перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Смог из Красноярска уйдет к концу недели

Гость
9 августа 2021, 11:49
Пока не сменим власть, такое будет твориться годами - пока существуют леса!
Гость
9 августа 2021, 20:55
Почему власть молчит."? Даже если это пожары, хотя это больше похоже на выброс-вонь страшная, где МЧС.??
Гость
9 августа 2021, 20:52
Вонь сегодня уже невыносимая, похоже это выбросы
Гость
9 августа 2021, 18:05
Трамп был лучше, чем Байден, позвонил нашему и тот отдал распоряжение тушить тайгу....Правда, тоже через месяц после начала пожаров... а то в бункере то и не знают, что в стране деется.....
Гость
9 августа 2021, 21:56
Может все же у нас надо начинать тушить пожары спец бортами а не где-то в Турции вообще маразум полны здесь задыхаемся а по новостям хваляться какие мы хорошим тушим самалетами леса турции
Гость
9 августа 2021, 11:44
Геноцид
Гость
9 августа 2021, 16:25
Не знаю, что там с пожарами, но пахнет сегодня выбросами. Именно выбросами пахнет. Под шумок говно выбрасывают своё в атмосферу
9 августа 2021, 11:43
В NASA сообщили, что дым от лесных пожаров в России преодолел расстояние более чем в 3000 километров и достиг территории Северного полюса. В космическом агентстве отметили, что это, возможно, первый случай в истории человечества, когда дым от лесных пожаров достиг Северного полюса. Издание Дело, цитируя МЧС РФ, сообщает, что за последние сутки площадь лесных пожаров увеличилась до 5 млн 680 тысяч гектаров. Смог от лесных пожаров, которые вспыхнули в Республике Саха, накрыл ряд районов Павлодарской области Казахстана. А в самой Якутии огонь вплотную подступает к населенным пунктам.
Гость
9 августа 2021, 13:53
Где генералисимус МЧС? Ребята э то беспредел, вы продали свои души дьяволам, куда не глянь, кругом воланды.
Гость
9 августа 2021, 19:09
А Богучаны не горят? Видимость около Енисейска никакая
Гость
9 августа 2021, 22:13
Нужно в академ переезжать.
Гость
10 августа 2021, 14:52
Сейчас Красноярск занимает первое место в мире по загрязнению воздуха, самым грязным районом считается Березовский. Основной загрязнитель — взвешенные частицы, уровень которых превышен в 62 раза. Еще утром этот показатель был превышен всего в 4 раза. Из-за дыма в красноярском аэропорту задержаны рейсы.
Гость
10 августа 2021, 14:57
Дым и едкий запах гари,,ощущении , что горит совсем рядом возле Сосновоборска или Березовка... никому нет дела!!! Или кто то подчищает свои делишки ... когда же прекратится этот чудовищный обман !
Гость
12 августа 2021, 02:00
пока и близко не видно свежего воздуха. Горит еще видать