перейти к публикации
19 комментариев к публикации

900 тонн ядохимикатов в Красноярск везут с космодрома «Восточный»

Гость
25 марта 2021, 23:56
Ну ахренеть! Это, видимо, должно всех утешить. А не похрен ли, откуда везут? Главный вопоос: на каком основании? Когда и где были общественные слушания по этому поводу? Где и когда спросили об этом горожан?
Гость
26 марта 2021, 08:53
Вот же сволочи,в открытую людей травят,как тараканов,это вам господа руководители шутки что ли, рядом с населением такое хранить,мозги то реально уже врубите.
Гость
25 марта 2021, 18:35
Будет че на форуме депутатов отметить. На выборы отныне ни ногой
Гость
25 марта 2021, 18:00
Что хотят, то и творят. А эта бабка которая выиграла подряд, готова за 50 млн отправить все. Походу сама не живет в нашем крае
Гость
25 марта 2021, 18:43
Что характерно: нет комментариев прихлебателей - единоразов.Или не их тема...
Гость
25 марта 2021, 18:40
Как на помойку везут не спрашивают не кого
Гость
25 марта 2021, 23:43
Больше не куда, как в красноярске, и так говном дышим
25 марта 2021, 19:00
Важно кто пишет? Сын депутата Антон Сергеевич Натаров (род в 1990) — заместитель министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края (2015—2016), советник губернатора Красноярского края с 2017 года. 15 марта 2019 года Антон Натаров был задержан по подозрению в мошенничестве, по одному делу с депутатом задержан бухгалтер регионального отделения ЛДПР Денис Бундюк и другие фигуранты. После задержания сын депутата был отправлен под домашний арест
Гость
25 марта 2021, 21:17
Написано "...для утилизации", а не на хранение. Но походу у дипутатов по русскому 3 было и они не видят разницу между этими двумя значениями. Ах да... Они уже забыли, что такое русский язык со своим вторым гражданством.
Гость
25 марта 2021, 19:31
все все знают, говорят открыто, все бумаги гформлены геноцид народа по закону!
Гость
25 марта 2021, 19:07
Че вы все недовольны?? Можно подумать эти ядохимикаты вывалят просто в поле! Или разбросают по всему городу.. Вам лишь бы по трындеть как всё плохо в крае. Есть специальное хранилище!
Гость
25 марта 2021, 18:12
Ну ладно, сильный 💪 край.