перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Техника откачала воду на большинстве улиц Красноярска после ливня

21 июня 2021, 10:49
"Точки не меняются из года в год из-за отсутствия на большинстве ливневой канализации — проспект Мира, улицы 78-й Добровольческой Бригады, Партизана Железняка, Мичурина и другие." Проспект Мира - ливневая канализация на всем протяжении проспекта Партизана Железняка - ливневая канализация на всем протяжении
Гость
21 июня 2021, 08:22
рапортуют город сухой!🤔🤔🤔
21 июня 2021, 09:37
Не знаю где они откачивали - на Затонской лужа во всю ширину от заправки ГПН до Мусоргского, а там вообще море разливанное после каждого дождя. По пути не встретила ни одной машины откачиающей
Гость
21 июня 2021, 08:57
Чуваки, вас всех четверых нужно срочно назначить в руководство городом
Гость
21 июня 2021, 08:18
Парашютная 94, вода по колено, можно в плавь переходи! где они там откачивалии? Сделали разявязку в виде кольца и теперь все пешеходные остановки плавают под водой!
21 июня 2021, 08:22
Гладкова не откачали до сих пор машина с утра заглохла там
Гость
21 июня 2021, 10:02
Интересно знать, наша администрация в Дубае набралась опыта организации инфраструктуры города: многоуровневые дорожные развязки, негативное отношение к точечным застройкам, монтаж ливневок при строительстве дорог, отдельно стоящие детские учреждения и вообще их наличие в новых жилых зонах (а не на первых этажах МКД, чтобы испытывать на "прочность" нервной системы жителей); просторные парковки в новых районах. А то получается: не дай бог жить в таких условиях, как в Красноярске. Надеюсь, деньги потрачены не зря.
Гость
21 июня 2021, 12:01
если будет ливнёвка, то, бизнес в Красноярске встанет по части: автозапчастей, автомастерских, автоэлектрики работать не будут, коммунальщикам работы не будет сверхнормы, строителям, Кровельщикам(как ни странно тоже), дорожники с кровещьщиками работать не будут... продажи одежды и обуви, и аксессуаров... Заправки меньше заработают. Говэрмент Красноярска тоже заскучает. А вот так, без ливнёвки - все довольны! у всех есть котлета и на столе и в кармане... ну почти
Гость
21 июня 2021, 09:10
В дождь даже автобусы снялись с маршрута и проезжали мимо остановок. Пример- 49.
Гость
21 июня 2021, 17:22
Ливневку, делать однозначно не надо, а то, как деньги осваивать будут?????
Гость
21 июня 2021, 18:04
Народные приметы подтверждаются: дороги делают дураки, из-за этого в городе большие проблемы
Гость
22 июня 2021, 07:29
Не знаю, как там техника вычищает в центре, но у меня поступили ещё проще: жижу земляную из подтопленных подземных гаражей многоэтажки вычерпывали ковшом бобката и под мой забор свалили (частный дом), завалив его практически. Весело живём.....до слёз весело.
Гость
21 июня 2021, 08:12
В дубаях то хоть нет дождя?