Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фигурист Ягудин приехал в Красноярск и не увидел смога, а позже обвинил красноярцев в травле»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
11 авг 2021 в 09:31

Алексей в Угарске....

11 авг 2021 в 18:40

там дикие фильтры на фотке - неестественно яркие цвета, видимо в реале вобще была тьма и полная депресуха!

11 авг 2021 в 10:53

Вот редиска, стрелочник и провластный типок

Гостья
11 авг 2021 в 09:14

Да-да, нет смога и ничем не пахнет. То то вчера даже самолёты не смогли в Красноярске приземлиться! У Ягудина точно проблемы со зрением и обонянием. Или еще кое с чем.

а2р2
11 авг 2021 в 09:43

быстро переоделся, обиженка.
получил то, что заслужил.

Гость
11 авг 2021 в 09:25

Погнулся перед едром

кристоф
11 авг 2021 в 10:26

Он с аэропорта ехал и не видел смог?

Гостья
11 авг 2021 в 09:04

Вот это да... Сейчас еще и сумасшедшими сделают Красноярцев

Евгений
11 авг 2021 в 10:16

А что он по вашему должен сказать? Что Красноярск помойка, где нет воздуха, вокруг горит лес, а 80% доходов края уходи в мАскву.
Нет мАсква верит, что мы тут на свои 20% ни в чем себе не отказываем.
И доить нас можно еще больше....

Анна
11 авг 2021 в 09:15

Что за мужик, сразу жаловаться побежал, скрины выкладывать, какой позор

Горожанин
11 авг 2021 в 09:51

Зачем его вопче сюда привезли, бюджетные деньги на него тратили? Без него что, день физкультурника бы не состоялся? А так ога, деньги не пахнут))

Павел
11 авг 2021 в 09:16

Он член партии единая Россия?

Гость
11 авг 2021 в 08:54

Ехал бы в другое место, ролики снимать

11 авг 2021 в 09:50

Да Лешик видимо желтые очки забыл снять, или перед камерой развеяли смог. Как это все пошло и слащяво врет. Беги от сюда зачем прикатил, избирательную пропаганду гнать, хватит.

123
11 авг 2021 в 10:21

опять коменты трут, ничего оскорбительного не писал и затерли, нгс чего боитесь то?💩💩💩💩

дешево и сердито
11 авг 2021 в 09:12

прям как у Зощенко про угарную печку с 30х годов-ничего не поменялось.

Виски
11 авг 2021 в 11:31

Ягудин, чемодан вокзал!
Давай, до свидания.
У себя там жалуйся бегай, фото переписок выкладывай

11 авг 2021 в 09:43

Минус ещё одна легенда..

кто там
11 авг 2021 в 09:08

слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Гость
11 авг 2021 в 09:32

Ягудина тоже нет

а2р2
11 авг 2021 в 08:58

--- Травля в 21 веке стала самой ужасной штукой современности

вот здесь согласен с чиновником!
то дымом от пожаров травят
то заводик какой подбросит
всё для людей

Лорд
11 авг 2021 в 09:42

Просто больше сюда не приезжай

Человек
11 авг 2021 в 13:26

"Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязный воздух перестанет быть опасным!" (Наталья Толоконская)
Ягудин по ходу ее последователь. Секта чистых мыслей

Анна
11 авг 2021 в 12:21

Вы бы так губернатору на странице в инсте писали, а не заезжему спортсмену😆

Сэр
11 авг 2021 в 14:29

И за пенсионный возраст, мы "спортсмены" нет не голосовали!

Великан
11 авг 2021 в 15:04

Я то вижу смог, на фотографии отчётливо видно даже

Гость
11 авг 2021 в 13:29

Он же записной едрос, поэтому смога не заметил

Ва3
11 авг 2021 в 13:46

Его под землёй что ли завезли в Красноярск?

Хоть
11 авг 2021 в 15:04

Фары пусть врубает. Или слепошарый.

Оксана
11 авг 2021 в 18:47

Они даже отфотошопитт фотку от смога не смогли. Смешно стоять на фоне смога и отвергать очивидное 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

11 авг 2021 в 16:04

зочем ви тгавите?

Гость
11 авг 2021 в 16:00

Едь в свою москву и там мозги компасируй!

Колян
11 авг 2021 в 11:38

Красноярск, это Сибирский суровый город, тут настоящие мужики которые не плачут а огорчаются, тут мужики не обижаются и не расстраиваются. Тем более не выносят на публики что обидели мужика здорового. Обидели, но слез твоих не видели.

Гость
11 авг 2021 в 12:35

Наверное в очках был и с насморком.

Гость
11 авг 2021 в 12:59

Просто тип хайпанул и набрал немного подписоты

Наталья
11 авг 2021 в 19:02

Я живу за 116 км от Красноярска. До нас тоже уже дошло. У Ягудина проблемы со зрением или с совестью? У Красноярска первое место в мире по загрязненному воздуху. Что ещё надо?

Гость
12 авг 2021 в 09:23

К окулисту сходи. Слуга едра

Henk Seed
11 авг 2021 в 23:47

Ну есть дым. Мне интересно другое - он что, должен был поддержать скулёж, типа "маленькие мои, как мне вас жалко" ? Но это же не инспектор природоохраны. Где-то так же, я думаю, он отреагировал бы зимой на вопрос "Сильно холодно в Красноярске" - "Да нормально".

zяяя
11 авг 2021 в 09:59

Несколько лет назад госпожа Собчак, будучи в нашем городе спросила :"Как вы тут живете, дышать же нечем?" ( точнее не вспомню). Тогда на нее накинулись, что все то ей пахнет, пусть валит к себе в г. Москву. Сейчас наоборот. О, люди 😂

Эдик
11 авг 2021 в 11:34

Ягудин просто фигура, может и фигурант (но не точно)😁

Дмитрий
11 авг 2021 в 18:15

Это очень больная тема, поэтому это было крайнее возмущение и недопонимание его позиции, а не гнев. Надавил на больное!

Слез
12 авг 2021 в 13:49

Короче как про нас говорят смог это пердеж и испоконная злоба красноярцев

Типа мы тут все как дикие как животные ходим на четвереньках и едим голубей

алексей
12 авг 2021 в 17:56

А кто он такой в этой жизни? Смахивает кое на кого. Мне наплевать на него и на его мнение, Тьфу на него

Житель
16 авг 2021 в 10:30

Да нет же травли, Алексей? Где вы её увидели? )))

Некто
11 авг 2021 в 15:25

На фотографии, где он запечатлен, я не вижу никакого смога. Тут он абсолютно прав.

Гость
11 авг 2021 в 13:28

смог, конечно, не приятно дышать.
В Новосибе люди постоянно дерьмом дышут и ничего.

Стас
11 авг 2021 в 09:55

Как узнали, что Столицу перенесут, так и поехали места себе просматривать