перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярский активист показал разваливающуюся тактильную плитку

18 марта 2021, 10:11
Чугунные самое то в нашем климате. Скользить не перескользить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2021, 11:04
Ребята, не думайте, что тактильную плитку, брусчатку, асфальт у нас укладывать не умеют или не знают, как правильно это делать, а вы сейчас расскажите и те такие "А-а-а, так вот как надо было,, а мы дурачки криворукие не знали! Сейчас все исправим". Знают они все и даже умеют. Но цель укладки не в том, чтобы прослужило "не один десяток лет". Цель в том, чтобы с минимальными затратами по факту выполнить плановый объем работ, успешно отчитаться, распределить разницу между планом и фактом между интересантами процесса, побыстрее повторить еще раз. Скажите, как заработать на укладке надежной чугунной тактильной плитки, которая реально дорого стоит и ремонта не требует?
18 марта 2021, 09:45
Нет, ну вы сами посудите - лучше уложить плитку из подходящего материала раз в 10-15 лет, либо каждый год иметь стабильный источник дохода? Экономику с колен поднимать нужно, а не о надёжности размышлять. 😁
Гость
18 марта 2021, 09:31
Полностью поддерживаю, безобразие с этими плитка и, впрочем так же как и с бордюрами, что ставят при замене дорожного полотна... Они так же рассыпается через год и смотреть тошно на это зрелище, ведь такая большая работа проводится при их замене, столько раскопок, залитого раствора, человеческих сил при установке в ручную...
Гость
18 марта 2021, 09:41
Что Значит не надо менять каждый год? Это же получается на Мальдивы каждый год теперь не летать ?
18 марта 2021, 09:57
С поставщика пора брать гарантию не год как принято а 5 лет,тогда начнут и делать лучше!
Гость
18 марта 2021, 10:58
Аналоги от Ашота
18 марта 2021, 22:57
Слепые люди из своего двора выйти не могут...что бы до этой плитки добраться=))) А с такими сугробами и с отличным зрением можно упасть=))
Гость
18 марта 2021, 23:08
"Такой вариант отлично подойдет для городских окраин". Хлопчик, видимо, не застал время, когда чугунные крышки колодцев прямо с проезжей части дорог в центре города воровали? Так и эта чугунина с окраин прямиком в пункты приёма лома переедет.
Гость
18 марта 2021, 21:24
да оставьте уже тротуары в покое. ноги свихивать по этим тактильным плиткам. можно подумать слепым она нужна и они у нас дивизиями по улицам ходят
Гость
18 марта 2021, 09:56
Если вы все такие умные, то почему строем не ходите?
Аффтору-хлопчику не дают покоя варламовские лавры. То предлагает тополя на сосны заменить, то тактильную плитку на чугунную (это же сколько будет зимой сломанных конечностей). Кстати, для гневных комментаторов: подрядчик заменит вышедшие из строя за свой счёт.