На эту сопку можно приехать в будний дождливый день, тогда и прогуляться можно и машину припарковать. В более "людные" дни соваться бы туда не советовал, скорее всего придется сидеть в машине минимум час на подъёме, так как "сверху" места всем не хватит, а развернуться тупо негде. Построить построили, а подумать, как будет организован поток людей, забыли, или просто нечем было...подумать
Блогеру Гершману спасибо за объективность! Действительно, смотровая площадка получилась отличной. Но,к блогерам у меня почтения нет (да простит меня Гершман). Урбанисты-блогеры -кто они? Своё (архитектурное) что-то создали? По их проектам что-то построено? Чтобы показать на деле: вот КАК надо! Тогда бы они имели моральное право оценивать, поучать. А так, хорошо пристроились! - чужой труд критиковать. Особенно Варламов. Не вылазит из евростран, а потом в РФ начинает - "а вот у них так, а вот там по-другому.." Что он тогда в РФ делает? Россия не ЕС, это отдельная цивилизация. У нас свои архитектурные традиции. И свои талантливые архитекторы, дизайнеры. Эти прозападные либерасты-блогеры всех мастей надоели порядком..
На эту сопку можно приехать в будний дождливый день, тогда и прогуляться можно и машину припарковать. В более "людные" дни соваться бы туда не советовал, скорее всего придется сидеть в машине минимум час на подъёме, так как "сверху" места всем не хватит, а развернуться тупо негде. Построить построили, а подумать, как будет организован поток людей, забыли, или просто нечем было...подумать
Московские Урбанисты почти всегда хвалят Столицу Сибири, даже Варламов написал, что Красноярск лучше Новосибирска.
Мнение урбаниста Варламова когда опубликуете?
Нужно запретить рельеф.
Блогеру Гершману спасибо за объективность! Действительно, смотровая площадка получилась отличной. Но,к блогерам у меня почтения нет (да простит меня Гершман). Урбанисты-блогеры -кто они? Своё (архитектурное) что-то создали? По их проектам что-то построено? Чтобы показать на деле: вот КАК надо! Тогда бы они имели моральное право оценивать, поучать. А так, хорошо пристроились! - чужой труд критиковать. Особенно Варламов. Не вылазит из евростран, а потом в РФ начинает - "а вот у них так, а вот там по-другому.." Что он тогда в РФ делает? Россия не ЕС, это отдельная цивилизация. У нас свои архитектурные традиции. И свои талантливые архитекторы, дизайнеры. Эти прозападные либерасты-блогеры всех мастей надоели порядком..
Урбанист-это не профессия. Сравнимо с дружинником. Откуда они берутся?
А , то что она постоянно на ремонте , он не похвалил?
Я рельефом хорошо пользуюсь. Я настоящий урбанист.
Гершман невероятно скучный блогер-урбанист. Вялая монотонная речь и руками-плечами постоянно качает в стороны будто медведя изображает.