перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В среднем врач в Красноярском крае получает 96 тысяч рублей в месяц

19 июля 2021, 10:59
Пусть за такие гроши по работают чинуши из министерства здравоохранения г-н Немик, может тогда оценит за что работает.
19 июля 2021, 13:33
Да никто реально не получает по 100 кроме отдельных единиц это сказки для хомяков.Это как средняя температура по больнице. Или средняя зарплата по стране.
19 июля 2021, 13:31
Это как средняя температура по больнице. Или средняя зарплата по стране. У Миллера и Сечина в десятках миллионов долларов, а у дяди Васи со стройки 30 тыр а в среднем они получают 37-40 тыр. Так и тут отдельные врачи или управленцы директора 100 тыр а рядовой состав тыр 40. А в глубинке там вообще копейки платят.
Гость
19 июля 2021, 11:22
Однако скорую хрен дождёшься
Гость
19 июля 2021, 11:56
Зарплата на ставку 1.0 за 164 часа в июне Красноярской краевой больницу у оперирующего хирурга 52500рублей , еженедельно выявляют ковидных , доплат за это нет . Средняя по больнице это не отражение действительности .
19 июля 2021, 17:46
Некрасиво это обсуждать чужие зарплаты и сравнивать их .. В Германии например вопрос о зарплате считается неприличным и это конфиденциальная информация. Врачи , как высокоспециализированные специалисты ,отвечающие за жизнь и здоровье общества, должны получать в разы больше многих. Только тогда в медицине будут задерживаться и оставаться лучшие умы, как это происходит во всем цивилизованном мире. А пока зарплата врача 50 тыс, он и сам себя не уважает , и пациенты его не уважают , и нет у врача ни желания ни времени повышать свой проф уровень…
Гость
19 июля 2021, 11:23
=Смена стоит около 3 тысяч рублей, и доплату в 4 тысячи ты получаешь, если привезла в больницу человека с коронавирусом= ..................... хоть одного-да привези...
Гость
19 июля 2021, 12:09
Ну, это понятно, что главврачи хорошо зарабатывают. А какой размер модальной зарплаты? Какой % сотрудников её получает?
Гость
19 июля 2021, 17:16
Никто не заставляет никого работать за копейки. Люди вы сами идете на эти условия оплаты труда а потом пишите что мало платят!!! Продавайте свой труд дорого и тогда работодатели вынуждены будут платить хорошие зп. Работающие за мизерные зарплаты люди тянут всех остальных на дно.
Гость
19 июля 2021, 10:53
В среднем остальные жители города и края получают 30-40 т.р.
Гость
19 июля 2021, 12:55
Да нет такие средних зарплат, это с 15 дежурствами только если посчитали. Никто же не смотрит, в каком состояние ты работаешь, после дежурства, через сутки. Охранники и то 1 через 2 работают, а врачи через сутки да ещё и в день, каждый день. Вот и представьте состояние
Гость
19 июля 2021, 10:51
Нужно запретить понимать, за что теряешь здоровье.
19 июля 2021, 22:52
Просто БИЗНЕС, ничего личного
Гость
19 июля 2021, 12:45
Не стыдно дезинформировать…? Зарплата оперирующего хирурга 72 000 т руб. за вычетом ндс на руки около 60000. За ковидный доплат нет. Поскольку не госпиталь и не короновирусное направлени. Где вы взяли среднюю зарплату 100 000 ?! Если всякий сброд который приезжает к нам в короновирусные госпитали на подработку как на вахту, получает со всеми выплатами порядка 450000 т рублей. То оперирующие со стажем врачи получают 60 000… это норм?
Гость
19 июля 2021, 15:05
Почему не пишите с какого месяца вернут, журналисты блин? Кто-то говорит что будет перерасчёт аж с апреля прошлого года, когда они были отменены. Так ли это?
Гость
19 июля 2021, 12:49
Как и везде делят между своими как учит их великий вождь Путин своим а потом что останется раздайте
Гость
19 июля 2021, 14:48
медсестра в травмпункте, не в красной зоне - 20 тысяч в месяц.
Гость
19 июля 2021, 16:19
Как сейчас врачи наши удивятся про зп..... То то от хорошей жизни в поликлиннике на прием не попадешь-специалистов не хватает......
Гость
20 июля 2021, 04:27
Пол мыть в красной зоне -70 тыс.денег
Гость
20 июля 2021, 09:21
Работаю в поликлинике в сельской местности, зарплата 22-24 тысячи👍 Ковидные выплаты теперь считают очень умно, не количеством пациентов, а количемтвом смен. Ты можешь в день принять 10 человек, кому придет положительный мазок. Это 1 смена, 1800р)
Гость
20 июля 2021, 09:35
Врач 35 лет стаж, специализированный нековидный стационар, с ночными дежурствами 50 тыс.
Гость
19 июля 2021, 14:32
Младший персонал в среднем 40000😳в Красноярском крае, г. Ужур, в Ужурской РБ, младший медперсонал получает 17000-18000, и если какие то прибавки то сразу находят от куда убавить, люди выживают как могут, за то у экономистов, бухгалтеров постоянные премии, ежемесячные,пытались обращаться и в крайминздрав и через госуслуги, но отправляют главному экономист который при местной РБ и все становится на круги своя 🤷‍♀️
Гость