Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коротко о ситуации в городе после ливня: техника откачивала воду всю ночь»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
21 июня 2021 в 10:49

"Точки не меняются из года в год из-за отсутствия на большинстве ливневой канализации — проспект Мира, улицы 78-й Добровольческой Бригады, Партизана Железняка, Мичурина и другие."

Проспект Мира - ливневая канализация на всем протяжении проспекта
Партизана Железняка - ливневая канализация на всем протяжении

Гость
21 июня 2021 в 08:22

рапортуют город сухой!🤔🤔🤔

21 июня 2021 в 09:37

Не знаю где они откачивали - на Затонской лужа во всю ширину от заправки ГПН до Мусоргского, а там вообще море разливанное после каждого дождя. По пути не встретила ни одной машины откачиающей

Гость
21 июня 2021 в 08:57

Чуваки, вас всех четверых нужно срочно назначить в руководство городом

Гость
21 июня 2021 в 08:18

Парашютная 94, вода по колено, можно в плавь переходи! где они там откачивалии? Сделали разявязку в виде кольца и теперь все пешеходные остановки плавают под водой!

21 июня 2021 в 08:22

Гладкова не откачали до сих пор
машина с утра заглохла там

Наталья
21 июня 2021 в 10:02

Интересно знать, наша администрация в Дубае набралась опыта организации инфраструктуры города: многоуровневые дорожные развязки, негативное отношение к точечным застройкам, монтаж ливневок при строительстве дорог, отдельно стоящие детские учреждения и вообще их наличие в новых жилых зонах (а не на первых этажах МКД, чтобы испытывать на "прочность" нервной системы жителей); просторные парковки в новых районах. А то получается: не дай бог жить в таких условиях, как в Красноярске. Надеюсь, деньги потрачены не зря.

Антониоо
21 июня 2021 в 12:01

если будет ливнёвка, то, бизнес в Красноярске встанет по части: автозапчастей, автомастерских, автоэлектрики работать не будут, коммунальщикам работы не будет сверхнормы, строителям, Кровельщикам(как ни странно тоже), дорожники с кровещьщиками работать не будут... продажи одежды и обуви, и аксессуаров... Заправки меньше заработают. Говэрмент Красноярска тоже заскучает. А вот так, без ливнёвки - все довольны! у всех есть котлета и на столе и в кармане... ну почти

Б! абушка
21 июня 2021 в 09:10

В дождь даже автобусы снялись с маршрута и проезжали мимо остановок. Пример- 49.

Гость
21 июня 2021 в 17:22

Ливневку, делать однозначно не надо, а то, как деньги осваивать будут?????

Tolyan
21 июня 2021 в 18:04

Народные приметы подтверждаются: дороги делают дураки, из-за этого в городе большие проблемы

Нэлли
22 июня 2021 в 07:29

Не знаю, как там техника вычищает в центре, но у меня поступили ещё проще: жижу земляную из подтопленных подземных гаражей многоэтажки вычерпывали ковшом бобката и под мой забор свалили (частный дом), завалив его практически. Весело живём.....до слёз весело.

Гость
21 июня 2021 в 08:12

В дубаях то хоть нет дождя?