перейти к публикации
22 комментария к публикации

Остров Молокова превратили в кладбище кораблей и бездомных собак

Гость
5 апреля 2021, 11:15
О.Татышев был много лет назад тоже совсем другим,но хватило же ума Пимашкову начать благоустраивать,а дальше пошло развитие и люди потянулись..
Гость
5 апреля 2021, 13:52
Нужно срочно прекратить застройку островов жилыми домами (пример ЛДК Пашенный) это к администрации города. Это природоохранная зона. Богом данная нам для отдыха.
Гость
5 апреля 2021, 09:37
Так как не хватает ума в центре города обустроить остров в 21 веке, луди используют как туалет для собак, и все уровни надзора это устраивает, видимо на большее не способны,это же не фонарики развешивать ....
Гость
5 апреля 2021, 18:04
автору - спасибо! пишите чаще об острове
Гость
5 апреля 2021, 14:47
О, вот этот тип Евгений со своей типа баржей Военноспортивной. По факту никаких спортсменов и никаких речников на ней не бывает. Он там свои пожитки раскидал по берегу, береговую линию обнес забором, что запрещено делать. Там раньше пляж был и рыбаки рыбачили, потом он пригнал свою баржу, которая раньше стояла за стадионом. Его оттуда попросили, когда Универсиада была, он баржу и перегнал вглубь острова Молокова, обнес забором часть береговой полосы, посвозил туда свои пожитки, доски какие-то, будки. Никаких спортсменов у него на барже не бывает, так что пусть не вешает лапшу. Речники занимаются на старом корабле Красноярский рабочий и Юнга, которые стоят в начале острова, а на этой барже никогда и никого кроме него самого не бывает. Я там оооочень часто бываю и все это вижу. Свои какие-то мутки мутит на этой барже. Тот еще тип.
Гость
6 июня 2021, 23:09
Вот и лето пришло и....
Гость
28 сентября 2022, 08:16
Зато полицаи (именно полицая) штрафуют водителей стабильно, если в доль берега остановишься ( рыбное место )
Гость
25 апреля 2023, 23:38
Все, что я знаю об этом острове, как человек живущий очень далеко от Красноярска, - это место, где орудуют живодеры, садисты, которые специально приезжают сюда, чтобы изощренными способами пытать несчастных щенков и собак. Волонтеры находят здесь истерзанные трупики без глаз, без голов, сожженные, изрезанные. Такая слава о вашем островке гремит даже в Москве.
Гость
5 апреля 2021, 10:21
НЕТУ ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА .
Гость
5 апреля 2021, 17:11
Обленились городские бичи. Наши давно бы сдали все это богатство на металлолом. Сколько здесь тысяч литров...
Гость
8 апреля 2021, 15:21
Прикольные корабли, которые можно было бы использовать в оформлении острова. Но я думаю у нас всё распилят и на металл. А так и тематику острова можно было бы выбрать и экспонаты есть только чуть-чуть подкрасить и ок.
Гость
5 апреля 2021, 14:51
В субботу там была. Его забор как стоял так и стоит, подход к реке загораживает. С другой стороны берег перекрыл аж блоки бетонные поставил друг на друга, чтобы не видно было, что он там мутит. Мужики как-то с ним общались по этому поводу, хамло такое.
Гость
5 апреля 2021, 12:20
Объясните балбесу, почему остров Молокова- это остров, ведь они с островом Отдыха- одно целое?
5 апреля 2021, 19:47
У нас в приоритете гольф клубы.Я предлагаю замутить еще один гольфклуб. По одному на каждый район. В Садах за Ботаничкой, в Академе, в Кузнецово, на Татышева, на Молокова. Актуальная тема.