23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
19 июл 2021 в 14:50

На эту сопку можно приехать в будний дождливый день, тогда и прогуляться можно и машину припарковать. В более "людные" дни соваться бы туда не советовал, скорее всего придется сидеть в машине минимум час на подъёме, так как "сверху" места всем не хватит, а развернуться тупо негде. Построить построили, а подумать, как будет организован поток людей, забыли, или просто нечем было...подумать

ОТВЕТИТЬ
Стас
19 июл 2021 в 14:02

Московские Урбанисты почти всегда хвалят Столицу Сибири, даже Варламов написал, что Красноярск лучше Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:57

Мнение урбаниста Варламова когда опубликуете?

ОТВЕТИТЬ
По пояс деревянный
19 июл 2021 в 13:52

Нужно запретить рельеф.

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 июл 2021 в 15:59

Блогеру Гершману спасибо за объективность! Действительно, смотровая площадка получилась отличной. Но,к блогерам у меня почтения нет (да простит меня Гершман). Урбанисты-блогеры -кто они? Своё (архитектурное) что-то создали? По их проектам что-то построено? Чтобы показать на деле: вот КАК надо! Тогда бы они имели моральное право оценивать, поучать. А так, хорошо пристроились! - чужой труд критиковать. Особенно Варламов. Не вылазит из евростран, а потом в РФ начинает - "а вот у них так, а вот там по-другому.." Что он тогда в РФ делает? Россия не ЕС, это отдельная цивилизация. У нас свои архитектурные традиции. И свои талантливые архитекторы, дизайнеры. Эти прозападные либерасты-блогеры всех мастей надоели порядком..

Гость
20 июл 2021 в 06:00

Урбанист-это не профессия. Сравнимо с дружинником. Откуда они берутся?

Японец
19 июл 2021 в 14:10

А , то что она постоянно на ремонте , он не похвалил?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
19 июл 2021 в 14:40

Я рельефом хорошо пользуюсь. Я настоящий урбанист.

Trent
19 июл 2021 в 15:03

Гершман невероятно скучный блогер-урбанист. Вялая монотонная речь и руками-плечами постоянно качает в стороны будто медведя изображает.

Loading...