перейти к новости

В Красноярске не могут вывезти мусор из-за прихоти бизнесмена

11 марта 2021, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
11 марта 2021, 15:27
Ну хоть одного чиновника назвали бы, который умудрился ТАК продать землю!!!
11 марта 2021, 09:41
Да кто такой этот Генералов?
Гость
11 марта 2021, 09:57
Всех холопов скупил вместе с солнечным
11 марта 2021, 10:49
Как показывает Российская практика, ни чем хорошим эти междоусобные войны не заканчиваются...
Гость
11 марта 2021, 20:29
Что спорите? Напишите в генпрокуратуру не про запреты его а как он налоги платит? Как нарушает права человека? Как не обосновано наживается? Сельхозпроизводителей строят за цены на продукты нефтяников за бензин и пр. А он чем лучше?
Гость
11 марта 2021, 20:10
быстро переметнулся
11 марта 2021, 10:34
Вспоминается мне, как жители на месте нынешнего 4-го моста, то и дело перекрывали там дорогу и кидались с вилами на проезжающих горожан. Ездють тут всякие, пылят, понимаешь! Так уж заведено: если ты владеешь двухэтажным сараем и покосившимся забором - ты можешь не пущать в окрестности посторонних, и даже использовать для этого бетонные блоки и садовый инструмент. А вот ежели какой-то там Генералов что-то требует на своей законной территории, то вот уже этот же простой и честный гражданин негодует и грозно машет этому Генералову теми же самыми вилами, коими сам вчера прогонял с дороги снующих туда сюда красноярцев :))))))))))
Гость
11 марта 2021, 10:03
Коммуняки негодуют :))) Ну так предоставьте мусоровозам проезд по своей даче, по грядкам. А что такого? Понакупили, понимаешь, дач, плюнуть некуда! Ишь, хапуги. Так нет же. Наша собственность - оно вишь как, наша собственность. Право имеем. А если Генералов что-то там купил, то это ай-яй-яй и эге-гей - срочно раскулачить его, земли отобрать, по территориям пустить мусоровозы, а самого - судить тройкой )))
Гость
11 марта 2021, 11:09
Оно видно , перед платоном большегрузным номера вниз опускают или тряпками закрывают, вот тебе и платят
Гость
11 марта 2021, 14:16
А продавать всё кругом в частные руки, не оставив дороги в собственности администрации, это каким местом думали? Если он законным путём всё это приобрёл, о чём свидетельствует отсутствие уголовных дел, так какого же лешего теперь его принуждаете? Главное , в новостях и везде так представляют всё, что он Кащей этакий, нахапал и чахнет, а что это конкретные чиновники профукали, извините, ситуацию, которую теперь полюбовно сложно разрулить, как-то умалчивается.
Гость
11 марта 2021, 23:45
Лично я на стороне собственника земли. Купил за свои кровные, а теперь хотят отжать. Хотите землю, берите по рынку, но нет, бесплатно нужно. Господа, поставьте себя на его место, и ситуация сразу станет понятно. Если б было незаконное обращение земли в его собственность, давно б вывели, значит всё чисто. Ну а власти нашей, нужно думать о выкупе земель, а не брать нахрапом.
Гость
11 марта 2021, 10:50
В чем проблема, плати и проезжай. За платона платим и не плачем.