Тут пол края надо пол края перекрасить, что бы хоть что то глаз радовало...😁
Особенно напрягает эта серая угрюмая плиточная мозаика на домах со времен Сталина...💩
Кто будет оплачивать лечение людям, порасшибавшим себе лбы, когда зимним вечером неожиданно отключат электричество и тротуар погрузится во тьму?
Гость
16 июня 2021, 20:17
А сколько у нас знаков перекрывающих сигналы светофора профессионалы устанавливают и контралируют
Гость
16 июня 2021, 16:05
Идея здравая, надо перекрасить. А потом обратно, потому как не по ГОСТу, но уважаемые люди смогут заработать на дальнейшую экспансию России на рынке недвижимости Испании
Гость
16 июня 2021, 14:55
пусть Буткевич и перекрасить их кузбасс- лаком, языком чесать всякий может.
Гость
16 июня 2021, 14:02
Столб, должен быть белым.
Белый столб лучше отражает белый свет в темное время суток.
Гость
16 июня 2021, 14:01
Как надоели эти безграмотные "активисты". Считают себя "всезнайками". Учите матчасть. Это на Мира стойки покрашены не в нормативный цвет.
ГОСТ 32948-2014 - Дороги автомобильные общего пользования. ОПОРЫ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ.Технические требования
5.2.1 Опоры независимо от места их размещения окрашиваются в белый или серый цвет. Допускается окраска нижней части опор, размещенных сбоку от дороги, в черный цвет на высоту 0,5 м от поверхности земли...
Гость
16 июня 2021, 14:00
Семь красных линий. Перпендикулярных. И две из них прозрачным цветом, а две зеленым. И можно еще одну, в виде котеночка?
А лучше перекрасить в невидимый цвет.Чтобы ходили такие"активисты" и лбом бились, глядишь и перестанут посещать такие бредовые идеи.
Гость
16 июня 2021, 12:41
Разговор имел бы смысл,если бы не закон.В ПДД РФ нет черных знаков и перекрасить их никто не даст.
Гость
16 июня 2021, 12:40
Лучше посчитайте это экономически.
сколько покраска?
сколько чистка?
сколько это будет обслуживаться?
и сколько будет разбито знаков из-за цвета?
\Вот ведется финансовый разговор со спецами и экономистами.
Нужно экономическое обоснование мальчик.
Нет времени тратить на пустые слова.
Пишите серьезные статьи, вот как мэр съездил дороги востока смотрел.
Гость
16 июня 2021, 12:08
Чем черный красивее серого? А чего не коричневый или любой другой цвет? Бред какой-то....
Гость
16 июня 2021, 12:01
В Столице Сибири всё должно выглядеть строго и красиво, чтобы перед иностранными делегациями стыдно не было.
Гость
16 июня 2021, 11:59
На чёрном грязь и брызги грязи видно как раз таки больше! :)) Аналогия с автомобилем, кто ездит на чёрной тот поймёт, как на ней все видно! :)))
Гость
16 июня 2021, 11:27
В сером городе столбы любого цвета будут серыми. Пару раз забрызгают бионордом и всё на сером хоть белые разводы от солей и реагентов не так бросаются в глаза.
Достижения
Свой среди своих