перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Преступности всё чаще наступаю я на пятки»: красноярские полицейские записали рэп

Гость
24 февраля 2021, 10:21
Преступность на два шага впереди закона идёт .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2021, 09:24
Преступности он на пятки наступает, когда в служебную столовую идет
Гость
24 февраля 2021, 09:58
преступности нужно не на пятки наступать, а встречать и преграждать путь, быть впереди, почти не ведется профилактическая работа, как было раньше
23 февраля 2021, 17:15
Рядом не стояло... Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. Значит с ними нам вести незримый бой Так назначено судьбой для нас с тобой- Служба дни и ночи. Если где-то человек попал в беду Мы поможем – мы все время на посту. Ну а если вдруг кому нибудь из нас Тоже станет туго – Чтож, друг друга выручали мы не раз, И не раз согрело нас в тяжелый час Сердце, сердце друга. Часто слышим мы упреки от родных, Что работаем почти без выходных, Что разлуки нескончаемы порой, Встречи ненадолго. Только снова поднимает нас с зарей И уводит за собой в незримый бой Наше чувство долга. Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. Значит с ними нам вести незримый бой Так назначено судьбой для нас с тобой- Служба дни и ночи.
Гость
24 февраля 2021, 10:56
Почему я испытываю "Испанский стыд?"
Гость
23 февраля 2021, 20:13
заходим в гугл - пишем ПОЛИЦЕЙСКИЙ ....... и всплывает ... УБИЛ, ОГРАБИЛ, ИЗНАСИЛОВАЛ, КРЫШЕВАЛ, ПОДКИНУЛ, ИЗНАСИЛОВАЛ, и т.д. и т.п. 💩
23 февраля 2021, 21:15
К сожалению сейчас, после реформы полиции, все МВД прогнило насквозь, а показатели работы двигаются на отказных материалах в возбуждении реальных уголовных дел. То есть избирательная раскрываемость. Конечно, ловить то настоящих профессиональных преступников уже некому, нехватка по кадрам только в розыске 40%.
Гость
23 февраля 2021, 22:25
Вместо написания песен, преступлениями бы занимались. Им налогоплательщики не за песенки платят.
Гость
24 февраля 2021, 07:45
Зашёл только комментарии почитать
Гость
24 февраля 2021, 08:37
Я-поэт!Зовусь Незнайка!От меня вам БАЛАЛАЙКА!
Гость
24 февраля 2021, 08:54
кринж
Гость
24 февраля 2021, 00:40
Настоящие профессионалы не будут выставляться...показуха...правда, лучше бы работу свою достойно выполняли...
23 февраля 2021, 21:07
😂😂😂😂😂😂
Гость
23 февраля 2021, 22:34
Я не уважаю полицейских , это другой сорт .
23 февраля 2021, 18:34
кринжово
23 февраля 2021, 22:13
Социопатами должна заниматься не только полиция, но и соответствующая психиатрическая служба. Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 должен быть изменен.
Гость
23 февраля 2021, 22:43
судьи , прокуроры , следаки , полицейские , росгвардейцы это всё карательные органы , от них идёт отрицательна аура . И от чиновников тоже .
23 февраля 2021, 17:49
Вечно наступаю я на тяпки, вечно у меня сверкают пятки)))
Гость
23 февраля 2021, 17:58
спой, светик, не стыдись.
Гость
24 февраля 2021, 15:27
преступникам надо на носок наступать ,а не на пятки.
25 февраля 2021, 15:21
За всю жизнь 5 раз обращались в полицию, 2 раза это были ограбления и 3 кражи. Ни одно дело не было раскрыто.
24 февраля 2021, 12:10
Ну не надо ребятки это не ваше😂😂😂😂
Гость