перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бетонная стена ЖК «Новый Академгородок» перекрыла тропу к берегу Енисея

20 июля 2021, 14:27
И опять домА на краю склона лепят!!! Застройщики, вы что творите?! Вам мало проблем по ул.Огородной, где не первый год склон осыпается??? Люди, опомнитесь, пока не поздно!
Гость
20 июля 2021, 13:14
ожидается набег варваров?
20 июля 2021, 15:12
Город Забороярск, страна Забороссия. Граждан, которых не просили рождаться, убедительно просят: в интересах Вашей безопасности не надо нигде гулять. Нигде и никогда. Самоизолируйтесь в радиусе нескольких метров от Вашей жилплощади, в пределах предусмотренного для Вашего удобства заборов, шлагбаумов и двигайтесь строго по специально нанесённой разметке.
Гость
20 июля 2021, 13:51
Ахаха))) Где вышки по углам?))
Гость
20 июля 2021, 14:42
НГС так боится правды? Или от представителей Усса звонок поступил с требованием удалить неугодный комент?
Гость
20 июля 2021, 15:28
А строить вплотную к охраняемому режимному объекту это нормально, да? Под боком у водоканала налепили. Знали бы жители с каким потенциально опасным объектом они рядом находятся, не купили бы там квартиры. Но застройщик об этом никогда не скажет 😉
Гость
20 июля 2021, 17:12
Больше заборов
Гость
20 июля 2021, 15:19
Уничтожили уникальный рельеф гор над Енисеем и природные смотровые площадки. Варварски засыпали грунтом и щебнем, залили бетоном природные тропы, по которыми тысячами ходили Красноярцы. Это был уникальный природный ландшафт. Эта тропа была украшением Красноярска, самые лучшие виды на Енисей.
Гость
20 июля 2021, 13:12
Не буду ничего запрещать.
Гость
20 июля 2021, 13:13
См сити опять городит че хочет
Гость
20 июля 2021, 15:24
А разрешение на коптер было?
20 июля 2021, 20:01
Через месяц после заселения вновь понаехавшие жильцы «Нового Академгородка» будут кричать: "не надо нам тут никаких дорожек и новых домов, понаедут всякие, вытопчут все !!!".
21 июля 2021, 11:06
Правильно делают. Когда сделают оттуда будет красивый вид и край не будет подмывать дождями. Город становится красивее.
20 июля 2021, 20:53
И так по кругу до бесконечности )
Гость
20 июля 2021, 15:35
Там если у водоканала что то рванет, крендец всем в радиусе километра. Эх.ылитное жильё,
Гость
13 декабря 2021, 13:14
Не нажрутся никак Коропочинский и Егоров. город превратили в каменные джунгли. Беспредельщики.
21 июля 2021, 11:16
В этом месте никогда не было никаких тропинок, там были заборы дач, а дальше забор радиоцентра. а на фото не забор, а подпорная стена.