перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Варламов включил Красноярск в список самых грязных городов России

Гость
30 апреля 2021, 10:09
Объективно,у нас действительно либо пыльно,либо грязно. У меня чистый двор,спасибо нашему труженику-дворнику,который в любую погоду его драит с самого утра.но вокруг то перероют что-нибудь,то строить начнут..в лифте пол грязнючий весна/осень,хоть и моют его часто.а в окна пыль летит очень (7 этаж,не на дорогу окна),через 20 минут после уборки уже слой лежит.бесит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2021, 09:38
А Новосибирск ещё грязнее на первом месте, Варламов сказал!
Гость
30 апреля 2021, 09:29
Раньше В этом городе грязь была сезонная,теперь 12 месяцев в году от +40 до -40 грязь на дорогах и соответственно близ прилегающих территориях ,так же в магазинах подъездах во всех учреждениях грязь не успевают вымывать,благодаря бионорд, который хвалят, но свой огород им не удобряют.
Гость
30 апреля 2021, 23:35
Варламов молодец, умный человек и всё верно говорит! Город утопает в пыли и грязи! Самое смешное тут - феерическая реакция недалеких местных аборигенов, которые дальше своего сортира ничего не видели.
30 апреля 2021, 10:21
Включил Варламова в 10-ку самых бездарных отвратительных блогеров
Гость
30 апреля 2021, 09:29
Этот Варламов и прочие которые любят ругать что все грязно неопрятно и тд и тп , взяли бы самисвоими руками, да и сделали где-нибудь что нибудь, как сами видят, для себя де, а то только ля-ля-ля, не люблю таких вот болтунов-критиков, которые только могут критиковать, а сами в жизни даже лопаты поди не держали.
Гость
30 апреля 2021, 10:18
Все правильно!
Гость
30 апреля 2021, 09:48
Ничего личного, исключительно бизнес.
Гость
30 апреля 2021, 16:32
Красноярск намного чище и благоустроенней соседних городов : Иркутска, Читы, Новосибирска!!!
Гость
30 апреля 2021, 10:40
По сравнению с Новосибирском, наш Красноярск идеально чистый!
Гость
30 апреля 2021, 10:23
Ну так ещё бы, ведь Еремин очень старается чтоб Красноярск не покидал подобные рейтинги.
Гость
30 апреля 2021, 13:47
Какой-то московский тип свистнул непонятно что, а мы должны этому верить. Сейчас таких как он много развелось, зарабатывают как могут.
Гость
30 апреля 2021, 20:49
Одни сидят, и ругают Варламова, мол он только разглагольствует, авось «сам возьми и уберись». Ребят, вам так нравится жить в помоях?
30 апреля 2021, 11:05
А где сейчас учат на такую специальность блогер-урбанист? Вот он выдает какие заключения, их можно считать экспертными (с соответствующими последствиями, например он готов отвечать и доказывать в судах свое экспертное мнение) или вся его писанина должна восприниматься как оценочное суждение?
Гость
30 апреля 2021, 14:24
Полностью согласен, мы центральная помойка РФ. Отвратительный воздух
Гость
30 апреля 2021, 10:47
задолбал
Гость
30 апреля 2021, 10:37
А после включения в "список варламова" что-то изменится, кроме количества его подписчиков? Надо думать властям как решать эту проблему. Варламов приехал, посмотрел и свалил. А людям жить в этом!
Гость
30 апреля 2021, 22:45
Я вот не пойму. Почему какой-то рейтинг, какого-то кудряша из сети, достоин внимания, любой в Нашей Стране, службы новостей? Он кто? Специалист по рециклингу? Или профессиональный "адвенсер хаускипинга" 😁?! Почему прислушиваются к его мнению? Мэр, наш, с ним, почтительно, прогуливается. Докладывает... Как у нас тут будет хорошо. Давайте отдадим себе отчёт. Кудряш - проект. Проект по заработке денег. И рейтинг - совсем не означает загрязненность. Там где клюнуло - там и ловит. Не видитесь. Хотя, Новосибирск, "столица Сибири😂🤣😂😂" самый грязный городишко.
Гость
1 мая 2021, 13:12
Не знаю как у всех, но у нас во дворе не разу за зиму не убрали снег, не говоря о мусоре, который сейчас появился.
Гость
30 апреля 2021, 09:53
Варламов свистит только. А дел то никаких
Гость
30 апреля 2021, 11:11
Субъективное мнение какого то блогера интересна горожанам? А то мы не знаем где живём? Почти вся страна такая
Гость
30 апреля 2021, 12:26
Уважаемая редакция, пожалуйста, не включайте Варламова в список новостей - противно слушать о нем. Ничего сам не делает, только критикует вся и всех. Даже нашу новую красавицу смотровую обругал. Как можно?
Гость
30 апреля 2021, 17:10
8 место - крупный комплимент. Со времён П.И Пимашкова многое утрачено. Кто то уже писал о городе - помойке.Поддерживаю
Гость