перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярский активист предложил перекрасить серые столбы в черный

16 июня 2021, 21:20
Кто будет оплачивать лечение людям, порасшибавшим себе лбы, когда зимним вечером неожиданно отключат электричество и тротуар погрузится во тьму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2021, 13:37
У кого какие есть ещё идеи по перекраске столбов в городе, с целью улучшения среды обитания?
Гость
16 июня 2021, 16:05
Идея здравая, надо перекрасить. А потом обратно, потому как не по ГОСТу, но уважаемые люди смогут заработать на дальнейшую экспансию России на рынке недвижимости Испании
Гость
16 июня 2021, 11:59
На чёрном грязь и брызги грязи видно как раз таки больше! :)) Аналогия с автомобилем, кто ездит на чёрной тот поймёт, как на ней все видно! :)))
17 июня 2021, 17:16
Тут пол края надо пол края перекрасить, что бы хоть что то глаз радовало...😁 Особенно напрягает эта серая угрюмая плиточная мозаика на домах со времен Сталина...💩
Гость
16 июня 2021, 14:00
Семь красных линий. Перпендикулярных. И две из них прозрачным цветом, а две зеленым. И можно еще одну, в виде котеночка?
Гость
17 июня 2021, 08:14
в продолжение мысли - выделить ...лярдов рублей на покраску, через месяц столько же на перекраску, отличный и простой способ отмыть деньги!
Гость
16 июня 2021, 14:02
Столб, должен быть белым. Белый столб лучше отражает белый свет в темное время суток.
Гость
16 июня 2021, 14:01
Как надоели эти безграмотные "активисты". Считают себя "всезнайками". Учите матчасть. Это на Мира стойки покрашены не в нормативный цвет. ГОСТ 32948-2014 - Дороги автомобильные общего пользования. ОПОРЫ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ.Технические требования 5.2.1 Опоры независимо от места их размещения окрашиваются в белый или серый цвет. Допускается окраска нижней части опор, размещенных сбоку от дороги, в черный цвет на высоту 0,5 м от поверхности земли...
Гость
16 июня 2021, 20:17
А сколько у нас знаков перекрывающих сигналы светофора профессионалы устанавливают и контралируют
Гость
17 июня 2021, 00:37
Автор идеи,Займись чем нибудь умным.
17 июня 2021, 10:46
Ну, не знаю... А в пиксельный камуфляж, как у Росгвардии, не патриотичнее ли? Наверное надо мнения Варламова подождать...
16 июня 2021, 13:10
А лучше перекрасить в невидимый цвет.Чтобы ходили такие"активисты" и лбом бились, глядишь и перестанут посещать такие бредовые идеи.
Гость
16 июня 2021, 12:40
Лучше посчитайте это экономически. сколько покраска? сколько чистка? сколько это будет обслуживаться? и сколько будет разбито знаков из-за цвета? \Вот ведется финансовый разговор со спецами и экономистами. Нужно экономическое обоснование мальчик. Нет времени тратить на пустые слова. Пишите серьезные статьи, вот как мэр съездил дороги востока смотрел.
Гость
16 июня 2021, 11:27
В сером городе столбы любого цвета будут серыми. Пару раз забрызгают бионордом и всё на сером хоть белые разводы от солей и реагентов не так бросаются в глаза.
Гость
20 июня 2021, 16:41
На чёрном грязь лучше видно, чем на сером. Мыть кто будет?
Гость
20 июня 2021, 16:44
Предлагаю активиста отправить собирать серые бычки вокруг остановок. И перекрасить всех курящих в чёрный цвет.
16 июня 2021, 22:10
Про засилье серого цвета давно ещё Варламов писал. В данном случае согласен.
Гость
16 июня 2021, 12:08
Чем черный красивее серого? А чего не коричневый или любой другой цвет? Бред какой-то....
Гость
16 июня 2021, 12:41
Разговор имел бы смысл,если бы не закон.В ПДД РФ нет черных знаков и перекрасить их никто не даст.
Гость
16 июня 2021, 14:55
пусть Буткевич и перекрасить их кузбасс- лаком, языком чесать всякий может.
Гость
16 июня 2021, 12:01
В Столице Сибири всё должно выглядеть строго и красиво, чтобы перед иностранными делегациями стыдно не было.