перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске закрывают новую смотровую спустя 1,5 месяца после открытия

Гость
7 мая 2021, 17:15
походу халтура строителей всплыла-вот вам и "плановый" ремонт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 23:09
православные не берите кредиты это грех............
Гость
7 мая 2021, 16:21
И в чём срочность новости?
Гость
7 мая 2021, 16:19
Так зачем тогда торопились открывать-то? И нужно было по теплу всё делать, тогда и закрывать бы не пришлось.
7 мая 2021, 19:35
Вовремя посетил, на прошлой неделе
Гость
7 мая 2021, 16:39
По-моему, обычная практика. Мы, приезжая на военные учения зимой, устанавливали палатки, не вкапывая столбики глубоко в мерзлую землю. Достаточно было выдолбить 10 см, поставить столбик и залить водой ) Намертво. Примерно в апреле-начале мая земля тает, и в один прекрасный день конструкция заваливается на бок. В этот же день разбираешь, выкапываешь уже нормальные лунки под фундамент, ставишь, и натягиваешь палатку уже капитально )
Гость
7 мая 2021, 16:51
Люди это точно паразиты и вирус Как и обычному вирусу людям нужна соответствующая среда. Без нее ведь никому не нужны были ни сопка ни гремячая грива Как только создали среду для размножения (благоустройство) вирус стал паразитировать на благоустроенных территориях ) Может не лепо звучит , но ведь так и есть)
Гость
8 мая 2021, 00:36
Правильное решение!👍😎
Гость
8 мая 2021, 10:16
Это же мирового масштаба смотровая, и уже развалилась? Сейчас все мировые архитекторы летели выяснить как она сделана, что им разворачиваться теперь?
Гость
8 мая 2021, 10:19
Смотровая просто ужас. Позорнее не видел. Халтура просто на лицо
Гость
8 мая 2021, 13:20
Весь город в разрушающихся бордюрах, как попало уложенной плитке и новых ржавых ограждений. И каждый год продолжают делать тоже самое. Городской власти совсем не стыдно!
Гость
10 мая 2021, 11:41
отличная новость новая городская статья многомилионного распила успешно заработала
Гость