатил, избирательную пропаганду гнать, хватит.
Гость
11 августа 2021, 09:43
быстро переоделся, обиженка. получил то, что заслужил.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 09:43
Минус ещё одна легенда..
Гость
11 августа 2021, 09:42
Просто больше сюда не приезжай
Гость
11 августа 2021, 09:32
Ягудина тоже нет
Димас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2021, 09:31
Алексей в Угарске....
Гость
11 августа 2021, 09:25
Погнулся перед едром
Гость
11 августа 2021, 09:16
Он член партии единая Россия?
Гость
11 августа 2021, 09:15
Что за мужик, сразу жаловаться побежал, скрины выкладывать, какой позор
Гость
11 августа 2021, 09:14
Да-да, нет смога и ничем не пахнет. То то вчера даже самолёты не смогли в Красноярске приземлиться! У Ягудина точно проблемы со зрением и обонянием. Или еще кое с чем.
Гость
11 августа 2021, 09:12
прям как у Зощенко про угарную печку с 30х годов-ничего не поменялось.
Гость
11 августа 2021, 09:08
слово не воробей - вылетит не поймаешь.
Гость
11 августа 2021, 09:04
Вот это да... Сейчас еще и сумасшедшими сделают Красноярцев
Гость