перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Татышеве объявили единую цену на прокат велосипедов, роликов и палок для ходьбы в этом сезоне

Гость
9 мая 2021, 08:53
Предмет нормирования труда...1 час 250 руб..умножаем на 8 часов..2000 руб в день...умножаем на 30 раб дней-60 000...харошая зарплата..кому то с одного велика)теперь осталось проверить налоги 13 процентов..
Гость
9 мая 2021, 16:44
Интересно, когда читатели новостей научатся внимательно читать? Где написано,что документ забирают в залог?? Нигде. Написано- взять документ для заключения договора. Чтобы сличить фамилию с названной. А то не прочитают правильно, а потом бомбят.
Гость
9 мая 2021, 01:05
СТООООООППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Статья КоАП РФ 19.17 "Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог. (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)." Как они могут паспорт брать в залог????? ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!! Когда уже сотрудники проверят дирекцию Татышев парка??? Они там мутят, что хотят, напрямую нарушают закон!!! ФСБ проверило Краевую больницу, проверьте наконец уже Татышев парк!
8 мая 2021, 20:42
А каким образом новые успешные менегеры выдают предметы проката? Под залог паспорта? Так незаконно это.Ладно,когда это делают" непонятно кто", а тут же буквально аффилированные к власти персонажи и так с цинизмом класть на закон...
Гость
9 мая 2021, 00:36
А давайте ещё скинемся и наймем полицию из соседнего города, раз уж у нас нет ее или те кто есть недееспособные инвалиды. Просто есть дорожки вело по ГОСТу с разметкой и знаками, а на них полный беспредел. 90кг мужик на вело 20км\ч легко покалечет или убьет ребенка или женщину.
Гость
8 мая 2021, 19:55
Документы в залог не рекомендуется оставлять, можно либо ребёнка или отца.
Гость
9 мая 2021, 08:49
с каким пор о татышев стал кормежкой для избранных лиц ?а яблони растут аренду кому платят?))40 руб палки--батон к чаю 400 грамм....250 руб-1 кг мяса свиного карбонад...
Гость
8 мая 2021, 19:45
ага, с паспорта-ксера и ...ждите сурпрайз.
Гость
8 мая 2021, 20:54
А участникам Гражданской роликовые бесплатно?
Гость
9 мая 2021, 18:36
В том году по150 было, нынче 250, а зарплаты на одном уровне,катайтесь сами!
Гость
9 мая 2021, 21:40
Ни какого договора они не заключают берут паспорт в залог. По возврату техники отдают.
Гость
29 мая 2021, 12:59
С паспортом такие манипуляции (велосипедно-самокатные) чреваты в наше смутное время. Фотка на картонке и прописка, предъявленная велосипеднику с паспортом. Велик пригнал расплатился, фотку забрал. Если будешь брать технику постоянно у него, фотку можешь не забирать. Глядишь и бонусы объявит.
Гость
8 мая 2021, 22:12
а у кого из многодетных есть удостоверение?? или бумажка А4 с печатью это удостоверение?? и в залог хз кому паспорт оставлять??может фото на телефон сделанное в момент передачи спорт инвентаря достаточно было-бы? может на полицию всё таки надежда есть что кражи велосипедов будут раскрывать, тем более с фотографией преступника ?
Гость
9 мая 2021, 12:17
А ребенок до какого возраста?
Гость
9 мая 2021, 16:11
А за уничтожение клещей кому платить?Их уже больше чем отдыхающих.Руководство парка вообще этот вопрос волнует.Или как всегда-на все наплевать.Меняются только директора.И с каждым новым директором в парке все хуже и хуже.Только деньги и побольше волнует каждого последующего директора.А вот куда они идут.На разваливание парка?